Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Мой жим лёжа

Рекомендуемые сообщения

Denned

Извините, но великие творения МакРоберта-это унылая галиматья не имеющая ничего общего с действительностью, подходящая для чтения человеком, который занимается первую неделю в зале.....

Полностью не согласен с вами, в этой книге поднимается много разных вопросов, например о приеме стеройдов, которые вы так защищаете. Лично для себя нашел много полезной информации.

Для справки, я далеко не новичок в силовых занятиях я отягощением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Полностью не согласен с вами, в этой книге поднимается много разных вопросов, например о приеме стеройдов, которые вы так защищаете. Лично для себя нашел много полезной информации.

Для справки, я далеко не новичок в силовых занятиях я отягощением.

Ну Ваше право быть не согласным, можно долго спорить и доказывать, что земля не круглая. Когда мне было 15-16лет я сам зачитывался МакРобертом и думай и жим лёжа и руки титана и другую муть. Но действительность совсем другая и от этого никуда не денешься.

Я не защищаю приём стеройдов, напротив для новичков это противопоказано, но если вы хотите не просто заниматься физкультурой, а чего-то большего, то от приёма анаболиков и андрогенов, к сожалению, нельзя отказаться, напротив, без их приёма Вы просто загубите свой организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Почему-то люди думают "принимать стероиды" означает колоть лошадиные дозы и жрать по 50 таблеток метана за день... Есть дозы безопасные,просто надо с головой подходить и консультироваться с врачом и сдавать анализы до и после!

А те,кто гонит на стероиды просто боятся их принимать и наводят всякую фигню на форумах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Уж для печени, на мой взгляд, куда безопаснее вколоть в зад дозу АС, чем 4 раза в день по 10 огромных таблекток бцаа и прочей х**ни глотать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Химики... а вам слабо? spiteful.gifspiteful.gificon_imslow.gif

http://www.youtube.com/watch?v=oe7faw6JgJw

Так тема обсуждалась уже.

Эти товарищи химики ещё похлеще нас...

Пропик и окс фигарят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Коля,после анабола чем лучше востановить дугу? Или от 25-30 мг она не пострадала?

Ем витамин Е 600-800 мг и масло черного тмина,оно хорошо поднимает собственный тест... Или ZMA и кломид надо включить?

Короче,надо максимально быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Коля,после анабола чем лучше востановить дугу? Или от 25-30 мг она не пострадала?

Ем витамин Е 600-800 мг и масло черного тмина,оно хорошо поднимает собственный тест... Или ZMA и кломид надо включить?

Короче,надо максимально быстро)

Дуга не должна была пострадать-слишком маленький дозяк, да и преп сам по себе очень чистый-без скачков.

Штангисты наши в 80-е перед олимпиадой закидывались грязным метандростенолоном по 200-300мг в день и особо не парились :)

Если хочешь попей кломида (можно почти в любой апотеке купить) для успокоения. Про масло тмина не подскажу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Спасибо... Пока вроде не уходит ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Очень приятно было почитать все вышеперечисленное.

раньше немного занимался и при 79-80 кг жал 135 кг на РАЗ, приседал немного 135 кг на 8 раз (не старался качать ноги, так как сильно росли и боялся что буду ходить в раскоряку)

Становую вообще не делал, пробывал несколько раз, хрень какая то. 180 кг на 2 раза это был мой придел.

насчет химии скажу так, ходил в зал где ТРЕНЕР всех подсаживал на ХИМИЮ, я и еще 3-4 парня сдердались - а остальные человек 15 попробывали, и НИЧЕГО С НИМИ не случилось. Все живы и здоровы.

так что предположу что химия вредна только в случае БОЛЬНОЙ головы, когда нет УМА и количь Хрен знает что и в ненормальных дозах.

Любимый препарат Тренера был ВИНСТРОЛ он его всех ТОЛСТЯКОВ колол, дял набора сухой массы, я тже осень о нем мечтал, но так и не решился "скинуть свое ПУЗО"

Сейчас снова пошел в зал, за 1,3 месяца сходил 4 раза. Так что "скоро" будут результаты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Очень приятно было почитать все вышеперечисленное.

раньше немного занимался и при 79-80 кг жал 135 кг на РАЗ, приседал немного 135 кг на 8 раз (не старался качать ноги, так как сильно росли и боялся что буду ходить в раскоряку)

Становую вообще не делал, пробывал несколько раз, хрень какая то. 180 кг на 2 раза это был мой придел.

насчет химии скажу так, ходил в зал где ТРЕНЕР всех подсаживал на ХИМИЮ, я и еще 3-4 парня сдердались - а остальные человек 15 попробывали, и НИЧЕГО С НИМИ не случилось. Все живы и здоровы.

так что предположу что химия вредна только в случае БОЛЬНОЙ головы, когда нет УМА и количь Хрен знает что и в ненормальных дозах.

Любимый препарат Тренера был ВИНСТРОЛ он его всех ТОЛСТЯКОВ колол, дял набора сухой массы, я тже осень о нем мечтал, но так и не решился "скинуть свое ПУЗО"

Сейчас снова пошел в зал, за 1,3 месяца сходил 4 раза. Так что "скоро" будут результаты :-)

Угу, я и говорю, что с дуру можно и не такое сломать :spiteful:

Касаемо винстрола-в оральной форме станазол-хороший препарат, чистый.

А вот чтобы реально пузяк убрать надо гормон роста (соматотропин) в жировую прослойку на животе колоть. Уколы не болезненные, т.к. делаются инсулиновым шпицом и под кожу. Вот от этого препарата жир просто горит в местах инъекций.

Но за удовольствие надо платить бооооольшие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

а я метанчика поем по 20 грамм в день..и будет мне счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

а я метанчика поем по 20 грамм в день..и будет мне счастье)

Не боись и ешь по 25... Маловато 20мг и смотри подделку не купи,пятиугольные розовые таблетки,по 5 мг с логотипом змейки и с четкими границами...

Когда купишь выложи фотки,чтобы гавно не ел всякое) и купи провирон еще,чтобы уберечься от гинекомастии и много воды не набрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Коль,а он что употребляет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Коль,а он что употребляет?))

Макс, про этого парня ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

MAX958, а здесь и говорить нечего. Он натурал, без препаратов. А то что он делает - это легко. заметь какие у него ноги и живот? от весом 60 кг максимум даже стаким торсом.

У меня в районе (когда были молодыми тусили вместе) Стас был парнишка. Он был 1.54 см. и с сильным торсом ,так вот он почти все что в ролике есть он делал. И он точно никогда ни чего не колол дя помощи в результатах. просто ЛЕГКИЙ НИЗ дает ОГРОМНОЕ приимущество на Турнике и брусьях.

nickart, проблема наверно купить ЭТОТ соматотропин в качественном исполнении, а вот цена не думаю что заоблочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

<LI>Побочное действие соматотропина

Головная боль, повышение внутричерепного давления, сопровождающееся сильными и частыми головными болями, тошнотой, рвотой, нарушением зрения, угнетение функции щитовидной железы с развитием симптомов гипотиреоза, гипергликемия, лейкемия, эпифизеолиз головки бедренной кости, отечный синдром; местные реакции - изменение объема жировой ткани, боль и зуд в месте инъекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

<LI>Побочное действие соматотропина

Головная боль, повышение внутричерепного давления, сопровождающееся сильными и частыми головными болями, тошнотой, рвотой, нарушением зрения, угнетение функции щитовидной железы с развитием симптомов гипотиреоза, гипергликемия, лейкемия, эпифизеолиз головки бедренной кости, отечный синдром; местные реакции - изменение объема жировой ткани, боль и зуд в месте инъекции.

Прочти инструкцию к препаратам типа терафлю (жаропонижающие, которые пьёт пол мира), так там побочек в разы больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

nickart, да это я так ШУЧУ :-) само сабой побочные эффекты нужно написать в максимальном колличестве что бы потом не предъявляли :-)

однажды какой то препарат читал, так кам четко было указано ВОЗМОЖНЫЙ летальный исход. Вот это Жесть.

я кстати когда нибудь все же решусь себе что нибудь УКОЛОТЬ. Я то так лень заниматься, хочеться что бы все само росло и худело :-)

nickart, кстати посоветуй что пить или сразу колоть на начальном этапе тренировок? нужно МАКСИМАЛЬНО чистое - пусть даже с минимальным эффектом, но акцент нужен на похудение. Рост мышц не столь важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Для мотивации. Френк макграт. рекламное лицо Universal Animal. Феерически хорош! насмотришься на таких - и из зала вылазить не хочется даже.

post-2132-0-41052900-1307020809_thumb.jp

post-2132-0-85281700-1307020820_thumb.jp

post-2132-0-00269600-1307020829_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Героя комикса мне лично напоминает.Я за естественные мыщцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Видимо наш президент нарвался на палёную фарму, ну или надоело проигрывать все олимпиады и значимые чемпионаты мира по разным видам спорта-

России нужно обрести свою спортивную фармакологию, заявляет Медведев!

Спортивная фармакология и медицина в России должны получить новый толчок и выйти на достойный уровень, заявляет президент РФ Дмитрий Медведев.

До недавнего времени данное направление в стране практически не

развивалось, так как за основу брались либо иностранные средства, либо наблюдалось полное отсутствие поддержки спортсменов в виде фармакологических препаратов.

Медведев уверен, что к процессу модернизации спортивной фармакологии необходимо привлечь Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА). В

свою очередь, вице-премьер Александр Жуков констатирует: финансирование этого сектора со стороны государства увеличено, и даже выделяются гранты по линии Олимпийского комитета России для отечественных

разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Несколько месяцев назад---

В пятницу ,11 февраля по факту продажи стероидов заведено уголовное дело на Григория Родченкова- главу российского антидопингового центра,главу RADA(Russia Anti-Doping Agency - филиал WADA) и его родственницу,которая непосредственно передавала препараты конечному клиенту.В его квартире и не только проведены обыски,сдв-препараты изъяты.

На самом деле слышал краем уха,что после проблем у Родченкова Гриши люди близкие к руководсьтву страны а может и само руководство узнало всю подоплеку этой темы,что спортсмены без фармы - просто физкультурники.После этого возникают такие вот заявления.Стоит посмореть на китайскую сборную на Олимпиаде в Пекине.

Теперь господин Родченков отпущен из СИЗО. М аразм у нас в стране продолжает крепчать. ФСКН работает против продвижения РОССИИ в мировом спорте, надеюсь скоро одумаются и разрешат (как 5 лет назад) свободную продажу фармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Для мотивации. Френк макграт. рекламное лицо Universal Animal. Феерически хорош! насмотришься на таких - и из зала вылазить не хочется даже.

ээээээээээээээээ....ты хочешь мужчинам нравиться? :spiteful: как женщина скажу, что он ужасен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

что из оральных препаратов самое рабочее и менее вредное для печени?

колоться не люблю :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...