Перейти к содержанию
Авторизация  
antony932519

Свет на OAH

Рекомендуемые сообщения

antony932519

Привет всем, дамы и господа, расскажите как работать должен свет и автосвет и все это дело

Может я что-то не догоняю, но у меня как только зажигание включаешь загорается ближний, без габаритов, как ходовые огни и это все на положении "0"

Включаешь габариты, горят тогда только они, и все остальное вроде как работает исправно

У всех так? Или у меня что-то намудрено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Прошит скандинавский свет. Можно выключить эту функцию. Только не помню, опком справится или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

до какого-то года его можно включить и выключить без тека. включаешь ближний, потом быстро на 0 и всё. вродь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahek26rus

Оп-ком легко справляется с этой задачей, я наоборот прошил скандинавский свет и не парюсь что забыл выключить противотуманки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666
1 час назад, TurboVenik сказал:

до какого-то года его можно включить и выключить без тека. включаешь ближний, потом быстро на 0 и всё. вродь так.

Год не важен. Так отключается только один из 5 режимов скандинавского света. Остальные только оборудованием. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antony932519

Как все сложно :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Muslife
      От Muslife
      Все перенес из темы продаж, создатель данной темы @Aggrr, делитесь опытом здесь
       
      Слишком зачастились усиления на работе и постоянные командировки. Времени просто нету, а доверительного лица, на кого можно было положиться, не нашел. Пришлось все распродать. 
      Aes это просто название. Их много разных. Зумато моримото. Все одно и то же. У меня эта коробка осталась с самой первой партии. В дальнейшем линзы плыли в обычных коробках, как автозапчасти. 
      На керамике, с хорошей колбой. Так не объяснить. Нужно в руках подержать. 
×
×
  • Создать...