Перейти к содержанию
Авторизация  
JUICE

Замена передних габаритных ламп на белые

Рекомендуемые сообщения

Serj_OPC
Блин, конечно до белых им далекова-то или может фотки не отражают реалий!? :kopfkratz::icon_imslow:

На самом деле так оно и есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Ну, не знаю, по мне так норм!

Вечером при включённом ближнем габаритов практически не видно, разница не большая, зато простые лампочки. На ГТЦшке уже год стоят и ни одна не перегорела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Диодные лампы Sho-Me PRO-194 5W12V горят зачетно в Астре, но не долго, цепь все равно отрубает при включении вентилятора радиатора (жаль) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Вот вариант на ОРС:

post-1057-1228123950_thumb.jpg

post-1057-1228123993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Philips CrystalVision: Стильный белый свет с цветовой температурой 4300 Кельвинов

описание H7 CrystalVision вольт 12 ватт 55 цоколь PX26d

Как раз вместе с такими продаются вкупе и габаритные лампы.

на Верке дальняя то же Н7 ?

Диодные лампы Sho-Me PRO-194 5W12V горят зачетно в Астре, но не долго, цепь все равно отрубает при включении вентилятора радиатора (жаль) :crazy:

Я думаю помогет http://astra-h.ru/svetodiod.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
на Верке дальняя то же Н7 ?

Есь чесно незнаю, я говорил про астру, на верку ставил только габаритки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

может не совсем по теме но все же подскажите как менять лампочки на Верке??? вычитал тут что нада фару снимать, но так и не понял как она снимается!!! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
может не совсем по теме но все же подскажите как менять лампочки на Верке??? вычитал тут что нада фару снимать, но так и не понял как она снимается!!! :kopfkratz:

Да там много гемороя, сначала откручиваешь четыре болта где решетка радиатора, потом два болта в арке и с усилием на себя тянешь бампер и он отщелкивается, со стороны где аккум все попроще поскольку там поболше места, а вот со стороны где фильтр, не очень удобно, лично я снимал верхнюю крышку где фильтр и откручивал воздуховод. Все как здесь http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=1161 на опце все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

+1 к мнениям по Филипсу светят в зачёте,так же установил такие лампы на освещение салона....доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваге

Здравствуйте. Я себе на днях тоже купил кучу диодных лампочек по 60 р., и в салон и для подсветки номера но ни одна не работала как должна, маргали а потом отключались. Так что почитал я тут и думаю надо с филипсом попробовать. Спасибо за инфу и фото.

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

На РСке стоят отдельно DRL лампы. Их легко можно на ЛЕД сменить. Мож и на ОПЦ что-то есть. Правда подфарки у нас маленькие.

Детали тут

Picture003.jpg

Picture005.jpg

Picture068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

stas_magic

давно думал прикупить. но никто толком не сказал мне из продавцов, есть ли у них резисторы сопротивление.

а так наобум покупать жаба душила. но если окажется,что есть, то куплю на корсу вместо стопарных лампок.

(хотя хз, там двух-нитевые вроде.)

тогда назамену поворотников.

кто вкурсе дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

До недавнего времени у меня стояли вот такие габаритки 8) смотрится убойно! причем оч аккуратно получилось. светодиодная влагозащищенная лента с тыльной стороны ребра. ее почти не заметно. видно только свет диодов.

менты велись,когда говорил "штатные"

post-573-1228663084_thumb.jpg

post-573-1228663096_thumb.jpg

post-573-1228663383_thumb.jpg

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
До недавнего времени у меня стояли вот такие габаритки 8) смотрится убойно! причем оч аккуратно получилось. светодиодная влагозащищенная лента с тыльной стороны ребра. ее почти не заметно. видно только свет диодов.

менты велись,когда говорил "штатные"

Класс :respekt::respekt:

На РСке стоят отдельно DRL лампы. Их легко можно на ЛЕД сменить. Мож и на ОПЦ что-то есть. Правда подфарки у нас маленькие.

Детали тут

А где такие можно достать!!! Зачеддд!!

Изменено пользователем ХАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ХАМ

лампочки диодные (не знаю насчет сопротивления) продаются в Питере на авторынках.. в МСК тож должны быть.

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

www.led-studio.ru

620 одноконт. и 670 двух конт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на авторынке то же самое от 250 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
на авторынке то же самое от 250 р.

На каком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в Питере Маршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
на Верке дальняя то же Н7 ?

Н1 и дальняя, и боковая

может не совсем по теме но все же подскажите как менять лампочки на Верке??? вычитал тут что нада фару снимать, но так и не понял как она снимается!!! :kopfkratz:

Фару снимать не обязательно, со стороны аккума места хватает, а если у кого руки по крупнее, то можно убрать горловину бачка омывателя( снять фиксатор возле пробки, провернуть горловину в удобное положение и потянуть вверх ), а возле фильтра, Серж прав, снять верхнюю половину коробки и воздуховоды - место доступа готово :rolleyes:

А лампы кроме филипса есть осрам, они в два раза дешевле :shok: ( когда ставил себе, про осрам не знал :banghead: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

купил на днях лэд диоды в габариты вставили - не горят. бк выдает чтоб проверил правый и левый габариты.я так понял нужен резистор полюбому ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

купил на днях лэд диоды в габариты вставили - не горят. бк выдает чтоб проверил правый и левый габариты.я так понял нужен резистор полюбому ???

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=14879 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShamKasham

LED Диоды Sho-me в любом магазине Русь. И никаких резисторов не нужно ставить. Езжу 2 года без проблем. Диоды в габаритах, в салоне и подсветке номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

блин, дорогие они. в китае можно заказать то же самое без надписи шоми за 5 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...