Перейти к содержанию
Авторизация  
Ecuador

Помогите! Новичек! Походу коробка...

Рекомендуемые сообщения

Roma
2 часа назад, Ecuador сказал:

Подскажите артикулы на маховик, сцепление и выжимной, спасибо!

подшипник 5679349

комплект сцепления (диск+корзина) 3000951809 SACHS

маховик 5616013

 

P.s. еси че подшипник б/у у меня есть, вроде нормальный, отдам безвозмездно):wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Маховик кто- то в рынке продавал....Бюджетно
 

1 час назад, Ecuador сказал:

Можно ли корзину оставить?

Не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...•●OoopsS●•...

Лучше сразу все меняй чтоб 2 раза не лазить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador

Пришли к выводу что были не затянуты (или перетянуты) болты которые и срезало. Последние дни держалось на одном, от которого и продавило место посадочное на маховике. И слава богу что не на скорости последний болт сломало... к примеру в корзине сцепления один болт крутится от руки и совершенно не из комплекта))) понятно как устанавливали маховик и сцепление. Если бы не руки, все было бы живо)  (фото болта с корзины)   У вас какое мнение, почему болты срезало?)

image.jpg

Изменено пользователем Ecuador
Добавил вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • palniks
      От palniks
      Народ , прошу помощи , появился шум на 5,6 передаче , я так понимаю кончились подшипник , и об проблеме этих коробок мне говорили при покупке , я так понимаю это шумит подшипник который находится в крышке , его реально поменять не снимая коробки ? натыкался на записи "так себе специалистов" что такое бывает .
    • Игорь 888
      От Игорь 888
      Всем привет)ребята помогите пожалуйста)меняю коробку и все сцепление включая маховик)коробку которую приобрёл почти новая,но лежала 5 лет в гараже,подскажите каким маслом лучше промыть коробку и какое масло лучше залить,нужно только хорошее)))ещё подскажите пожалуйста при такой полной замене какие сальники и может ещё какие з/ч нужно докупать?
    • Listik
      От Listik
      Подскажите
      trim.36C48972-7C3F-4508-9635-14DDACFEDE15.MOV
    • river3106
      От river3106
      Всем добрый вечер.
      Решил я залезть под машину подкрутить защиту и очень сильно расстроился: поддон в масле, привод в масле, одна часть коробки в масле, низ турбины в масле, на трубке охлаждения турбины антифриз... В общем у меня траур. Расход масла примерно литр на 3000км. На фото, думаю, всё видно... Посмотрите, подскажите, пожалуйста, что куда и как... С чего начинать и что менять.





    • EvgeniyKMR
      От EvgeniyKMR
      всем привет подскажите пожалуйста, кто сталкивался, как и чем, каким съемником, либо особым способом вытащить внешние обоймы подшипников, находящихся в коробке м32, на первичном и вторичных валах! заранее благодарен!
×
×
  • Создать...