Перейти к содержанию
Авторизация  
Serj_OPC

DVD 90 Navi

Рекомендуемые сообщения

Василий К.

Дык, проги типа CloneCD(DVD) или Alcohol минуют защиту на РАЗ-ДВА. Или там, что-то другое, что совсем не позволяет сделать копию. Ведь, как я понимаю, у тебя у самого копия, если болванка DVD-R DL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Дык, проги типа CloneCD(DVD) или Alcohol минуют защиту на РАЗ-ДВА. Или там, что-то другое, что совсем не позволяет сделать копию. Ведь, как я понимаю, у тебя у самого копия, если болванка DVD-R DL.

Да у меня болванка и через алкоголь пробовал, позвонил другу сказал что завтра зайдет и попробует...По результатам отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Продолжаем тему.

Вот, что могу добавить. Версия карт 2008.2 от БМВ для меня уже более не актуальна, т.к. на днях в сети нашел более новую версию 2009.1 и уже успешно её установил в свой автомобиль. По стравнею с тем, что у меня было, очень много изменений. В карте 2009 года есть дворовые территори Москвы (по остальным городам пока ничего сказать не могу, надо смотреть), чего небыло в карте от 2006 года. Изготовитель карты NAVTEQ, а предыдущая была от Teleatlas. Размер карты вырос в 100 раз, вместо старых 60 Мб, теперь 6 Гб. Но на диске вся Европа и основные города и магистрали европейской территории бывшего СССР. Как всегда за пределами Московской и Ленинградской области детализация сразу пропадает.

Что было самое тяжелое, найти двух слойную болванку для записи.

:hi: Отдельное большое спасибо форумам Astra и BMW клубов с темами по навигации, которые помогли "дойти до кондиции". :fff:

Информация для всех. Всем кто хочет обновленные карты (пока для системы DVD90) ищем в сети и файлообменниках файлы по ключевым словам BMW 2009 1 HIGH (именно HIGH, т.к. Pro верия с нашими системами не совместима).

Осталось только сделать русские голосовые подсказки, и все будет в шоколаде. Ещё чуть-чуть и я ... :pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

:crazy: Ну вот, закончил наконец эпопею с магнитолой/навигацией. :new_russian:

:fff: Теперь и голосовые подсказки на русском языке. :fff:

:Party2: :Party2: :Party2:

Так, что если чего, спрашивайте, поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET
:crazy: Ну вот, закончил наконец эпопею с магнитолой/навигацией. :new_russian:

:fff: Теперь и голосовые подсказки на русском языке. :fff:

:Party2: :Party2: :Party2:

Так, что если чего, спрашивайте, поможем.

Русский скачал на Астра форуме? А для СD 70NAVI не в курсе нет обновлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.
Русский скачал на Астра форуме? А для СD 70NAVI не в курсе нет обновлений?

Да оттуда, но нужно его будет чуть дороботать. Чтобы русский был не вместо английского, а вместо какого нибудь испанского или еще чего.

Для CD70 ничего пока сказать не могу. Видел у оффициалов "болванку" в наличии с картой 2007/2008 Россий для CD70 по цене 6730 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

а немог бы ты глянуть украину,что в новом диске есть по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Если к вечеру силы со временем останутся, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Кароч с образом какая то фигня не получается и все... :em20: А с языковым диском тоже косяг, пробовал и на dvd записывать и на простой cd, все время пишет Invaild cd, че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.
а немог бы ты глянуть украину,что в новом диске есть по ней

По Украине около 40 городов (Киев, Харьков, Львов, Одесса, Крым?!? и еще некоторые крупные), если можно так сказать, но детализация такова, что предназначена она исключительно для транзитного проезда через них. Хуже, чем Москва образца 2006 года.

Тоже касается и Белорусии. Городов чуть более десятка, но все только для сквозного проезда.

А вот прибалтийские города отрисованны со всеми подробностями, как и Москва с переулками и дворовыми территориями.

Кароч с образом какая то фигня не получается и все... :em20: А с языковым диском тоже косяг, пробовал и на dvd записывать и на простой cd, все время пишет Invaild cd, че делать то?

Забей и немучайся. Образом карты уже обзавелся и как писал выше, версией поновее 2009-1. Кому надо могу записать, подъезжайте и забирайте, я не жадный.

То, что касается языкового диска, то ты про какой. Если который я выложил (да и все остальные я думаю тоже), то пишется на обычный диск CD-R на минимальной скорости.

Вот еще архив образа в котором Английский язык голосовых подсказок заменен Русским.

http://files.mail.ru/I37F1T

Сам лично устанавливал с этого диска, все работает. Чем с удовольствием теперь и пользуюсь.

Успехов всем в освоении данного чуда инженерной мысли. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Василий если не трудно мона мени сделать диск с навигацией, у меня 90-я стоит, чето лазил по всем ссылкам так и не вкурил, че деать с ними, тем более у мя образа нема. вернее есть но без россии!!

Пмоги плиз, с меня поляна :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Василий, пароль к архиву забыл сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.
Василий, пароль к архиву забыл сказать?

Да, есть такое. Источник не скрываю. Пароль на архив "astraclub"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Василий, а какой язык нужно выбрать в настройках, чтобы подулючился русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Василий, а какой язык нужно выбрать в настройках, чтобы подулючился русский язык?

Англицкий вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Да, все правильно. Сперва уходишь на любой со сменой языка подсказок, а потом возвращаешься на английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...