Перейти к содержанию
Авторизация  
OlegR

Вопрос по вылеут на GSI

Рекомендуемые сообщения

OlegR

На корсе ет44. если поставить ет35 будет норм? (7j*17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

На заниженной будет фигачить по арками и они будут гнить,отщелкиваться бампер и т.д.,даже на реже 215/45

На реже 225/45 ваще шляпа и жопа также будет шаркать,на сток подвеске наибольших ямах скорее всего тоже

Изменено пользователем ФуФайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
4 часа назад, ФуФайка сказал:

На заниженной будет фигачить по арками и они будут гнить,отщелкиваться бампер и т.д.,даже на реже 215/45

На реже 225/45 ваще шляпа и жопа также будет шаркать,на сток подвеске наибольших ямах скорее всего тоже

Езжу с вылетом 38, ширина диска 7,5, резина 225/45, пружины -30. Чиркает сзади по пластиковом у подкрылку и то только на больших неровностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

У меня ниже,хреначит везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Взял диски c 39 вылетом. резя 215/45 . Подвеска сток. Нормально, ничего не чиркает. В перспективе хочу б8 -30. Там видно будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • okhotai
      От okhotai
      Всем привет!
      Являюсь счастливым обладателем GSI.
      Тут планово менял тормозные диски и решил узнать, что за противный стук в подвеске.
      Подвеска bilstein B12. Как и предполагалось это оказалисть стойки с обоих сторон.
      Стойки это фигня, но мастер приговорил оба подшипника и втулки стабилизатора.
      И вот тут 2 вопроса появилось.
      На экзисте подшипники рем комплект идут сами подшипники , не возникнут проблемы при монтаже ? их же получается надо впресовывать?
      и по втулкам, на корсах они вообще меняются?
      Спасибо заранее
    • Andreyyy
      От Andreyyy
      Всем привет
      После полугода езды на корсе ц 1.2 на изике я под копил деньжаток и решил что хочу что то по-шустрее. Первым делом хотелось найти живую корсу опц в москве. Однако бюджет был ограничен и после осмотра пары опц, в поникшем состоянии возвращался домой и заехал на заправку, там я и встретил эту GSI ) постучавший в окно спросил водилу не продается ли. В общем он вез ее сдавать в трейд ин. Времени было у меня до вечера чтобы решить беру или нет (на часах было 19.30 и был я на нагорной), после минутных раздумий и звонка в квд с просьбой меня дождаться мы уже мчали паровозиком к ним) Ребята сказали что все ок, вот так я и купил тачку на заправке по супер сочному ценнику. 
      Только сейчас собрался создать тему, купил еще в октябре) 
    • sashka_play
      От sashka_play
      Всем алоха! Вчера приобрел Cors'у gsi. Загоняли к офицалам на диагностику, никаких проблем не выявлено. оформили, уехал довольный) машинка-пуля! подъезжал к дому и на светофоре начала моргать красная лампочка температуры. вентилятор работает! с предыдущим владельцем ездили пол дня, ничего подобного не было.. ребят, подскажите в чем может быть проблема и как устранять, у кого такое было? не было б предела радости еслиб не такой прикол((
    • Саня Sochi 93
      От Саня Sochi 93
      Привет!
      Досталась мне корса GSI без шланга, который подключается к штатному компрессору. Может знает его код, чтобы заказать? или подскажите где поискать?
    • Mor
      От Mor
      Рассматривается вариант Корса 150 лс. Вроде схожие машины с СТ, 6 кпп, масса и мощность.
      Но вот информация о том что СТ на 6 передаче имеет при 100 кмч 3000 оборотов не радует - так как на трассе делать нечего вообще, тошнить 110 только). Н у и расход атмосферника 2 литра небось не порадует вприцнипе. Как с этим обстоит у Корсы ОПЦ, точнее сколько оборотов при 100 кмч и 150? Какую крейсерскую можно держать не напряжно?
      Ну и если кто может обще сравнить эти две модели - интересно.
      Заранее благодартсвую), 
×
×
  • Создать...