Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Мой жим лёжа

Рекомендуемые сообщения

nickart

Лучше найди боевого товарища. Как в рекалме сникерса - Качалка. Друг. Во взгляде сталь. :) Реально более эффективно - будете подгонять друг друга и плюс элемент соревонования. Когда один жмет больше другого - хочется поднажать,догнать и перегнать. Очень сильный стиммул.

На стеройде появляешься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

На стеройде появляешься???

последнее время опять стал туда заглядывать,хочу понять,что сейчас актуально,давненько не прикладывался,есть сумасшедшая идея закурсить на турике,приме и болденоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

последнее время опять стал туда заглядывать,хочу понять,что сейчас актуально,давненько не прикладывался,есть сумасшедшая идея закурсить на турике,приме и болденоне :)

Смысла нет особого :ooooo: Дэку(лучше фенил), станаза, оксандролон и будет лучше.

Болда очень много поддельного, вобще самый лучший был Ганабол (ветеринарный для крс), прима инъекционная очень болючая да и не прёт особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Смысла нет особого :ooooo: Дэку(лучше фенил), станаза, оксандролон и будет лучше.

Болда очень много поддельного, вобще самый лучший был Ганабол (ветеринарный для крс), прима инъекционная очень болючая да и не прёт особо...

Приму планирую балкан,судя по отзывам тех,кто её пробовал в нашем зале - работает,болд от Sp,тоже,судя по отзывам на стероиде - работает. ну а за турик балкан могу лично сказать - вещь! нандролоны не использую,здоровье дороже :) Правда стоимость курса вгоняет в уныние :) Но,опять таки,здоровье все таки дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Насчёт нандролона зря ты...ДэкиДика боишься??? :ooooo: Зато как на маслице приятно веса идут...

Если бабло есть, то ГР поюзай...вещь!!! я на нём с станазой и оксандролоном 195кг выжал в категории до 90кг...Заодно и травмы подлечишь и здоровье подправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Насчёт нандролона зря ты...ДэкиДика боишься??? :ooooo: Зато как на маслице приятно веса идут...

Если бабло есть, то ГР поюзай...вещь!!! я на нём с станазой и оксандролоном 195кг выжал в категории до 90кг...Заодно и травмы подлечишь и здоровье подправишь.

Ага,для меня очень важно всегда быть в боевой готовности :) Нет желания обьяснять дамам что то про нандролны,дугу и пролактин. Станазу тоже страюсь не юзать - сердечко берегу. Насчет горомона думал,но,честно говоря - пока не созрел. По поводу твоих весовых - мужик! Я максимум,до чего дошел,так это при весе около 90 пожал 135. Сейчас даже затрудняюсь сказать,сколько осилю,но врятли больше. Кстати,тебе когда нибудь качественный орал-туринабол довлеось использовать? Я думал про sex-drug это все шутки... :) а вот нет,как выяснилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

А курс оральный для 1 раза из

Оксиметалон фирмы Альхави

Данабол от Балкана

И после него

Провирон от шеринг ну или еще какой норм

Норм даст и есть возм достать это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Вот заканчиваю анабол с провироном... 25 мг в день,результатом доволен,железками не занимался,только турник с весом,брусья с 28 кг и гантели на плечи,бицепс и трицепс...

Доволен как слон,с провироном набрал сухо 4 кг,подтягивания пока 40 раз,ну сейчас востанавлюсь и пока без химии буду,надо удержать вес 82 кг...

Я к тому что если курс первый и новичок,ТО САМОЕ ОНО! упор делал на силу и выносливость,ну плечи хорошо развил и спина от турника хорошо набрала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

А причём тут сдуешься-не сдуешься??? Стеройды же не только одни силовики принимают, но и во всех видах спорта...даже в фигурном катании, к примеру.

Мне лично мышца и не нужна, в моём силовом виде спорта (пауэрлифтинг), чем больше мышц, тем хуже, т.к. замедляется скорость, реакция, много кислорода расходуется не туда и тд. А сила- в костях, сухожилиях и крепких связках. Набор мышечной массы рассматриватся, как побочный эффект от тренировки...

А ты в какой федерации выступаешь?, а то я тож лифтингом занимаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Вот заканчиваю анабол с провироном... 25 мг в день,результатом доволен,железками не занимался,только турник с весом,брусья с 28 кг и гантели на плечи,бицепс и трицепс...

Доволен как слон,с провироном набрал сухо 4 кг,подтягивания пока 40 раз,ну сейчас востанавлюсь и пока без химии буду,надо удержать вес 82 кг...

Я к тому что если курс первый и новичок,ТО САМОЕ ОНО! упор делал на силу и выносливость,ну плечи хорошо развил и спина от турника хорошо набрала!

Смысла особого анабол+провирон нет принимать...один препарат другим гасишь.

Заюзал бы на выбор станазы, оксандролона, турика и из инжекта тренобольчика (сейчас не только ветеринарный есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

А ты в какой федерации выступаешь?, а то я тож лифтингом занимаюсь....

Серьёзные занятия лифтингом уже в прошлом. Выступал в свой время в разных федерациях, с Олегом Рябиной тесно знаком был (надо уметь :666: ).

В результате 2 межпозвонковые грыжи и ксита внутрикостная нижнего отдела позвоночника.

Теперь только жимом занимаюсь в AWPC без экипы. В позапрошлом году к Пушкино готовился, делал выше мсмк, с допингконтролем, но не сложилось, т.к. за неделю до серовнований палец на правой руке загипсовали мне, судьи не разрешили жать... Хотя тогда там умора была, от глючных весов, которые занижали на 2-3кг и беспредела в организации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

Серьёзные занятия лифтингом уже в прошлом. Выступал в свой время в разных федерациях, с Олегом Рябиной тесно знаком был (надо уметь :666: ).

В результате 2 межпозвонковые грыжи и ксита внутрикостная нижнего отдела позвоночника.

Теперь только жимом занимаюсь в AWPC без экипы. В позапрошлом году к Пушкино готовился, делал выше мсмк, с допингконтролем, но не сложилось, т.к. за неделю до серовнований палец на правой руке загипсовали мне, судьи не разрешили жать... Хотя тогда там умора была, от глючных весов, которые занижали на 2-3кг и беспредела в организации....

я тоже в авпц лифт и жим в жиме плавно подбираюсь к мсмк...

планирую на кубке подмосковья выступить, ты не заявлялся туда?

когда к Пушкино готовился химичился? ато опасно это парня с февральского чемпионата дисквалифицировали по результатам допинг-забора ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

я тоже в авпц лифт и жим в жиме плавно подбираюсь к мсмк...

планирую на кубке подмосковья выступить, ты не заявлялся туда?

когда к Пушкино готовился химичился? ато опасно это парня с февральского чемпионата дисквалифицировали по результатам допинг-забора ...

:respekt: С экипой или без???

Химичился, тогда на допинг вроде проверяли только того, кто мсмк выполнит, я планировал на мс пожать и усё (даже фоточки с собой взял для книжечки :ooo: ). Тогда на ГР сидел-отлично на силу прёт + не фонит на контроле и пропик с анаварчиком (правда суставы скрипели, надо было маслица-нандролончика добавить, но у него потом ещё фон будет чуть ди не год, поэтому не айс)..

Вобще - достаточно продажная контора. Реально всё получить и с положительным резалтом на допинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

:respekt: С экипой или без???

Химичился, тогда на допинг вроде проверяли только того, кто мсмк выполнит, я планировал на мс пожать и усё (даже фоточки с собой взял для книжечки :ooo: ). Тогда на ГР сидел-отлично на силу прёт + не фонит на контроле и пропик с анаварчиком (правда суставы скрипели, надо было маслица-нандролончика добавить, но у него потом ещё фон будет чуть ди не год, поэтому не айс)..

Вобще - достаточно продажная контора. Реально всё получить и с положительным резалтом на допинг...

без экипы , МС и выше в авпц присваивают только после прохождения доп контроля.

обязательно проверяют призеров абсолютки, остальных хз как :kopfkratz: говорят выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

без экипы , МС и выше в авпц присваивают только после прохождения доп контроля.

обязательно проверяют призеров абсолютки, остальных хз как :kopfkratz: говорят выборочно.

Странно, вроде 2 с лишним года назад МС не проверяли...

Дорого сейчас стоит? Раньше вроде 5000р надо было из своего кармана заплатить...

А вобще есть ещё 10-ки методов пройти даже вадавксий тест...и котеторы и всякие уретральные фокусы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

Странно, вроде 2 с лишним года назад МС не проверяли...

Дорого сейчас стоит? Раньше вроде 5000р надо было из своего кармана заплатить...

А вобще есть ещё 10-ки методов пройти даже вадавксий тест...и котеторы и всякие уретральные фокусы :icon_imslow:

в том году 5500было, вроде так и осталось.

что за уретральные фокусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

в том году 5500было, вроде так и осталось.

что за уретральные фокусы?

Секреты-секреты-секреты :3_2_8:

Вобще не заморачивайся. Т.к. прям что 100% гарантии прохождения не будет. Но всё же, всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

Секреты-секреты-секреты :3_2_8:

Вобще не заморачивайся. Т.к. прям что 100% гарантии прохождения не будет. Но всё же, всё же...

да я не заморачиваюсь т.к. пока ниче такого не принимал, рано еще :icon_imslow:

в хотьково в мае не заявлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Смысла особого анабол+провирон нет принимать...один препарат другим гасишь.

Заюзал бы на выбор станазы, оксандролона, турика и из инжекта тренобольчика (сейчас не только ветеринарный есть).

Я просто ароматизацию избежать хотел,гино боюсь поймать,лучше подстраховаться... Если бы соло анабол принимал,то набрал бы 8кг и из них 4 кг воды слил бы... Есть смысл? Сейчас сухо получилось...для 25 мг мне понравилось...

А станазу тяжело настоящую найти,тем более первый курс нафиг не нужна... Подумываю о пропионате с примой,ну пока дальше без химии месяца 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

спортивная тема0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

а нужно ли что то употреблять (протеины,или что то другое) в самом начале своей спорт карьере, занимаюсь совсем немного 4 месяца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Возьми протеин Мусклтеч и аминокислоты,это все натуральное с комплексом витаминов,это нужно принимать с первого дня,так как пища сейчас ни как в деревнях,натурального мало и получить запас белков и углеводов трудно... На востановление обязательно хотя бы это...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я бы еще посоветовал креатин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Креатин я не советую,потому что вызывает привыкание,потом без него вялость какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Привыкание может быть только на психологическом уровне, поскольку приятно удивляешься результатам, в любом случае нужно знать меру даже с обычным протеином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...