Перейти к содержанию
Авторизация  
xro

Продам Vectra OPC, 2008, 80к пробег

Рекомендуемые сообщения

xro

Добрый день.

Продам автомобиль 2008 года выпуска (двигатель Z28NET), в неплохом состоянии, покупался новым в 2010 года в Major авто на Новорижском шоссе. Я единственный владелец. На сегодня пробег 80 100 км. (отдам счета сервисные и диагностические карты для сверки пробега). Автомобиль продается за ненадобностью. Комплектация почти максимально возможная нет только люка, автоматической коробки передач, раздельной аудио системы для задних/передних пассажиров и навигации. Автомобиль обслуживался первые 2 ТО в Major авто и СТС Моторс, последние разы в Омега сервис в Тушино. Первые 2 ТО масло менялось раз в 15т.км., далее каждые 10 т.км., либо раз в год, в зависимости от того, что наступало раньше. Между ТО масло никогда доливать не требовалось. По двигателю никаких нареканий. Раз в 2 года промывались радиаторы без снятия, но со снятием переднего бампера. Последние 5-6 лет автомобиль использовался редко и в основном вне города в пенсионерском режиме. Автомобиль не прокурен. Фотографии автомобиля актуальные.

В 2011 или 2012 году автомобиль участвовал в ДТП. Удар на скорости до 20-30 км/ч удар в переднюю часть (подушки безопасности не срабатывали). Работы проводились по КАСКО в том же Major авто. 
В 2012-13 подкрашивалась крыша (рабочие что-то уронили) и ремонтировался и перекрашивался передний бампер после контакта с сугробом. 
В 2016 после ДТП красилась левая задняя дверь (без ремонта), ремонтировалось в районе колесной арки и красилось заднее левое крыло (в http://welt-auto.ru/).

Небольшая трещина на лобовом стекле перед водителем. Множественные сколы на передней части автомобиля. Царапины на заднем бампере (см. фото). Отпескоструеные колесные арки все. На переднем левом крыле в районе колесной арки слезло лакокрасочное покрытие, появилась ржавчина (см. фото). Поврежден с внешней стороны один диск (см. фото), колесные диски не квадратные. Вздутие декоративного покрытия на стойке передней правой двери (см. фото). Притертости на обоих боковых пластиковых порогах снизу. Еле заметная вмятинка на задней правой двери посередине чуть ниже стекольной линии. Сколы краски на переднем правом и заднем правых дверях. Ключ при использовании замка только отпирает водительскую дверь, но не запирает - не разбирался. По салону есть недочеты в виде сломанных дефлекторов обдува салона, слезшего декоративного покрытия около кнопок стеклоподъемников и пепельницы задних пассажиров.

Свечи и бензиновый фильтр менялись на 55т.км. На 67т.км менялась охлаждающая жидкость двигателя, фильтр топливного насоса грубой очистки (тот что в бензобаке), катушки зажигания 1, 3 и 5 цилиндра, на 75т.км. 2, 4 и 6 цилиндров. Масло менялось на 78 т.км. в прошлом году.

Необходимо заменить передние тормозные диски, возможно задние (все диски еще с завода). Необходимо заменить карданчик рулевого вала гремит на малых скоростях на неровностях. Возможно, что-то по подвеске. Необходимо восстановить подачу сигнала с головного устройства на включение усилителя - сейчас музыка работает, но усилитель приходится ручками включать/выключать (дам контакты где это сделают).

В автомобиле делалась только музыка и шумоизоляция, более никакого тюнинга. Музыка построена на компонентах Focal и DAXX. Заменены передние колонки, акустические провода, распаяны линейные выходы в штатной магнитоле. Сабвуфер крепится липучками к полу, соответственно легко убирается. Функциональность не ухудшилась - спинки задних сидений складываются в штатном режиме. Отдам комплект старой акустики - можно будет все вернуть в сток. Автомобиль в данный момент на зимней резине Hakkapeliita R 235/40 r18 без шипов (без грыж один сезон отъездит). Так же имеется летняя Pirelli P Zero той же размерности без дисков, без грыж на один сезон и одна поношенная летняя покрышка на всякий случай.

Два ключа (один вообще не использовался), сервисная книжка, инструкция по эксплуатации, carpass. ПТС, СТС оригиналы.

Комплектация.
Атермальное лобовое стекло. Секретки на болты колес. Датчики давления колес. Механические дверные шторки задних пассажиров. Омыватели фар. Парктроники спереди и сзади. Адаптивный би-ксенон. Складывающиеся зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения, включая салонное, кнопка спортивного режима работы двигателя, педали газа и подвески. Заводские амортизаторы с изменяемой степенью усилия на сжатие. Передние и боковые подушки безопасности. Складывающиеся спинки задних сидений в соотношении 2 к одному. Лючок для длинномерных грузов. Подлокотник задний. Тонированные стекла (заднее, боковые задние). Аудио устройство с CD чейнджером на 6 дисков. Двузонный климат контроль. 6 ступенчатая МКПП. Велюровые коврики. Аптечка, огнетушитель. Круиз контроль. Штатная сигнализация.

449 000 т.р. 

Без торга. 8 909 6836060

Осмотр только в районе метро Митино, г. Москва. 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Doctorrr

КСколько сил в птс?

Поделиться сообщением

xro
1 час назад, Doctorrr сказал:

КСколько сил в птс?

280

Поделиться сообщением

rulezty4ka

ее как ра3 утром долго рассматривал на авто.ру , пока лежал форум ОПС...

Что скажете эксперты по фотографиям.. Машина мне интересна. Только никак не могу в МСК выбраться, да свою продать

Изменено пользователем rulezty4ka

Поделиться сообщением

Sasha OPC
В 10.09.2017 в 18:49, xro сказал:

Цена упала.. 424к

Обменяю ваши диски r18 на мои r17 с моей доплатой,интересно?

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

svyatkov

rulezty4ka , с той ценой что у тебя -это очень долго продавать ))а так,хорошо что автор сфотал косяки. Но , что-то я думаю это не все. Конечно могу ошибаться. Но смутный пробег(надо данные с ecu)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

aЛЁХАндро

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...