Перейти к содержанию
Авторизация  
aaaandruxa

Продам Opel Corsa OPC 2008 год 270 000 руб

Рекомендуемые сообщения

aaaandruxa

Всем привет. История такова- корса была куплена года полтора назад. Я фактически третий собственник, записей в птс больше, тк перевешивали номера через нее пару раз. Практически в таком виде она была при покупке мною, много чего не работало (дверные замки, фара не светила-провод порвался, кондей не работал, сигналка), левый порог был с отломаным каблуком, юбки сзади не было, постоянно троила. Проехал я на ней не много и за это время вылечил все, что не работало. Поставил ксен в два ряда, купил пороги, юбку-все новое (как оригинал), зеркало целиком (тк прошлому хозяину его снёс мотоциклист и процарапал дверь), зеркальный элемент, новые тормозные диски и колодки -брембо, поменял масло в коробке, установил саб. Но пришлось отдать её жене (когда у нее забрали служебную "поло"). Некоторое время поездив, она влетела в яму, доломала порог, в жопу ей тоже вьехали, передней юбкой она бордюр задела ну и в итоге сожгла сцепление, так по моему мнению и не поняв, как нужно на ней ездить. Сказала, что ей надо что то проще, чем эта машина. У меня руки опустились её восстанавливать, есть желание купить ей жигуль)))). Поэтому продаю как есть со всеми новыми запчастями. Она на ходу, но на ней не разгонишься, тк сцепление буксует. Комплектация хорошая, с круизом, датчиками дождя и света, климатом и тд. Пробег 128452. 

На этой неделе уезжаю на юг, отдыхать от всего этого. Вернусь 2 сентября. Машина в мск, в Бутово. Отвечу на все интересующие вопросы. Цена 270 тр. Телефон 89267266136. Андрей

IMG_9111.JPG

IMG_9112.JPG

IMG_9113.JPG

IMG_9114.JPG

IMG_9115.JPG

IMG_9116.JPG

IMG_9117.JPG

IMG_9118.JPG

IMG_9119.JPG

IMG_9120.JPG

IMG_9121.JPG

IMG_9122.JPG

IMG_9123.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А машина не из питера приехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa

Если честно, не знаю. Копию первого птс пока никак не найду. Спрошу по возможности у прошлого владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Спросите у первого владельца. Потому что, например, на моей были такие наклейки - сам лично клеил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

не отдавайте женам такие машины пацаны)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa
11 час назад, muzred сказал:

Спросите у первого владельца. Потому что, например, на моей были такие наклейки - сам лично клеил ))

Короче говоря я четвертый владелец. Прошлый хозяин сказал, что купил ее в москве у начальника реаниматологии чтоли, а до этого был его друг вроде как. Машина походу всегда была в мск. Есть совпадения какие-нибудь?

13 часа назад, x-maks сказал:

А машина не из питера приехала?

Похоже что всегда была в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, aaaandruxa сказал:

Короче говоря я четвертый владелец. Прошлый хозяин сказал, что купил ее в москве у начальника реаниматологии чтоли, а до этого был его друг вроде как. Машина походу всегда была в мск. Есть совпадения какие-нибудь?

Похоже что всегда была в мск

Я спросил потому, что из питера куда-то уехала в то время такая же красная машина.

Капиталенная 4 раза. И не самым лучшим образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa
19 часов назад, x-maks сказал:

А машина не из питера приехала?

Офигеть. Но эта нормальная, беспроблемная. Ездила и ездила, пока жена за руль не села)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

цена на мой взгляд адекват. хотя по рулю не скажешь, что на ней 130 тысяч пробега. в общем жаль, что не в Питере, а то посмотрел бы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa
1 час назад, CAH4EZ сказал:

цена на мой взгляд адекват. хотя по рулю не скажешь, что на ней 130 тысяч пробега. в общем жаль, что не в Питере, а то посмотрел бы.

Руль на самом деле сам меня в шок ввел, я еще думал, как же так ковырять то надо, затирать, это че делать нужно чтоб он таким стал. Посередине эта хрень отковырята была. Короче для меня это вопрос, че с ним делали))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa

Я уже договорился с маляром о покраске ее полностью с учетом замены всех порогов, юбок, зеркал. Практически договорился о покрытии ее керамикой после этого. И на тебе, цитата жены- я не понимаю как на ней ездить и больше не хочу. И нафига мне ее делать после этого. Я еще с тонером вкруг гонял, как она села за руль, так началось, там остановили, тут. В итоге сорвали пленку. Теперь я вообще с ней делать ничего не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
15 часов назад, CAH4EZ сказал:

цена на мой взгляд адекват. хотя по рулю не скажешь, что на ней 130 тысяч пробега. в общем жаль, что не в Питере, а то посмотрел бы.

пфф, за такой сладкий ценник и Москву можно сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
В 09.08.2017 в 09:15, Olegik сказал:

не отдавайте женам такие машины пацаны)

нифига, моя на ней уже наверно больше меня проехали и ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa
2 часа назад, Андреичъ сказал:

нифига, моя на ней уже наверно больше меня проехали и ничего)

Люди разные, моя так и не привыкла к ней((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred
В 09.08.2017 в 12:48, aaaandruxa сказал:

Короче говоря я четвертый владелец. Прошлый хозяин сказал, что купил ее в москве у начальника реаниматологии чтоли, а до этого был его друг вроде как. Машина походу всегда была в мск. Есть совпадения какие-нибудь?

Похоже что всегда была в мск

Слушай, у меня чувак покупал врач по-моему)))) И он не друг был, просто с форума.

А можешь найти всё таки дубликат ПТС? По ФИО точно будет понятно. Я несколько раз менял накладку Аирбега на руле. У неё может быть потёртость там где ребро. Также знаю, что тот, 3 владелец, попал на 4 горшок (мне рассказывал об этом чел, которому я её отдал).

В общем, оооочень интересно. Вдруг это мояяяя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa
1 час назад, muzred сказал:

Слушай, у меня чувак покупал врач по-моему)))) И он не друг был, просто с форума.

А можешь найти всё таки дубликат ПТС? По ФИО точно будет понятно. Я несколько раз менял накладку Аирбега на руле. У неё может быть потёртость там где ребро. Также знаю, что тот, 3 владелец, попал на 4 горшок (мне рассказывал об этом чел, которому я её отдал).

В общем, оооочень интересно. Вдруг это мояяяя)))

Ахахаха. Вот прикол, если это твоя))))))). Птс поищу, но пока тщетно. Врач это полное совпадение. А вот про 4 горшок не помню уже. Помню что про компрессию говорил он мне, что там все ок, машина в kwd обслуживалась. Там ее вспомнили, когда я приехал к ним. Накладку гляну вечером. Как хоть она выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa
2 часа назад, muzred сказал:

Слушай, у меня чувак покупал врач по-моему)))) И он не друг был, просто с форума.

А можешь найти всё таки дубликат ПТС? По ФИО точно будет понятно. Я несколько раз менял накладку Аирбега на руле. У неё может быть потёртость там где ребро. Также знаю, что тот, 3 владелец, попал на 4 горшок (мне рассказывал об этом чел, которому я её отдал).

В общем, оооочень интересно. Вдруг это мояяяя)))

Накладка это где сигналка чтоли на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa
2 часа назад, muzred сказал:

Слушай, у меня чувак покупал врач по-моему)))) И он не друг был, просто с форума.

А можешь найти всё таки дубликат ПТС? По ФИО точно будет понятно. Я несколько раз менял накладку Аирбега на руле. У неё может быть потёртость там где ребро. Также знаю, что тот, 3 владелец, попал на 4 горшок (мне рассказывал об этом чел, которому я её отдал).

В общем, оооочень интересно. Вдруг это мояяяя)))

Ты об этом? Или я путаю что тоIMG_9128.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Не, я о ребре, которое на клаксоне)) Но, думаю, там всё ок, я ж менял её))

Но смешно будет, если моя. И грустно - так тачку разфашиздили..))

ПТС точно поможет.

Изменено пользователем muzred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaandruxa
30 минут назад, muzred сказал:

Не, я о ребре, которое на клаксоне)) Но, думаю, там всё ок, я ж менял её))

Но смешно будет, если моя. И грустно - так тачку разфашиздили..))

ПТС точно поможет.

Третий владелец был ударный)))))

птс ищу, самому интересно стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Слушай!! А скажи просто вин)) у меня есть он где то.

Ну и птс тоже найди, интересно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
12 часа назад, Черная Мамба сказал:

пфф, за такой сладкий ценник и Москву можно сгонять.

не на столько сладок, плюс при осмотре могут всплыть и другие подводные камни, а я человек педантичный и придирчивый. тем более гнать с мск машину в спб  буксующим сцеплением - не комильфо, а даже каторга. а эвик - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

АААААА!!! пацаны!! Проверили ВИН - это МОЯ ПЕРВАЯ ТАЧКА!!!!!ЫЫЫЫЫЫ!!! Нашлась, родимая))) Как жаль, что так ушатали её:facepalm:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...