Перейти к содержанию
Авторизация  
Muslife

Куплю мотор astra h opc

Рекомендуемые сообщения

Muslife
5 часов назад, xRedBull сказал:

Макс к чему балаган тут разводить? мы с демидом тебе все сказали хочешь кататься как мы ищешь мотор сток опс. твои отходы продаешь потом по отдельности. сборка нового мотора не вариант финансово либо не у демида. найти и поставить сейчас голову на твой низ это глупо. зачем ездить на моторе который изначально собрали хреново) тебе уже столько раз продлевали ему жизнь хватит сделай раз и забудь про эти проблемы на долго

Мужик я хочу сейчас собрать мотор. Купить гбц. доездить до днюхи своей (до мая) потом куплю себе мотор. я сейчас не могу вытащить со счета 100+ косарей за мотор.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

в итоге, купишь что нить типа такого

13 минуты назад, Doctor48 сказал:

Продаём с поправкой- "у меня не люфтило" )))))

 

 

 

и оно тебе нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife
7 часов назад, Doctor48 сказал:

Могу предположить-неправильный порядок затяжки болтов гбц,кривые плоскости,кривые руки...ИМХО

Последнее не понял...Блок лопнул?

зы.Макс,может это тему пока перенести в ремонт?

Док давай тему удалим. Ваще удалим, чтобы запаха даже от нее не было. Я не думал, что тут на 3 страницы философии разведется.

Я гбц нашел в мск. др вариантов нету.

Только что, AceHart сказал:

в итоге, купишь что нить типа такого

 

 

 

и оно тебе нужно?

Хорошо. на авито 2 мотора есть. opc. я не знаю их историю, хоть они и дают гарантию. здесь на форуме продается один мотор - я человека не знаю. Как посоветуешь поступить? кота в мешке брать как-то не хочется.

я не хочу опилить опилки уже и никому мозги парить с советами, а сделать и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
5 минут назад, Muslife сказал:

Док давай тему удалим. Ваще удалим, чтобы запаха даже от нее не было. Я не думал, что тут на 3 страницы философии разведется.

Я гбц нашел в мск. др вариантов нету.

Хорошо. на авито 2 мотора есть. opc. я не знаю их историю, хоть они и дают гарантию. здесь на форуме продается один мотор - я человека не знаю. Как посоветуешь поступить? кота в мешке брать как-то не хочется.

б.у. это кот в мешке . сегодня завел завтра бахнуло. сборка тоже не панацея ) ты уже собрался раз. выход прикинуть бюджет и решать уже по факту. раз бюджета нет бери гбц но на твой низ одевать глупо )  есть один варик проверенный с гбц в спб но продадут или нет я не знаю . напиши мне я дам контакт

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife
4 минуты назад, xRedBull сказал:

б.у. это кот в мешке . сегодня завел завтра бахнуло. сборка тоже не панацея ) ты уже собрался раз. выход прикинуть бюджет и решать уже по факту. раз бюджета нет бери гбц но на твой низ одевать глупо )  есть один варик проверенный с гбц в спб но продадут или нет я не знаю . напиши мне я дам контакт

вот серОжа умеет настроение поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Макс, я давно не модер, поэтому удалить тему не могу
По поводу движков- разговаривай с продавцами о гарантии(нормальные продавцы дают 2 недели). Если продавцы типа Серёги(гарантия только на запуск), то забивай и собирай на древнем блоке. Если твоя шпг живая, обойдётся ремонт в р-не 50000 р.

зы. Редбулл, без огорчений, на словах у тебя всё гоняет и не дрищит, а на деле очередной земляк не может собрать движок

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife
Только что, Doctor48 сказал:

Макс, я давно не модер, поэтому удалить тему не могу
По поводу движков- разговаривай с продавцами о гарантии(нормальные продавцы дают 2 недели). Если продавцы типа Серёги(гарантия только на запуск), то забивай и собирай на древнем блоке. Если твоя шпг живая, обойдётся ремонт в р-не 50000 р.

зы. Редбулл, без огорчений, на словах у тебя всё гоняет и не дрищит, а на деле очередной земляк не может собрать движок

Продаван

Мотор с данного авто , рампа в комплекте , прокладки замена только после окончания гарантийного периода , доставка транспортной компанией на ваш выбор , https://vk.com/video-59103348_456239017

Я

Период гарантийный какой?

Продаван

семь дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
12 минуты назад, Doctor48 сказал:

зы. Редбулл, без огорчений, на словах у тебя всё гоняет и не дрищит, а на деле очередной земляк не может собрать движок

мои все гоняют а Макс у меня никогда ничего не делал и не делает ) у него свой механ, а ты балабол мастер походу.

а кто ещё не может собрать хаха расскажи?

Цитата

По поводу движков- разговаривай с продавцами о гарантии(нормальные продавцы дают 2 недели

гарантия на запуск у всех. за 2 недели можно ушатать мотор. зачем брать гемор на себя. сборка нормальная будет 100+ с зп

Цитата

Если твоя шпг живая, обойдётся ремонт в р-не 50000 р.

одна работа стоит 40тр ) может есть кто дешевле возьмется но результат вопрос

Изменено пользователем xRedBull
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
8 минут назад, xRedBull сказал:

а ты балабол мастер походу.

нуда нуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
27 минут назад, xRedBull сказал:

Макс у меня никогда ничего не делал и не делает

Вопрос- почему? )))) Может быть иногда надо и о душе подумать, а не только о деньгах? )))) 

 

30 минут назад, xRedBull сказал:

а ты балабол мастер походу

:doc190320716135135161:

Макс, предложение- если тебя устроит, что тебе будет собирать движок доктор- балабол мастер с другом, обращайся)))) Два "но"- сумма будет меньше и долго, т.к. в свободное от работы время ))))

 

Kn0rF6NCfzo[1].jpg

1489168316158[1].jpg

1489168279168[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
2 минуты назад, Doctor48 сказал:

Вопрос- почему? )))) Может быть иногда надо и о душе подумать, а не только о деньгах? )))) 

 

у кого то хобби,  у кого то работа ) так что я за второй вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
1 час назад, xRedBull сказал:

у кого то хобби,  у кого то работа ) так что я за второй вариант

балаболить работа? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

Закройте тему пожалуйста. Потребность в моторе отпала, временно =)

В 12.03.2017 в 18:22, Doctor48 сказал:

Вопрос- почему? )))) Может быть иногда надо и о душе подумать, а не только о деньгах? )))) 

 

:doc190320716135135161:

Макс, предложение- если тебя устроит, что тебе будет собирать движок доктор- балабол мастер с другом, обращайся)))) Два "но"- сумма будет меньше и долго, т.к. в свободное от работы время ))))

 

Kn0rF6NCfzo[1].jpg

1489168316158[1].jpg

1489168279168[1].jpg

Спасибо Док за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...