Andy 422

Бесключевой доступ мудрит.

15 сообщений в этой теме

Прошу прощения если тема уже была , найти не смог. 

Проблема следующая ,  на машине бесключевой доступ , старт стоп работает отлично , машина закрывается нажатием на ручку двери отлично , но почему то не открывается когда подхожу к машине. Подскажите пожалуйста , что может быть и как лечить ? А то в сервисах руками разводят (

0

Поделиться сообщением

посмотри антенны в районе ручника и заднего подстаканника, чтоб обе были закреплены в штатных местах

батарейку в ключе проверял?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, drone сказал:

посмотри антенны в районе ручника и заднего подстаканника, чтоб обе были закреплены в штатных местах

батарейку в ключе проверял?

Батарейку не проверял, но на все остальные функции машина видит ключ, значит все нормально с батарейкой) 

а вот про селены не понял , как они выглядят ?

0

Поделиться сообщением

попробуй подобраться к ручке изнутри и проверить шлейф контакт, от вибрации бывает отходит, у меня так было, поправили все ок, единственное не помню закрывалась ли от прикосновении тк у меня не штатная сигналка есть

0

Поделиться сообщением

у меня на пассажирской двери периодически перестает закрываться от прикосновения (точнее периодически начинает закрывается))), но открывается(разблокируется) дерганьем за ручку всегда

Изменено пользователем OXTbl
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Global сказал:

попробуй подобраться к ручке изнутри и проверить шлейф контакт, от вибрации бывает отходит, у меня так было, поправили все ок, единственное не помню закрывалась ли от прикосновении тк у меня не штатная сигналка есть

Думал об этом , но у меня не открывает с обоих ручек , вряд ли же с двух сразу слетели контакты(

0

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 в 23:35, Andy 422 сказал:

Прошу прощения если тема уже была , найти не смог.

Плохо искал...Забей "open start" в поиск и приятно удивишься )))))

0

Поделиться сообщением

А вот меня тож постигла проблема с замком...((( но она не была описана ни где(((

суть:

подхожу к машине открываю любую дверь открывается. Но на водительской слышу как идет этот специфический треск открывания не один раз а раза 3. Если завел то как правило водительскую не могу открыть снаружи. Изнутри норм открывается но не всегда.. иногда как будто упирается во что то((( Но когда тепло, всё хорошо. 

Дверь еще не разбирал, но хочется быть готовым куда и зачем лезть.

0

Поделиться сообщением

а если антена которая возле подстаканика просто валяеться?

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 20:20, ***Волiдемар*** сказал:

А вот меня тож постигла проблема с замком...((( но она не была описана ни где(((

суть:

подхожу к машине открываю любую дверь открывается. Но на водительской слышу как идет этот специфический треск открывания не один раз а раза 3. Если завел то как правило водительскую не могу открыть снаружи. Изнутри норм открывается но не всегда.. иногда как будто упирается во что то((( Но когда тепло, всё хорошо. 

Дверь еще не разбирал, но хочется быть готовым куда и зачем лезть.

замок, трос, какая та муть с ними есть.

11 минуту назад, Roma0610 сказал:

надо бы подключить)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Roma0610 сказал:

Вообще ездил без нее 4 месяца, горит иконка кейлес на приборке, все работает четко без сбоев.

сегодня только купил поставил

94b6c09s-960.jpg

2781ed9s-960.jpg

1

Поделиться сообщением

если б горело было б проще найти причину,а у меня тока моргает когда ключ не находит,потом ближе к одной из антен подносишь и все норм,заводиться и открывает!это какую именно поменял?которая возле подстаканика или которая ближе к подстаканику?и че стоит

0

Поделиться сообщением

Я написал к тому - что без этой антенны, прекрасно работает система, без глюков. 

Я свою случайно просверлил :D

https://www.drive2.ru/l/473602540110348328/

и снял, это антенна которая перед подстаканником расположена, стоимость новой 1400 рублей. Пока пытался купить, ездил без нее, заказывал в разных местах 3 раза, ждал 20 дней, потом мне сообщали, что нет их. С 4ой попытки привезли через 20дней. Можно было с Ebay притащить б/у, но получалось в два раза дороже новой :D

0

Поделиться сообщением

а на расстояние тоже все хорошо ловило?

0

Поделиться сообщением

Вообще никаких проблем не возникало. Все работало как обычно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас