Перейти к содержанию
Авторизация  
b3-forever

Продам Vectra C АКПП 230 сил

Рекомендуемые сообщения

b3-forever

Друзья, добрый день.

как это не грустно, но вслед за мной машину продает мой брат. (свою вторую вектру я взял после того, как он купил свою)

Итак,

Vectra C 2006 г.в. седан серебристого цвета с АКПП. В ПТС 230 сил, что является несомненным преимуществом. По птс, брат третий владелец, машиной бладеет более трех лет.

Очень жирная комплектация, за все мое общение с вектроводами, я такое не встречал. Из интересного:

Кожаный салон с вентиляцией, подогревом и электрическими регулировками с памятью. люк, штатная навигация (CDC70 nav), электрическая шторка заднего стекла/

по технике все в очень хорошем состоянии, регулярное обслуживание. большая часть работ в АБС маркет. Заднюю подвеску перебрали  этой весной. Машина полный сток. только пружины от моей ОРС.

По кузову: была небольшая авария. заменили левую фару, поменяли капот (мастера наставили отрехтовать, но мы отказались). Сначала сделали не очень, на мне понравилось, переделали в другом месте. сейчас все ок.

Из недостатков.

- делает мозги блок абс. Вопрос понятны. решается просто

- скрипят задние амортизаторы. (спецы поговаривают это болезнь sachs)

- лампочка габаритов в правой фаре.

Цена 450 для клуба без торга.

Звонить можно мне 8926562534шесть или брату 89267822319 Дима

Говорите, что с опс клуба

ЗЫ Машину покупали в питере, там и на учет и ставили.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Друзья, хочется немного добавить.

Авария была пустячная!! Подушки, лонжероны и прочее все целое. Крылья даже не красили!!

Позже выложу фото.

ЗЫ Уже жалею что написал, большая часть людей даже не поймет, что была авария (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

У нас время немного поджимает

 

Новая цена 430 000 для клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Redaleks

А что конкретно по абс?именно блок или проводок/датчик?и еще вопрос - все норм с механизмом складывания зеркал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
В 01.08.2017 в 19:01, Redaleks сказал:

А что конкретно по абс?именно блок или проводок/датчик?и еще вопрос - все норм с механизмом складывания зеркал?

Надо за менить блок электроники. Блок стоит 7800 работа 2000

да с зелкалами все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

Хозяин педант, тачка в порядке:yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Друзья,  повторить рекорд продажи ОРС не получается, поэтому для клубней цена опять вниз.

400 тр

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flash.exe

Вчера смотрел машину. Состояние за 400к очень достойное. По ощущениям едет хорошо без вопросов, по поведению связка мотор-коробка всё гуд. Врать не буду, есть мелкие нюансы - ну без нюансов новая машина в автосалоне стоит.

У самого вчера все планы спутало случившееся дтп, теперь тягомотина со страховой и ремонтом предстоит:666:

Ребятам спасибо что подъехали на пост вместо оговоренного места встречи, сорри что нормально пообщаться не удалось, после дтп настроение сами понимаете

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Парни, сочувствую, сам в аналогичной ситуации! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

С позволения автора бронь.  В авто заинтересован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr
7 часов назад, Akellah сказал:

С позволения автора бронь.  В авто заинтересован

А хозяин в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah
15 часов назад, Doctorrr сказал:

А хозяин в курсе?

Да,  я связался с продавцом по телефону.  И чтобы не было непоняток отписался тут еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Тут отписываться имеет смысл, если внес задаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Скрип в аммортах устранили. Уж очень он портил впечатление от машины.

 

IMG_8057.JPG

IMG_8058.JPG

IMG_8060.JPG

IMG_8063.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

Расскажу историю покупки данного автомобиля. 
В воскресенье ездил смотреть машину (27 августа), посмотрели все понравилось. С продавцом обговорили, что в течение 5 дней соберу деньги , мы договариваемся и едем на диагностику, если все ок, то я покупаю. Я понимаю, что держать для меня ее никто не будет, тут понятно кто приехал отдал бабки и купил, но все же на словах было сказано, что я реально заинтересованный и если ее придержат для меня до конца следующей недели , будет здорово.
Собрал я деньги, созвонились с продавцом, на следующий день поехали на диагностику. Я уже был с деньгами и хотел ехать на метро, но т.к по времени не успевал, поехал на тачке. Т.е. был готов после диагностики купить ее.
31 августа договариваемся на диагностику в АБС-маркете. При проверки мастером были выявлены подтеки масла снизу двигателя (спереди и сзади мотора). В виду сложного устройства двигателя, найти откуда подтекает масло было не реально. Мастер предположил варианты откуда может подтекать и примерные стоимости работ.
А именно, от самого простого варианта течи из под сальника, и до самого серьезного это либо из под цепей, либо из под головок, либо вообще сам блок треснут (как сказал сам мастер). Случаи чрезвычайно редкие, но исключать такого варианта нельзя. Цена от 1000 до 70000. 
Ну про остальные результаты диагностики мне были не так интересны. 
На что я ответил продавцу, что риск большой и мне бы хотелось выявить причину подтеков. На что продавец ответил, щас другие посмотрят , может им (как я понял покупателям) будет менее принципиально.

Мной было предложено на следующий день съездить в другой сервис и выявить причину, так же проверить компрессию, турбину. Почему то в АБС не стали проверять компрессию, мол сказали двигатель ровно работает, все нормально. Ну хз, как по мне сомнительное утверждение. Но это другая тема. Спросил у продавца во сколько он завтра может в сервис, ответил, что к 16.00.  Звоню в сервис , записываюсь на это время. Звоню продавцу, все ок, договариваемся на это время.
Сегодня (1 сентября) приходит сообщение от автора , что посмотрели машину и ее забирают.
 

Вот такая история. Не знаю, мне вот так купить машину, не зная откуда течет масло, сложно. Если я покупаю машину, мне нужно ее полностью проверить и посмотреть какие вложения меня ждут, тем более если эта машина не совсем новая, и как в данном случае со сложным мотором. Думаю многие со мной согласятся.
Я понимаю, я никакой предоплаты не оставлял и право на покупку у меня нет. Но я приехал с деньгами и был готов уже ее купить, но выявились проблемы, о которых я хотел узнать, что логично, и договариваюсь на следующий день на еще одну диагностику, и продавец пишет, что ее покупают.
Ничего ребятам не предъявляю , нормальные парни, но считаю, что в данном случае поступили не совсем красиво. 
Удачи в продаже!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
15 минут назад, Akellah сказал:

Спросил у продавца во сколько он завтра может в сервис, ответил, что к 16.00.  Звоню в сервис , записываюсь на это время. Звоню продавцу, все ок, договариваемся на это время.
Сегодня (1 сентября) приходит сообщение от автора , что посмотрели машину и ее забирают.

 

15 минут назад, Akellah сказал:

Ничего ребятам не предъявляю , нормальные парни, но считаю, что в данном случае поступили не совсем красиво

честно говоря, не вижу ничего некрасивого
вы записались на диагностику на 16-00, тебя за несколько часов предупредили, что машину забирают
было бы некрасиво, если бы ты приехал в сервис, а тебя тупо не предупредили, что машина уже продана
не всем интересно несколько раз таскаться по разным сервисам

 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah
Только что, аЛЁХАндро сказал:

 

честно говоря, не вижу ничего некрасивого
вы записались на диагностику на 16-00, тебя за несколько часов предупредили, что машину забирают
было бы некрасиво, если бы ты приехал в сервис, а тебя тупо не предупредили

Ну я как бы весь день свободен и готов был с утра поехать. Я спросил у продавца во сколько он сможет, сказал работает и сможет только к 16.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
2 минуты назад, Akellah сказал:

Ну я как бы весь день свободен и готов был с утра поехать. Я спросил у продавца во сколько он сможет, сказал работает и сможет только к 16.00

я тебя понимаю, но это лишь твои эмоции
рынок таков, что люди всегда более заинтересованы в продаже тому, кто сразу покупает

найдёшь ещё себе тачан

удачи

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

Я имею ввиду, что я был реально заинтересован в покупке, приехал с деньгами и просто хотел определить откуда течет, чтобы в дальнейшем понимать насколько это критично и сколько по финансам. Я не собирался вафлить и так далее. Продавец сказал время в которое может, я мог и раньше просто. 
Я и говорю, что рынок таков, приехал, посмотрел,  купил. 
Ну не знаю, если автору нужно продать лишь бы ушла это одно, если хотел бы продать реально заинтересованному человеку с клуба, это уже другое.
Оставим это на совести продавцов!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Не понимаю твоего негодования. Ты засомневался, другой нет. Это нормально.

Я, в своё время, пускал слюни на знаменитую тут зафиру. 2 раза ездил в Москву из нн, смотрел её и всё сомневался. И вот, когда цена на неё упала ниже некуда - решился ехать забирать. Но не успел всего на 1 день. Нашелся более решительный. Увы, но кроме самого себя винить в этом некого

 

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Машина продана. Всем спасибо. Тему можно закрывать.

Паша, ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...