Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Gizmus

согласен с Red.IL, если сроки обговорены то и вопросов нет, а если человек ВЗЯВ ДЕНЬГИ начинает вилять, то это обман и попадос

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Народ,не хочу никого оправдывать или судить,но две случайности-это закономерность.

Олег,Жень-согласен,всякое бывает,но надо как-то планировать свои дела,иногда простой машины(ожидание запчасти)+стоимость бу запчасти=стоимость новой запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ну я согласен в принципе. В таком случае хотя бы честно надо сказать что сроки сдвигаются, как-то адекватно донести информацию. А не тупо не брать трубки и игнорить и тд :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у меня так сейчас с коробасом дело встряло. Знал бы сроки, реальные, отправили бы другим путем...

вот именно.и пробелма обычно именно в логистике. решетка из-за этого ехала вместо 3недель несколько месяцев(

ну трубки могут не браться из-за нахождения за бугром:)

насчет остального имеет место быть. боитесь-просите расписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

вот именно.и пробелма обычно именно в логистике. решетка из-за этого ехала вместо 3недель несколько месяцев(

ну трубки могут не браться из-за нахождения за бугром:)

насчет остального имеет место быть. боитесь-просите расписки.

За бугром интернет не отменяли,а расписки в регионы по почте отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да хоть по почте!клево бывает, когда человек просит привезти а когда приезжает-сливается. насчет инета-ну смотря где:) да и не особо к нему хочется на отдыхе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

вот именно.и пробелма обычно именно в логистике. решетка из-за этого ехала вместо 3недель несколько месяцев(

Главное приехала , цела и невредима :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

В клубе,вроде как,доверия больше и не хочется во всех кидал и обманщиков видеть.Не надо делать другим так,как не хотелось бы,чтобы другие сделали тебе.

А то получается,пацан сказал-пацан сделал,не сделал,ещё раз сказал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Феникс, то что ты Укропыча защищаешь - это нормально, вы давно знакомы, НО у меня в личке на астраклубе не меньше 5!!!!! жалоб от разных людей на кидалого с его стороны за последний год!

Давай придумай ему еще оправданий!!!

Карочи! Мусолить можно еще долго. Мыслю так - надо назначить Торгового комиссара на Форуме, которому все доверяют и через него проводить(по желанию) сделки скажем от 5 т.р. При этом, чтоб не заебывать человека бесплатной соц. нагрузкой, предлагаю, чтоб продавец и покупатель отчисляли в виде премии по 1% от сделки - это не много, а человеку за беспокойство приятно будет. В случае "кидалова" со стороны комиссара, админ и модеры консолидированно отвечают по долгам - это будет и гарантией, и мы расслабляться не будем.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Предлагаю кандидатуру Андрея ака cLauzz, он справится, я в него верю!

ага, и нас с модерства быстренько снять и на Андрюху пару комплектов колес повесить :tro:

Предлагаю Бабанина ил Мемфиса в Москве - парни молодые, нежонатые и надежные.

В Питере - Макса

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

молодые, нежонатые

для комиссарских задач как раз настораживающий фактор :icon_imslow:
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я против ВСЕХ, кого назвали, так же против всяких кассиров и комиссаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Я против ВСЕХ, кого назвали, так же против всяких кассиров и комиссаров.

В долячку не взяли ? :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

ага, и нас с модерства быстренько снять и на Андрюху пару комплектов колес повесить :tro:

Предлагаю Бабанина ил Мемфиса в Москве - парни молодые, нежонатые и надежные.

В Питере - Макса

Бабанин на встречу приехать не может из-за учебы уже хз скоко.

Мемфису бы машину купить. Ему еще не хватало за чужие бабки отвечать.

МАкс и так всем помогает постоянно. Вот уж у него точно не было печали отвечать за других! Да и так не делают.

Всегда бывают косяки. И от обмана в инет торговли никто не застрахован. Так бывает(( обидно за парней но ничего не поделаешь. Про человека все все поняли больше к нему не будут обращаться вот и все.

Вы же хотите найти Способ что бы избежать обмана . Так не получится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ребят это форум, а не риелторская контора...Я например никому не хочу платить, проценты там и всякие откаты...Точнее за что?за гарантию чего?Почему предъявы к модерам????Сделайте что нибудь...Делайте ограничение по сабжам но не больше, мутные не понятные темы без фото тупо сносить сразу к примеру...Тут людей то посчитайте за все время кто кидал????В ветке то несколько человек кто шваркнул реально...без объяснения...

Ну допустим кассир переводит деньги на туже карту сбера, а чел говорит что денег не получал и ничего не высылает, ну и кто тогда с кем будет беседовать???Ясно понятно что кассир перевел, или чел тупо слился с товаром и не отправил...Кто будет отвечать кассир????МОДЕРЫ готовы платить?????Мошенник он в любом месте будет искать выходы как отмутить что задумал...Потом просто крайних станет больше и все...

Да и ветка не для флуда...

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

учитывая, что в основном все хотят предоплату схема посредников не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Тема то для чего создана, в первый пост большими буквами всех кто засветился и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Согласен,Вов,всё от человека зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

слушайте..тыщу раз покупал и продавал..знаю с кем можно иметь дело,с кем нет. но людям в регионах например всегда стремно без предоплаты товар высылать, или оплачивать не зная реальны ли фото товара. но это и минус инет торговли и покупок. если даже люди давно сидящие на форуме могут кинуть. потмоу я просто предлагаю (ПРЕДЛАГАЮ а не настаиваю) просить региональных клубней давних и проверенных, съездить посмотреть товар, или попросить поручиться за человека что ему можно высылать деньги или товар. для этого клубы и нужны. иначе опять же велкам в магазин! даже скан паспорта не поможет если тебе из ебурга например не перевели деньги за отправленный тобою товар. у меня ни одного косяка пока не было в плане получения бабла или отправки товара, но все-равно немного переживаю каждый раз.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Возможно,это решение проблем и избежание недопонимания,но,Олег,всё-равно хочется верить людям,тем более клубням,и чтобы люди верили тебе :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ребят это форум, а не риелторская контора...Я например никому не хочу платить, проценты там и всякие откаты...Точнее за что?за гарантию чего?Почему предъявы к модерам????Сделайте что нибудь...Делайте ограничение по сабжам но не больше, мутные не понятные темы без фото тупо сносить сразу к примеру...Тут людей то посчитайте за все время кто кидал????В ветке то несколько человек кто шваркнул реально...без объяснения...

Ну допустим кассир переводит деньги на туже карту сбера, а чел говорит что денег не получал и ничего не высылает, ну и кто тогда с кем будет беседовать???Ясно понятно что кассир перевел, или чел тупо слился с товаром и не отправил...Кто будет отвечать кассир????МОДЕРЫ готовы платить?????Мошенник он в любом месте будет искать выходы как отмутить что задумал...Потом просто крайних станет больше и все...

Да и ветка не для флуда...

Не кто ведь не говорит о том, что все продажи будут проходить через " Кассира " только в самых мутных случаях ... когда действительно обе стороны приходят к выводу что это самый разумный выход ! Если всех устраивает такое решение (купле продажи) то почему бы и нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Бабанин на встречу приехать не может из-за учебы уже хз скоко. Мемфису бы машину купить. Ему еще не хватало за чужие бабки отвечать.

И первое и второе к делу вообще не относится, если че...

Всегда бывают косяки. И от обмана в инет торговли никто не застрахован. Так бывает(( обидно за парней но ничего не поделаешь. Про человека все все поняли больше к нему не будут обращаться вот и все.

Посмотрим, как ты запоешь, когда тебя "одноклубник" рублей на 30 швырнет.....

Вы же хотите найти Способ что бы избежать обмана . Так не получится.

Вполне себе нормально все получится, а съехать с темы со словами - моя хата с краю... - проще всего.

.Я например никому не хочу платить, проценты там и всякие откаты...

да ради бога, а я бы заплатил.

Точнее за что?за гарантию чего?

Я вроде черным по русски написал за что.

Ну допустим кассир переводит деньги на туже карту сбера, а чел говорит что денег не получал и ничего не высылает, ну и кто тогда с кем будет беседовать???Ясно понятно что кассир перевел, или чел тупо слился с товаром и не отправил...Кто будет отвечать кассир????МОДЕРЫ готовы платить????

Механизм передачи можно отладить.

Мошенник он в любом месте будет искать выходы как отмутить что задумал...Потом просто крайних станет больше и все...

Еще один - моя хата с краю...

Да и ветка не для флуда...

Вот это ты верно подметил.....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Тема с комиссарами кстати очень даже не плоха. Только камиссар должен быть прозрачен. Адреса, пароли, явки, фото. Чтобы ни у кого не возникало сомнений, к кому и куда если что нужно обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

Не увидел этой темы, тоже отпишусь, весной заказывал диски у лысого, перевел 33 тыщи, ну ситуация такая же, от него 0 звонков, все время звонил я и спрашивал, по итогам истечения 3-х месяцев ожидания начал требовать деньги назад, в середине лета он мне вернул 800 долларов. Оставшуюся сумму я так и не дождался. Чеки переводы все +.... Себя плюсую к общему списку "Кому должен Лысый")

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...