Перейти к содержанию
Авторизация  
BlehMaks

Ищу ручки водительской двери и багажника Astra H OPC

Рекомендуемые сообщения

BlehMaks

Ищу ручку водительской двери и механизм открывания багажника с исправным бесключевым доступом. Желательно, чтобы ручка была красного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Собственно, в моих ручках предположительно обрыв цепи в шлейфе, в том канале, который отвечает за открывание двери. Если это можно починить как-то, не меняя ручки целиком, буду признателен за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

Если что, есть новый оригинальный замок багажника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchez37

У меня была и есть проблема с открыванием водительской двери. Думал ручка, замена не помогла. Оказывается ручка отвечает только за закрытие центрально замка, а на самом кронштейне,где ручка,с внутренней стороны, стоит концевик, когда ручку тянешь он замыкает и отпирает замки. Думаю проблема в проводке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

в ручку встроена антенна и сенсорная кнопка:

когда открываешь закрытую дверь, должна работать кнопка-концевик около ручки + антенна должна увидеть ключ. при закрытии необходимо чтобы работала связка антенна + сенсорная кнопка. с багажником еще проще - антенна стоит под задним бампером вверху, в задней части больше никакого эксклюзива не находил

обрыв антенны должен диагностироваться опкомом, сенсорной кнопки - скорее всего нет, т.к. работает она только на замыкание.
 

скидывай обшивку двери, отсоединяй шлейф ручки и смотри насколько он целый. если до тебя кто-то рукожопый лазил и порвал его, его можно спаять. больше там ломаться нечему, ну кроме замков :icon_imslow: 

Изменено пользователем drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchez37

Получается тогда точно дело точно не в ручке, дверь ведь закрывается(сенсор+антенна исправна). Концевики менял местами с правой двери на левую, проблема осталась! Опком ошибок не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone
4 часа назад, sanchez37 сказал:

Получается тогда точно дело точно не в ручке, дверь ведь закрывается(сенсор+антенна исправна). Концевики менял местами с правой двери на левую, проблема осталась! Опком ошибок не показывает.

концевик и его проводка проверяется проще простого - на снятой обшивке понажимай на него на закрытой двери, но не закрытой машине изнутри. дверь должна открываться с помощью эл привода в замке. если конечно замки родные и рабочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
12 часа назад, drone сказал:

в ручку встроена антенна и сенсорная кнопка:

когда открываешь закрытую дверь, должна работать кнопка-концевик около ручки + антенна должна увидеть ключ. при закрытии необходимо чтобы работала связка антенна + сенсорная кнопка. с багажником еще проще - антенна стоит под задним бампером вверху, в задней части больше никакого эксклюзива не находил

обрыв антенны должен диагностироваться опкомом, сенсорной кнопки - скорее всего нет, т.к. работает она только на замыкание.
 

скидывай обшивку двери, отсоединяй шлейф ручки и смотри насколько он целый. если до тебя кто-то рукожопый лазил и порвал его, его можно спаять. больше там ломаться нечему, ну кроме замков :icon_imslow: 

хорошо бы это было так) больно не хочется новые ручки покупать)
а за совет спасибо) надеюсь, дойдут руки, или у меня, или на станции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pesexod

У меня сломался шлейф, спаяли, всё отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

У меня дверь водительская не открывалась, отрегулировал тяга, все норм стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
В 15.10.2017 в 23:20, Pesexod сказал:

У меня сломался шлейф, спаяли, всё отлично работает.

обнадеживает, спасибо.

Отпишусь, как решу проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...