Перейти к содержанию
Авторизация  
liudov

Продам astra h opc за 250тыс

Рекомендуемые сообщения

liudov
13 минуты назад, TurboVenik сказал:

кузовщину беру всю, пороги, бампера, двери, крылья(перед), крышка багажника, коробку и мелочь к ней, приборка, рычаг кпп, руль, салон под вопросом, фары, кулаки, ступицы, привода, на счёт остального прикину ещё.

Если так много то можно и дербанить ..

32 минуты назад, Zetsu сказал:

не всем удобно звонить.

на сколько все отлично технически - по фоткам чувствуется :icon_imslow:

за скок отдашь губу заднего бампера?

А как можно определить по фоткам в каком состоянии мотор коробка и все остальное ?)) задний бампер,пороги,спойлер уже попросило отложить если пущу в разбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zetsu
35 минут назад, liudov сказал:

А как можно определить по фоткам в каком состоянии мотор коробка и все остальное ?)) задний бампер,пороги,спойлер уже попросило отложить если пущу в разбор...

вот и я о том же :) 

писал выше.

ну бампер мне не нужен. только губа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Какой пробег и состояние мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liudov
1 час назад, Jeep сказал:

Какой пробег и состояние мотора?

Мотор в идеале , цена без навесного 90т сам его взял пол года назад а Казани за 90т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zetsu

@x-maks извини за беспокойство, но кажется эта же машина продается через одну тему вниз. 

может стоит объединить? а то с толку сбивает.

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
4 минуты назад, Zetsu сказал:

@x-maks извини за беспокойство, но кажется эта же машина продается через одну тему вниз. 

может стоит объединить? а то с толку сбивает.

объединил

 

@liudov, просьба не создавать дубли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liudov
20 часов назад, аЛЁХАндро сказал:

объединил

 

@liudov, просьба не создавать дубли!

А как тогда добавить свежее фото тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

Дербан будет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
21 минуту назад, liudov сказал:

А как тогда добавить свежее фото тогда?

как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife
В 29.12.2016 в 21:06, ***Волiдемар*** сказал:

Прошлым летом докапывались даже до нулевика, и номер двигателя заставляли чистить...

это где такая дерзость? 

В 06.03.2017 в 16:39, liudov сказал:

Мотор в идеале , цена без навесного 90т сам его взял пол года назад а Казани за 90т

Сколько пробег у мотора? Что с компрессией? форсы идут в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***
6 часов назад, Muslife сказал:

это где такая дерзость?

В строгино МСК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

дербан будет?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liudov
1 минуту назад, TurboVenik сказал:

дербан будет?)

 

Пиши в личку обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zetsu
19 минут назад, liudov сказал:

Пиши в личку обсудим

на кой тогда тут выставлять? :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liudov
2 минуты назад, Zetsu сказал:

на кой тогда тут выставлять? :facepalm:

А что надо тут обсуждать что куда доставлять и как?! И что конкретно нужно?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

почистил тут слегка
далее просьба по теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

Далее по теме !!! 

Я лично был в Ьалоково месяц назад , ездили за этой машиной ............(хотел помочь другу а по факту прокатился 2400 км по Россий)

Если одним словом описать то это ТРУП !!!!!!

Я просто многих из вас хочу СПАСТИ от этого горе-продавца !

И так по машине :

1. Диски- на трех я видел трещины из нутри , резина вся лысая и на выброс 

2, Кузов - нет ни одной целой детали , все либо во вмятинах либо в жестких царапинах , что просто убило так это : боковые пороги прикручены к кузову на сквозь обычными саморезами 

3. Салон - сиденья просто отжатые (особенно передние ) , боковых подушек нет , в панели кстати тоже , 

4, Мотор - с виду не выглядет на 90000 рублей , а я бы и 50000 не дал а по поводу того что старый продавец его хочет забрать обратно это все го лишь БАЙКИ !!!!!! хотел бы забрать давно уже забрал !!!!!!! а эту байку я слышал еще месяц назад когда был там в Балоково !!!!

5. Коробка с виду не че но СУДЯ по отношению к машине тоже Я УВЕРЕН в плачевном состояний !!!!

ПО ФАКТУ - ТАМ НЕ ЧЕГО ПРОДАВАТЬ !!!!!!!!!!!!!! 

ps, Если бы не кент я бы прям там ему "обьяснил" что так нельзя людей ОБМАНЫВАТЬ !!!

Я человек порядочный и просто так бы этого не писал тут , но до сих пор под впечатлением от увидинного КАК СИЛЬНО НУЖНО НЕ ЛЮБИТЬ МАШИНУ ЧТОБ ДОВЕСТИ ЕЕ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ !!!

  • Upvote 8
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liudov
33 минуты назад, валера 303 сказал:

Далее по теме !!! 

Я лично был в Ьалоково месяц назад , ездили за этой машиной ............(хотел помочь другу а по факту прокатился 2400 км по Россий)

Если одним словом описать то это ТРУП !!!!!!

Я просто многих из вас хочу СПАСТИ от этого горе-продавца !

И так по машине :

1. Диски- на трех я видел трещины из нутри , резина вся лысая и на выброс 

2, Кузов - нет ни одной целой детали , все либо во вмятинах либо в жестких царапинах , что просто убило так это : боковые пороги прикручены к кузову на сквозь обычными саморезами 

3. Салон - сиденья просто отжатые (особенно передние ) , боковых подушек нет , в панели кстати тоже , 

4, Мотор - с виду не выглядет на 90000 рублей , а я бы и 50000 не дал а по поводу того что старый продавец его хочет забрать обратно это все го лишь БАЙКИ !!!!!! хотел бы забрать давно уже забрал !!!!!!! а эту байку я слышал еще месяц назад когда был там в Балоково !!!!

5. Коробка с виду не че но СУДЯ по отношению к машине тоже Я УВЕРЕН в плачевном состояний !!!!

ПО ФАКТУ - ТАМ НЕ ЧЕГО ПРОДАВАТЬ !!!!!!!!!!!!!! 

ps, Если бы не кент я бы прям там ему "обьяснил" что так нельзя людей ОБМАНЫВАТЬ !!!

Я человек порядочный и просто так бы этого не писал тут , но до сих пор под впечатлением от увидинного КАК СИЛЬНО НУЖНО НЕ ЛЮБИТЬ МАШИНУ ЧТОБ ДОВЕСТИ ЕЕ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ !!!

Ой как я долго ждал , когда же ты напишешь !!! Я по телефону объяснил по максимам что знал за авто, кучу фоток отправил ! Объяснил что тачкой надо заниматься и что на станции где она стоит за все про все за ремонт насчитали в районе 50тыс , а что ты ответил -да туда надо минимум 100т вложить... я говорил что до меня ДТП было в правый угол у тачки , резина лето можно сказать практически нет, зимы нет, а вот про салон про мотор про сами диски сказки не рассказывай пожалуйста... и рассказал как эта тачка мне досталась ... а ты наверно думал что за 250тыс там тебя новая орс ждёт!?? А про саморезы тоже не рассказывай, пороги прикрутили для тренспортировки авто , пороши все равно красить!? И вот эти громкие слова оставь при себе , объяснил бы там что то продавцу)) ну объяснил бы, я же один был !! Ты на что так обиделся ? Что орс идеале тебе за 250тыс не досталась? 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

liudov

не кто и не планировал взять за 250 живую машину тем более ОРС !!! (уже давно взрослые люди и в лохатрон не верим )

хотели ее взять и со временем востановить (вложить 100+ и плюс всякая мелочевка еще бы вытянула денег )

А ТУТ НЕ ЧЕГО ВОСТАНАВЛИВАТЬ !!!! 

знаешь что она мне напомнила ?! лошадь которая тянет брычку у цыган ..........

 

Я всего лишь написал то что видел своими глазами .....

И ребят которые у тебя будут что-то покупать чтоб были по внимательнее !! 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liudov
2 минуты назад, валера 303 сказал:

liudov

не кто и не планировал взять за 250 живую машину тем более ОРС !!! (уже давно взрослые люди и в лохатрон не верим )

хотели ее взять и со временем востановить (вложить 100+ и плюс всякая мелочевка еще бы вытянула денег )

А ТУТ НЕ ЧЕГО ВОСТАНАВЛИВАТЬ !!!! 

знаешь что она мне напомнила ?! лошадь которая тянет брычку у цыган ..........

 

Я всего лишь написал то что видел своими глазами .....

И ребят которые у тебя будут что-то покупать чтоб были по внимательнее !! 

Ну не смеши пожалуйста , ты ее смотрел визуально и какой то там саморез тебя испугал с лысой резиной, а за диски ее переживай на них есть покупатель за 30т и за салон тоже за 45т есть, технически ты вообще не знаешь в каком она состоянии, и узнать на тот момент не мог! Мотор у кого я её купил писал здесь выше, за мотор отдал 90т, а навесного на тот момент что не хватало на данный момент я докупил... а уж остальное это не твои проблемы))

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

Да кента моего бог отвел от этого !!!!

Поверь я не последний человек у которого сложилось такое мнение про данную машину ! есть еще и будут в будущем !!

ладно не будем засарять эфир , всему свое время .......

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Видел недавно один мотор, купленный за 90 тыщ тоже

Ну на всякий случай его разобрали. И как оказалось не зря. Практически мертвый.

Это я к тому, что цена мотора не определяет его состояние. А только наглость продавана.)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel
11 час назад, liudov сказал:

Ну не смеши пожалуйста , ты ее смотрел визуально и какой то там саморез тебя испугал с лысой резиной, а за диски ее переживай на них есть покупатель за 30т и за салон тоже за 45т есть, технически ты вообще не знаешь в каком она состоянии, и узнать на тот момент не мог! Мотор у кого я её купил писал здесь выше, за мотор отдал 90т, а навесного на тот момент что не хватало на данный момент я докупил... а уж остальное это не твои проблемы))

Ну, если с твоих слов есть клиенты на мотор, диски, салон- чего не отдаешь? 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liudov
11 час назад, валера 303 сказал:

liudov

не кто и не планировал взять за 250 живую машину тем более ОРС !!! (уже давно взрослые люди и в лохатрон не верим )

хотели ее взять и со временем востановить (вложить 100+ и плюс всякая мелочевка еще бы вытянула денег )

А ТУТ НЕ ЧЕГО ВОСТАНАВЛИВАТЬ !!!! 

знаешь что она мне напомнила ?! лошадь которая тянет брычку у цыган ..........

 

Я всего лишь написал то что видел своими глазами .....

И ребят которые у тебя будут что-то покупать чтоб были по внимательнее !! 

Ну не смеши пожалуйста , ты ее смотрел визуально и какой то там саморез тебя испугал с лысой резиной, а за диски ее переживай на них есть покупатель за 30т и за салон тоже за 45т есть, технически ты вообще не знаешь в каком она состоянии, и узнать на тот момент не мог! Мотор у кого я её купил писал здесь выше, за мотор отдал 90т, а навесного на тот момент что не хватало на данный момент я докупил... а уж остальное это не твои проблемы))

 

4 минуты назад, fligel сказал:

Ну, если с твоих слов есть клиенты на мотор, диски, салон- чего не отдаешь? 

 

На мотор потонцеального клиента нет пока, есть ток на салон , диски, задний бампер,пороги,спойлер, мозги , тормоза,форсы, ну и так по мелочи...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...