Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Мой жим лёжа

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

аааааааааааа, я такое жесткое видео пропустила!!!! :666: :666: :666:

видео давай!!! хочу заценить твой жим :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вы расскажите как с весом 75 можно жать 100? Вы что отморозки? :icon_imslow::by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

легко. и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

легко. и даже больше.

даже 125 можно :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLENGOD

лучше скажите что употреблять если не протеины и белок ))) на силу а не на массу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

лучше скажите что употреблять если не протеины и белок ))) на силу а не на массу )

все на метане и деке :666::icon_imslow::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLENGOD

все на метане и деке :666::icon_imslow::facepalm:

так метан уже не выпускают если я не ошибаюсь... я слышал про какие то уколы, это правда что они очень эффективны...

вообще для минимум вреда для здоровья есть какое нибудь средство?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

вообще для минимум вреда для здоровья есть какое нибудь средство?)

НЕТ :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вся это хрень на мужское достоинство влияет сильно, скорее всего? Нафих потом этот жим, если можешь только посмотреть, да потрогать :facepalm:

Генри Ролинс (Rollins Band) качался собственным весом. Это единственный безопасный вариант

post-3408-0-15044500-1290767105_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

что помогает набрать массу? только без уколов. и чтобы потом :fuck: :fuck: :fuck: в порядке было :spiteful:

Я уколов не боюсь,

Если надо уколюсь.

Это только трус боится

На укол идти к врачу.

Лично я при виде шприца

Улыбаюсь и шучу.

Я серьезно заявляю,

Что билеты на футбол

С удовольствием сменяю

На добавочный укол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Коля,выложи видос снова!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Коля,выложи видос снова!))

О ДА! :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

что помогает набрать массу? только без уколов. и чтобы потом :fuck: :fuck: :fuck: в порядке было :spiteful:

Я уколов не боюсь,

Если надо уколюсь.

Это только трус боится

На укол идти к врачу.

Лично я при виде шприца

Улыбаюсь и шучу.

Я серьезно заявляю,

Что билеты на футбол

С удовольствием сменяю

На добавочный укол.

кроме спорт питания есть еще и таблеточки :banghead::icon_imslow: ...

Коля,выложи видос снова!))

да-да-да!

Зы: я теперь 69 вешу,полгода в зале и набрал 5,5 кило :banghead::spiteful: качаем дальше :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Рус, ты ещь таблеточки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Зы: я теперь 69 вешу,полгода в зале и набрал 5,5 кило :banghead::spiteful: качаем дальше :crazy:

аккуратнее. так придется миникупер на что-то более вместительное менять и без боковой поддержки :icon_imslow:

мышцы-мышцами, а главное чтоб там все в порядке было, а то ваши мышцы нафих никому не нужны будут :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Вред стероидов сильно преувеличен и раздут,при разумных дозировках ничего страшного не будет,ну нагрузишь чуть печень,опустится свой тест,после курса организм сам восстановится... Главное,отнестись серьезно к питанию и к отдыху... И чтобы была база у человека,хотя бы жим своего веса,15 подтягиваний,25 брусья,а не так чтобы человек первый день в зале и химичит! :-)

Я сам не химичу,но друзья многие пробовали,никаких проблем со здоровьем нет,дети есть,потенция в норме :-)

Новичкам можно просто начать курс Анабола 20 мг в день,НЕ БОЛЬШЕ! И курс не больше 6 недель,тогда не будет никаких побочек...если конечно проблем с печенью нет! После курса пропить трибулус,либо креотест фирмы Muscletech,либо масло черного Тмина... А если всё-таки решили комбинировать,то только с Примоболаном,это один из самых легких инъекционных стероидов,побочек при дозе 100-200 мл практически нет вообще! Для новичка этого достаточно,чтобы набрать 8-10 кг,конечно вода будет задерживаться в организме,но уйдет около 2-3 кг,ГЛАВНОЕ закрепить результат,не бросать тренировки,иначе всё сдуется как шарик :-)

Основа в том,что стероиды это поддержка со стороны,а главное тренеровки и питание! Курс не более 6 недель,дальше смысла нет,дозы 20мг Анабола,100-200 мл Примоболана,итог увеличение массы тела,силы на 20 кг в среднем!

Мышцы растут от правильных тренеровок,а стероиды ускоряют обмен веществ,синтез белка... Протеины и Аминокислоты это вообще натуральное,вреда нет никакого!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

+1, я написал несколько статей о фармакологии и влиянии АС на организм человека.

Для силы рекомендую гормон роста, оксандролон(анавар), винстрол(станазол), параболан, можно ветеринарки в виде болденона или ганабола добавить.

Ну и естественно для связок нандролончика в виде фенилпропионата (декаонат не рекомендую-сильно воду задерживает + дэкадик словить можно).

После курса сделать ПКТ (гонада, провирон, клостильбегид можно кломид).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

это уже не спорт получается, а борьба медицины со штангой :icon_imslow: ... когда качался - ничего кроме протеинов не употреблял. жал лежа 115кг - может не очень много, но мне было достаточно. Сейчас забросил это дело - упражняюсь только со своим весом и небольшой домашней штангой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Хожу в зал чисто для самоутверждения и поддержания формы...жму свою соточку при 68кг, хвастаться нечем, а оно мне и не надо...Регулярно посещаю занятия по таэквон-до...очень круто выбивает дурь в субботу после напряженной недели, потом расслабляешься в бассе и просто кайф...

Но качкофф уважаю за волю и стремление...у самого вряд-ли получилось бы соблюдать диеты и прочее... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

это уже не спорт получается, а борьба медицины со штангой :icon_imslow: ... когда качался - ничего кроме протеинов не употреблял. жал лежа 115кг - может не очень много, но мне было достаточно. Сейчас забросил это дело - упражняюсь только со своим весом и небольшой домашней штангой

Так весь большой спорт-это разработка и внедрение новых препаратов для повышения результативности.

В любом виде спорта на серьёзном уровне используется допинг, без него спортсмены просто бы умерли от перегруза. Сам допинг ничего не прибавляет, он позволяет спортсмену лучше восстановиться после огромной нагрузки.

Китайцы в последние 7-8 лет очень приуспели в разработке новых видов синтетики, которая не ловится на допингконтроле, это и синтетический гормон роста (кстати, многи голливудские звёзды и политики используют его для продления жизни и укрепления здоровья) и ИГФ1. Именно благодаря этим препам Китай так попёр во всех Олимпийских видах спорта (где были Китайцы 10 лет назад??? Правильно в самой жопе, а теперь их спортсмены выигрывают Олимпиады по общему зачёту).

Принимать или не принимать-это дело каждого человека. Если Вы собираетесь прыгнуть выше кмс, в некоторых видах выше мс, то без допинга Вы только угробите своё здоровье.

НЕТ :facepalm:

Есть, гормон роста, к примеру. (3-месячный курс можете купить в аптеке....всего-то 1.5 миллиона рублей). Попроще-оксандролон(анавар) и не дорого и хорошо переносится даже детьми. Различные эфиры тестостерона тоже подойдут-пропионат, энантат, ципионат, или смеси эфиров-сустанон, омнадрен.

НЕТ :facepalm:

Есть, гормон роста, к примеру. (3-месячный курс можете купить в аптеке....всего-то 1.5 миллиона рублей). Попроще-оксандролон(анавар) и не дорого и хорошо переносится даже детьми. Различные эфиры тестостерона тоже подойдут-пропионат, энантат, ципионат, или смеси эфиров-сустанон, омнадрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

это уже не спорт получается, а борьба медицины со штангой :icon_imslow:

+1, жесть какая-то....а в итоге полгода не попьешь и сдуешься как шарик....:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Никто не сдуется :-) если не бросить спорт...любой,который даже не на стероидах набрал,если бросит сдуется!

На стероидах мышца растет натурально,НО с космической скоростью :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

+1, жесть какая-то....а в итоге полгода не попьешь и сдуешься как шарик....:kopfkratz:

А причём тут сдуешься-не сдуешься??? Стеройды же не только одни силовики принимают, но и во всех видах спорта...даже в фигурном катании, к примеру.

Мне лично мышца и не нужна, в моём силовом виде спорта (пауэрлифтинг), чем больше мышц, тем хуже, т.к. замедляется скорость, реакция, много кислорода расходуется не туда и тд. А сила- в костях, сухожилиях и крепких связках. Набор мышечной массы рассматриватся, как побочный эффект от тренировки...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

А причём тут сдуешься-не сдуешься??? Стеройды же не только одни силовики принимают, но и во всех видах спорта...даже в фигурном катании, к примеру.

Мне лично мышца и не нужна, в моём силовом виде спорта (пауэрлифтинг), чем больше мышц, тем хуже, т.к. замедляется скорость, реакция, много кислорода расходуется не туда и тд. А сила- в костях, сухожилиях и крепких связках. Набор мышечной массы рассматриватся, как побочный эффект от тренировки...

в бараний рог закрутить можешь, да? )))

я когда в качалку ходила - тренер назначил л-карнитин перед тренировкой. Вот сейчас думаю опять начать его пить за полчаса до 2-3 часовых покатушек в снежкоме - стоит?? И лучше капсулы разводить или достаточно в бутылке готовый пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Хочешь быть большим как слон и с осиной талией – жри метандростенолон с оротатом калия! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...