Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ+

TOYOTA

Рекомендуемые сообщения

КОТ+

Ну так вот и ответ на все вопросы.TOYOTA метит в бизнес ведь так? 2х зайцев не убить, ИМХО, бюджетного бизнес класса не бывает и не будет никогда. Так что тоета тихо курит в сторонке :banghead: , пока немцы рвут друг друга на части. И нефиг выеживаться, лидеров ей никогда не догнать. Это станет понятно, если сравнить представительский класс: новый S-класс и новый Лохус LS, которые стоят примерно одинаково. Порода не та.

Изменено пользователем КОТ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да при чем тут бизнес не бизнес, большой седан, который за разумные деньги можно взять новый а не пропержаный мерседес нного года, понтов в ней нет, но о них тут вроде речи не было. А по поводу элэса, это все предрассудки, мне он например больше нравится чем двадвадцатьодин, а понты это все те же предрассудки, как и мнение многих на счет опеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

KOT+, Georgio_OPC, давайте не будем так яро пререкаться, ок? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
KOT+, Georgio_OPC, давайте не будем так яро пререкаться, ок? :wink:

Та никто не бузит, дружеский спор и все! Я своих оппонентов уважаю :3_2_8::3_2_8::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Скоро у Тойоты дела на Российском рынке будут обстоять чуть лучше. Мы им строим склад (на 30 000 палет) с учебным центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Скоро у Тойоты дела на Российском рынке будут обстоять чуть лучше. Мы им строим склад (на 30 000 палет) с учебным центром.

Эт че, значит не покупают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

???

Не понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

По поводу качества Toyota - мой друг в прошлом году купил новый Avensis 2.4. У него в новой машине не работал VVTI как выяснилось через 2 месяца. В итоге, пока разбирались, пока ждали и т.п. - он ездил раз 5 на сервис и потом ждал 2 месяца пока ему починят. И это новая машина и с такой ценой за нормо\час. После этого продал и больше Toyota не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
???

Не понял вопроса.

Я пошутить попытался :rolleyes:

Типа машины девать уже некуда, никто не покупает, - вот и строят склады :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...