Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр00

В поиске Vectra C opc

Рекомендуемые сообщения

Ysts
35 минут назад, Emil797 сказал:

 хэтчи выглядят не оч

оч странное заявление :shok:

гтски много гармоничней выглядят.

Насчет быстрей опц, это за счет чего она такой будет? Матор и коробки одинаковые.

а откуда 140 сил все таки? двигатель то в птс 2.8 указан?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
2 часа назад, Emil797 сказал:

0-100 низкие 6 к примеру

:kopfkratz:

так значит до соточки проеду..... надо выцепить верки питерские, проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
49 минут назад, Ysts сказал:

оч странное заявление :shok:

гтски много гармоничней выглядят.

Насчет быстрей опц, это за счет чего она такой будет? Матор и коробки одинаковые.

а откуда 140 сил все таки? двигатель то в птс 2.8 указан?

Чип, декат.. остальное все сток.. настройка АГПмотоспорт. Да просто живой мотор может.. блин, не думал что так заденет высказывание про динамику) 

21 минуту назад, x-maks сказал:

:kopfkratz:

так значит до соточки проеду..... надо выцепить верки питерские, проверить

Я ж не с питера )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
53 минуты назад, Ysts сказал:

а откуда 140 сил все таки? двигатель то в птс 2.8 указан?

Тоже интересует этот вопрос ) Если указан 1.8 ХЕР - то при постановке на учет господа полиционеры сделают вот такое лицо :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
9 минут назад, slim_over сказал:

Тоже интересует этот вопрос ) Если указан 1.8 ХЕР - то при постановке на учет господа полиционеры сделают вот такое лицо :tro:

Указан да, 1.8, но проблем никаких не было с учетом. Я свидетель двух постановок на учет этого авто) там номера агрегатов совпадают вроде , а эт главное 

Насчёт выражения лица в голос смеялся ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр00
3 часа назад, Emil797 сказал:

Это не Опц да, но и не свап. С завода 2.8т и акпп, Максималка. Да, седан. Что на мой взгляд только плюс) хэтчи выглядят не оч. А 140 сил просто приятный бонус)

когда есть семья и дети, седан это минус, у меня astra h 3в так это вообще беда...
налог меня не заботит,хоть 140,хоть 280лс... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Очередное авто нарушающее законы физики.... Когда на таких на трек выезжают начинается.... шины не те, только турбину обновил, жижа не та, погода не подходит, нога болит. Тебе не 18 лет уже. Ты на профильном форуме врёшь пишешь чепуху. Даже улыбки не вызывает это всё. Никто тут в такое не поверит, есть опыт, есть замеры, есть постоянные законы и константы этого мира\планеты и тут уже столько человеков пауков, звёздных лордов, бэтменов побывало что иногда диву даешься.

Вобщем тс, если он реально так вваливает и гоняет на перечисленном конфиге- от движка скоро одни уши останутся (инженеры проектировавшие машину не были безголовыми дурачками, они учились и закладывали характеристики не просто так, в данном случае опять же если утверждения автора правда- их труды слили в никуда и надругались над машиной), ищи запасной двиг на замену. 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
22 часа назад, Emil797 сказал:

Да естественно , о чем речь.. какой гаррет, сток тд04 лучше едет , хз че там мужики годами строят ))))

:LeninFacepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
23 часа назад, Septerra сказал:

гоняет на перечисленном конфиге

А какой там конфиг?

Это что же, мне тоже пора бежать за новым мотором? :icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
16 часов назад, slim_over сказал:

А какой там конфиг?

Это что же, мне тоже пора бежать за новым мотором? :icon_russian_roulette:

вот тоже интересно при том что у него сток турбина, декат и по мелочёвке не дотягивая до st2 при официальных от производителя 6.7-6.8 до 100 на ручке, это авто на автомате, он уже выезжает 6 сек. (по его утверждениям выше). Вот как владелец\обладатель\ периодически придающийся утехам со стоковым авто скажи, что ж там тогда за остальные доработки, насколько это реально? А ты тоже из 6 сек в стоке везде выезжаешь всё время владения и без каких-либо эксцессов? )))  Ну харе уже ребята, ну право не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
14 минуты назад, Septerra сказал:

вот тоже интересно при том что у него сток турбина, декат и по мелочёвке не дотягивая до st2 при официальных от производителя 6.7-6.8 до 100 на ручке, это авто на автомате, он уже выезжает 6 сек. (по его утверждениям выше). Вот как владелец\обладатель\ периодически придающийся утехам со стоковым авто скажи, что ж там тогда за остальные доработки, насколько это реально? А ты тоже из 6 сек в стоке везде выезжаешь всё время владения и без каких-либо эксцессов? )))  Ну харе уже ребята, ну право не смешно.

Ну, 5.7-5.9 в зависимости от попытки. Но это сигатурба, эвокулек, коллекторы, форсунки и 76 выхлоп :tr_140:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel
1 час назад, Septerra сказал:

вот тоже интересно при том что у него сток турбина, декат и по мелочёвке не дотягивая до st2 при официальных от производителя 6.7-6.8 до 100 на ручке, это авто на автомате, он уже выезжает 6 сек. (по его утверждениям выше). Вот как владелец\обладатель\ периодически придающийся утехам со стоковым авто скажи, что ж там тогда за остальные доработки, насколько это реально? А ты тоже из 6 сек в стоке везде выезжаешь всё время владения и без каких-либо эксцессов? )))  Ну харе уже ребята, ну право не смешно.

По паспорту там 6.7 на 256 конях. На 280 конях уже 6.3 вроде. :tro:

У меня без особого напряга с нескольких попыток получалось ~6,5 с. То есть можно лучше, но у меня нет интереса к этому и жалко коробку.

 У Клауса на старом видео, на ютубе, где чип+выхлоп 6 секунд до 100ки,  Можно брать за эталон.

Другое дело, что на автомате первые передачи обрезаны, поэтому 6 сек, скорее всего, немного лукавство. В те же 6,5 я бы поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797

Замерять 0-100 по видео это так по опц-шному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

это мой на автомате

 

 

DF986516-3DC3-493D-8FA5-283DD45291FA.jpeg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
8 часов назад, VitaliySPB сказал:

это мой на автомате

 

 

DF986516-3DC3-493D-8FA5-283DD45291FA.jpeg

Конфиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

форсы

куль

декат

19 турба

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Кстати, нашел замер абсолютно стоковой вектры 0-100 на 280 силах

143196402162161548.jpg

И мой лучший замер

14742121494608204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

парни, давайте по теме штоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Необходимо узнавать у владельца что и как. Сам по фото видишь надо и подкрасить (диски перекрасить) и салон почистить, ну т.е. уже нужно где-то рублей 30 готовить. Далее возможно цепь и по мелочам. Всё же если у тебя к ней интерес- звони.

Ещё как диванный эксперт скажу губа 16-20 тыс + покрас, обрати внимание что омывайки фар не возвращаются ровно в посадочные места.

Изменено пользователем Septerra
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel
43 минуты назад, Александр00 сказал:

Новое предложение на рынке, что скажите ???
https://auto.ru/cars/used/sale/opel/vectra_opc/1059574934-bf4c57e3/?geo_id=1

Владелец на форуме зареган, предыдущее объявление есть тоже на форуме, весной 16го продавалась. В велкоме тоже, вроде была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр00
1 час назад, Somnitel сказал:

Владелец на форуме зареган, предыдущее объявление есть тоже на форуме, весной 16го продавалась. В велкоме тоже, вроде была.

может странно,может и нет, я бы сначала на форуме выложил, а тут она сразу на ауто.ру 
по состоянию заметно,что далеко не в идеале,только если технически... надо смотреть ..

2 часа назад, Septerra сказал:

Необходимо узнавать у владельца что и как. Сам по фото видишь надо и подкрасить (диски перекрасить) и салон почистить, ну т.е. уже нужно где-то рублей 30 готовить. Далее возможно цепь и по мелочам. Всё же если у тебя к ней интерес- звони.

Ещё как диванный эксперт скажу губа 16-20 тыс + покрас, обрати внимание что омывайки фар не возвращаются ровно в посадочные места.

могу ошибаться, для меня было бы не приятна разбитая губа,сколы огромные, есть предположение,что это еще одна печальная OPC

за то автомат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr
14 минуты назад, Александр00 сказал:

может странно,может и нет, я бы сначала на форуме выложил, а тут она сразу на ауто.ру 
по состоянию заметно,что далеко не в идеале,только если технически... надо смотреть ..

могу ошибаться, для меня было бы не приятна разбитая губа,сколы огромные, есть предположение,что это еще одна печальная OPC

за то автомат)

не туда ты смотришь, разбитая губа и сколы это наименьшая из проблем, с которой можешь столкнуться!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Судя по тому, что машину скидывают чуть больше чем через год в состоянии худшем, чем она была при продаже - вывод только один. А так - слушать старт на холодную (цепи), смотреть патрубок к ДЗ на наличие масла (если датчик МАП засрат прилично - значит турба скоро попросится, и не надо слушать всяких знатоков), можно еще с оп-комом прокатиться, лог давляка записать. Ну и на подъемник ее, думаю там по подвеске будет чем заняться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр00
10 часов назад, Doctorrr сказал:

не туда ты смотришь, разбитая губа и сколы это наименьшая из проблем, с которой можешь столкнуться!

 

Ну это такие мелочи, неужели для себя, своей машины жалко выделить 20т,  за паять губу (хотя бы) и покрасить 

Если у хозяина на это нет времени, желания, то что говорить о тех состоянии, вряд ли он полезет цепи менять, проще спихнуть... 

Не утверждаю, предполагаю 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...