Перейти к содержанию
Авторизация  
sergey86region

Почему бы не спросить: фаск EVRO V

Рекомендуемые сообщения

sergey86region

Мои Друзья-маскалята, всем привет!

У меня вот какой вопрос: кто знает контору в городе-герое МОСКВА, которая в погоне за длинным рублём готова метнуться в г.Мирный (республика Саха) и выполнить работы для серьёзной компании по договору по декату и откл егр легковых авто и отключению адблююэ на мерседесах?

Вот перечень:

MITSUBISHI L200 двигатель 4N15 154л.с. 2016г.в. Удаление сажевого фильтра мех. и программно, заглушить ЕГР - 5 единиц.

TOYOTA HILUX двигатель 2GD 150л.с. 2016г.в. Удаление сажевого фильтра мех. и программно, заглушить ЕГР 2 единицы.

Ford Transit В F22703 двигатель CY24 125л.с. 2016г.в. Удаление сажевого фильтра мех. и программно, заглушить ЕГР - 1 единица.

MERSEDES BENZ ACTROS 3341 двигатель OM501LA 408л.с. 2015 Отключение AdBlue - 4 единицы.

 

Накладные расходы ессесенно оплачиваются отдельно.

 

P.S. гугл в помощь - тупой совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
7 минут назад, sergey86region сказал:

Мои Друзья-маскалята, всем привет!

У меня вот какой вопрос: кто знает контору в городе-герое МОСКВА, которая в погоне за длинным рублём готова метнуться в г.Мирный (республика Саха) и выполнить работы для серьёзной компании по договору по декату и откл егр легковых авто и отключению адблююэ на мерседесах?

Вот перечень:

MITSUBISHI L200 двигатель 4N15 154л.с. 2016г.в. Удаление сажевого фильтра мех. и программно, заглушить ЕГР - 5 единиц.

TOYOTA HILUX двигатель 2GD 150л.с. 2016г.в. Удаление сажевого фильтра мех. и программно, заглушить ЕГР 2 единицы.

Ford Transit В F22703 двигатель CY24 125л.с. 2016г.в. Удаление сажевого фильтра мех. и программно, заглушить ЕГР - 1 единица.

MERSEDES BENZ ACTROS 3341 двигатель OM501LA 408л.с. 2015 Отключение AdBlue - 4 единицы.

 

Накладные расходы ессесенно оплачиваются отдельно.

 

P.S. гугл в помощь - тупой совет!

:1369396928-73140afe1ac1dbb006b9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

1) везти с собой слесаря на такое расстояние нецелесообразно, слесаря и тюнера в одном лице найти будет ну ОООООчень сложно. Поэтому сразу на берегу надо договариваться, что тюнер москвич на месте берет в подрядчики местного слесаря, которого ищете сами. Оплата слесарю идет как за фирменного слесаря из москвы по максимально возможной ставке - делите на троих )))

2) на тойотах ваших сажевый точно есть??? ))) посмотрите снизу датчики или трубки какие-то есть возле бачонка?? Реально может оказаться выбить и наплевать.

3) на актросах стоит TEMIC искать того кто сделает будете долго... и лучше не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

В который раз убеждаюсь - Серега мега мега идейный человек:giphy-3:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

аферы должны быть такого масштаба, чтобы все получили удовлетворение!:more:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Митрич,

1) да выбивал ака слесарей они же гайкокруты на месте человек пятнасать есть!;

2) с 16г. усе халикик с сажевыми, выбить и наплевать не получится;

3) я здесь не спеца ищу, а человека с аналогичным опытом или для ликбеза меня.

3.1.) искать не долго - уже давно это всё делается оооочень быстро, у нас 15 актросов катаются с откл адблю, который отключили Мерсовцы ибо реагент замерзает при -17, на этих чтоб отключить нужно вызывать официалов, а там ценник кощмос. Кроме того, за Уралом эту процедуру научились делать даже земляки Артура в "гаражных" мегаолинклюзив-сервисах)))

Цель сей офёры, Доктор, в том, чтоб выполнить качественно идентичные работы одними, серьёзными и проверенными руками. Вопрос стоимости работ почти не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich
3 часа назад, sergey86region сказал:

Кроме того, за Уралом эту процедуру научились делать даже земляки Артура в "гаражных" мегаолинклюзив-сервисах)))

Значит это мутится через официальное мерседесовское оборудование и через его копии. Тогда все проще.

3 часа назад, sergey86region сказал:

реагент замерзает при -17

Вообще мочевина должна замерзать при -11 и поэтому в баке всегда есть нагреватель, при наличии двух баков - только в одном, но его объем рассчитывается достаточным на всю зиму. Правда на Европейскую зиму )))

3 часа назад, sergey86region сказал:

Вопрос стоимости работ почти не вопрос!

Тогда с этого надо начинать ))) дело в том, что вся предложенная работа недорогая и неинтересная, на самом деле не требующая никакой сверхквалификации, и соответственно не подразумевающая оплату в разумных пределах, ради которой стоит метнуться на 7500 км (а для Москвичей аж 9500 км). Т.е. моими глазами предложение выглядит примерно так: "кто хочет в погоне за длинным рублем поставть винду на Луне на целых мать их 10 компьютеров???? Перелет до Луны оплатим не вопрос, перелет обратно оплатим по факту выполненных работ". Если предложите разом 666 тр, то я распаковываю свой скафандр! При этом я сразу говорю - на все L200 например начиная со второго у меня будет уходить по 10-30 минут, эта работа не стоит тех денег, за которыми есть смысл ехать на Север, и если хоть кто-то на месте меня упрекнет - я обижусь, развернусь и уйду домой пешком. Реальные белые фирмы есть, и местные, и с Москвой можно порешать, могу официально из Германии к вам прилететь. За 666тр можно и позаморачиваться.

 

И что с Транспортом? До куда у самолетов по пути до Мирного хватает топлива? Потом как я понимаю будут собачьи упряжки? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Митрич, без обид, но ска, не разводи грязь!!!)))

п.1 хз шо ответить, пусть будет так!

п.2 "должна" ты это нагуглил? это ориджинал реагент моооожет быть так мёрзнет! берёшь обнинский (он сертифицирован, разрешён к использованию мановцами и мерсовцами, но дешевле в три раза) и он мёрзнет при -17, должен/не должен - это факт установленный термометром носимым ногами по земле якутской. Зачем два бака? Где такое стоит? Одного бака на тридцать литров хватает минимум на 1500 км даже с очень Х топливом - ты представляешь такой пробег??? Это больше, чем  от тебя до Нижневартовска!!!! За стока КМ можно всю Эвропу проехать - зачем ДВЕ БАКИ???

Кроме того, Митрич, не В баке, а НА баке!

 И ты где видел подогрев? На евро авто это мега опция! И хрень это полная - подогрев бака... Без подогрева магистрали. Не спорь! Я не гугл читаю! Это ПРАКТИКА!

п.3 Недорогая? Значит твой доход в Екб от сотки т.р. в месяц!

Неинтересная? Кому как - кого то кормит, кого то на колени ставит!

Не треба Сверх квалификации? +101!

Не подразумевающую - ошибка в обороте речи, потерян логический смысл!

Твоими глазами выглядит всё совсем не так!

ДАЛЕЕ...

Про минуты я ХЗ... Вся работа, кроме мерсов, стоит в Мск до 20 т.р. (декат с прошивкой 14 Т.БУБЛ. + ЕГР 3-6 Т.БУБЛ.) за одно ТС, накидываем за выездное обсл макс 50% и получаем ценник 30 т.р. за ед. Таким образом, с учётом времени на перелёт (максимум сутки), трёх суточный контракт только по легковым ТС составляет 240 тычач бублей (за ТРИ ДНЯ такую сумму в Мск могут заработать не многие) !!! Что там? 666 т.р? За оставшиеся 426 т.р. на актросы  я из мск отправлю своим ходом официальщиков во главе с директором представительства в компании с Виагрой в полном составе....причём поедут они все на ПРОКАТНЫХ ВЕЛИКАХ!!!

Рейс прямой Москва-Мирный, либо через Новосибирск.

Пи.Эс. я оперировал ценами с НДС...

 

Пи.Пи.Эс. "Договариваться на берегу" - это про ночной клуб "гаражи". Чётко обозначил - по договору. В сиём документе все при береговые решения решаются!

 

ТЕМА ОТКРЫТА!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

 

13 часа назад, sergey86region сказал:

трёх суточный контракт только по легковым ТС составляет 240 тычач бублей (такую сумму в Мск могут заработать не многие) !!!

240тр минус налоги (вам же все официально нужно), минус проживание, минус одно, минус второе, минус та сумма, которую человек потеряет на клиентах, которых не сделает дома, минус оплата калибровщику в большинстве случаев.

Ждите января тогда, даже в Екатеринбурге я сейчас делаю до 4х машин в день. В январе все будут в носу колупать.

13 часа назад, sergey86region сказал:

Зачем два бака? Где такое стоит?

Кроме того, Митрич, не В баке, а НА баке!

На Q7 например два бака, в активном баке грелка, и она не на баке, а в баке. Она на насосе, зачем греть весь объем льда??? )))

я и не собираюсь спорить, зачем оно мне?

13 часа назад, sergey86region сказал:

Твоими глазами выглядит всё совсем не так!

Не так, как что? Это взгляд человека, который этим всем занимается каждый день. Но похоже ты знаешь все лучше меня.

Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Проживание относится к накладным расходам и компенсируется... Одно-второе-третье - это что? Бакарди, бары, бабы? Это уже проблемы исполнителя))) больше ни каких минусов не бывает.

Q7 not Actros

Спасибо за пожелание. Тебе тоже не болеть. До конца ноября напишу за сколько сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Митрич, получил коммерческое от одних ребят - 400 тыщ!!!

Неожиданно много!(((

Мерсы дорого встают из-за официальной прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...