Перейти к содержанию
Авторизация  
Garfild

Продам или обменяю Subaru WRX stroker+twinscroll

Рекомендуемые сообщения

Garfild

Коробка: 6ти ступ без DCCD
Двигатель:
Изначально 205 фазный двигатель, контрактник из Японии. Начал масло жрать, решили перебирать.
Построен строкер 2.2
внутри: вкладыши коренные. и шатунные ACL, поршни MAHLE, шатуны MANLEY, колено цветное 2.5, шпильки ГБЦ ARP, розовые форсунки, 3х портовый клапан наддува, впускной коллектор JDM (без биноклей)топливная рейка и прочее, соответственно, кулек и дроссель тоже от STI
Трубина VF37, выпускной коллектор сток, далее вся трасса 3" Fujitsubo Legalis R
Салон: от STI, водительское сиденье с лифтом, оптитрон, 3 датчика defi (ЕГТ, температура масла и буст) с юнитом - все оригинал.
Допы: Стоит много распорок cusco, стоит раллийная защита мотора с заходом на бампер.
Колеса:
Лето 17" Rays Volk Racing LE37T оригинал с новой резиной 225/45/17,
Зима 15" диски X'trike с новой резиной 195/65/15
Мотор строился в PRIDE, обслуживался у Donorparts и RDC garage

Рассмотрю обмен на ОПЦ (желательно Corsa OPC) с вашей доплатой. Причина продажи: строил, строил...да вообще перестал ездить. Так, чутка денег отбить ибо смысла в такой машине в гараже - нет. Почему желательно корсу?Потому, что жене нравится, да и в птс 192 л.с., что выгодно отличает корсу от астры. Хотя мне больше по душе - именно астра. Тут все про машину: https://www.drive2.ru/r/subaru/1492507/

ЗЫ: еще жене нравится Hyundai Coupe 2.7 мкпп. Мне - тоже, в рестайле)))

год выпуска 2004, пробег не известен, но с момента покраски и построки мотора+коробка - 2 года и 10 000 км.

Цена: 520 000 + масло с фильтром в подарок. В ПТС - честные 230 л.с. ПТС - дубль, я - первый в птс.

8-921-764-7764 Роман

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

20160828_095655.jpg

20160828_100646.jpg

DSC07785.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...