Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

про дни рождения

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Народ !

а что это вы перестали поздравлять своих друзей и соКлубников с Днем Рождения ???

что -- купи-продай стало важнее простого уважения к людям ???

я, конечно, понимаю,что стало много новых товарищей, но посматривайте на список ДР... ведь там много старичков и, именно они, подсказывают вам что, как и почему в ваших возникающих проблемах и отвечают на вопрос "кто, что может сказать про ту или эту машину"

мне, что-то, думается, что такое в Клубе не правильно, когда бывалых и знающих все про OPC поздравляют по 5-6 человек и то, такие же бывалые и знающие...

пожелание новеньким и не очень -- приобщайтесь к жизни Клуба не только с вопросами и куплей-продажей !!! ...есть ведь еще радости в жизни -- и музыка, и путешествия, и фото, и спорт....

главное в Клубе это активная жизнь, поддержка и внимание к людям !!!

 

Этот пост не от Совета Клуба, а лично от меня и я надеюсь, что вы меня услышит и поймете !!!

с Уважением ко всем,

д. Петя

 

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Дядь Петь форум вырос, многие уже годами сюда не заходят, а новичков становится все меньше.

Новых моделей опц нет и наверно и не будет , да и будущее поколение совсем другим заинтересовано.

Я считаю что такая ситуация, как сейчас, это расцвет конца как бы горько это не звучало.

Я по себе могу сказать, что даже у нас в городе на протяжении наверное пяти лет была целая команда кто любил отжечь, а теперь человека три от силы.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Да, все понятно, но пока мы здесь -- нужно быть, прежде всего, людьми !!! И я, просто хотел напомнить об этом !

Да и "будущее поколение" у нас оч даже хорошее !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...