Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей272017

[ПРОДАНО]Продаю Corsa Opc 2008 года пробег 126000 км

Рекомендуемые сообщения

Черная Мамба
43 минуты назад, Anton Frolov сказал:

Температура по всей дороге не опускалась ниже 30. В сочи +42 в тени было практически все дни. То, что нет кондера - чуть расстроило, но всего на чуть чуть

За выносливость 5.:by:

...не знаю как, но я тут поездил две недели в Баку в +40,42 и без кондея наш арендный Ниссан Патрол превратился бы в адовую баню, притом включали мы еще всегда два кондея(один сзади другой спереди)

IMG_9837.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov
6 минут назад, Черная Мамба сказал:

За выносливость 5.:by:

...не знаю как, но я тут поездил две недели в Баку в +40,42 и без кондея наш арендный Ниссан Патрол превратился бы в адовую баню, притом включали мы еще всегда два кондея(один сзади другой спереди)

IMG_9837.JPG

Все норм, я оставлял машину с частично открытыми окнами и всегда задницей к востоку. Там тонировка и салон не так сильно напекало. Когда собирались ехать - 5 мин проветрить и можно ехать. Как я и написал - это небольшой минус. В Москве лето то какое - только сейчас чуть-чуть тепло, а так больше 20 не поднимается:) Решил, что сделаю все таки кондер себе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

 

11 минуту назад, Anton Frolov сказал:

можно ехать

а ехали как по трассе? с открытыми окнами? :kopfkratz:   от шума ветра ж башка лопается когда за сотку валишь с открытым окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov
3 минуты назад, Черная Мамба сказал:

 

а ехали как по трассе? с открытыми окнами? :kopfkratz:   от шума ветра ж башка лопается когда за сотку валишь с открытым окном.

Средняя скорость 100 как раз и вышла. Ехали чуть с открытыми окнами. Этого хватало, чтобы продувать. Ну и печка на минимум включена. Она же начинает брать воздух с улицы. Полностью открывать окна - там прям давление создается в голове, гул :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Стойкие организмы! Молодцы, я б так не смог.:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov
9 минут назад, Черная Мамба сказал:

Стойкие организмы! Молодцы, я б так не смог.:ooo:

я в 11ом проехал 9500 на ваз 2115: Челябинск-Самара-Саратов-Воронеж-Ростов-Крым-Москва :) Жара была около +35. Ничего, все отлично прошло. Из поломок было только: колесо пробил :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
12 минуты назад, Anton Frolov сказал:

я в 11ом проехал 9500 на ваз 2115

я в 2001 тоже жахнул и Питера в Баку и обратно (около 10т. км) на ржавой черной ваз 21099. летом в жару. Но то были годы молодые. Из поломок было всё:icon_imslow::- три раза карбёр перебирал по дороге(половинил и чистил жиклеры прям на МКАДе), радик потек в горах Дагестана, потом перед Баку колодки задние заклинило когда фуру обгонял, и еще много чего. И ничего выжил, но я так больше не хочу:666:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей272017

Ну что народ пришло и мое время отписаться) Антоха респект за добрые слова) радуйся на здоровье моей машкой бывшей) а тут так решил выложить фотки моей новой красавицы) Парни без обид. только до этого владел синей два с половиной года и знаю что такое Corsa opc в стоке. Но вот нюра это на голову выше!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто на две головы выше!!!!!!!!!!!! как она держит на более высоких скоростях!!!!!!!! динамика улучшилась но не сказать что сильно подхват стал чуть бодрее это конечно радует и хочеться по больше:spiteful:. тут за счет дифа и полностью бильштайн по кругу. Всем всем всем всем меняйте подвесон у стока и ставти диф не жмитесь это совершенно другая тачила!!!! и это только пол пирога мне крайне сильно повезло) так бывает только в кино) нашел нюру у знакомого Антохи в москве. Парень ни где в продаже не выложил это просто все планеты сошлись не как по другому) придставте их не много в росии и продает знакомый знакомого Антохи это просто не реально. Короче хватит слюни пускать уже всех забрызгал. Встречайте целочку нюру. 50 тысяч пробега за 5 лет состояние идеальное! Прошу любить и жаловать) 

IMG_20170715_104821.jpg

IMG_20170715_104946.jpg

IMG_20170715_104940.jpg

IMG_20170715_104953.jpg

И конечно спасибо Максу! Без него ни как) ну и ребята с описи клуба с москвы) прием зачет) очень приятно! Всем удачи.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей272017

И кстати с кондеем все четко работает и ни чего езжу без него а то зараза забирает мощность) но я не псих просто у нас не жарко в Питере) 

все можно закрывать тему) еще раз всем удачи

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А что за кач на первой фотке? Крыша твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей272017

ой ой ой))) любит когда его хвалят) крыша работает за еду))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...