Перейти к содержанию
Авторизация  
JonWhite

Куплю Vectra OPC!

Рекомендуемые сообщения

slim_over
1 час назад, svyatkov сказал:

Это все на словах, что он менял. А подтверждение тому есть? Наговорить можно все что угодно 

Я думаю, если цепи там не меняны - то все будет слышно на холодную и при попытке навалить выскочат ошибки 0016 и 0018. Тем более, спросить за подтверждение никто не мешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITALII

да Это точно,говорить можно много, ребят приезжайте и посмотрите уже наконец,неужели  70км преграда,у меня свой сервис,все что делалось,делалось мной,расскажу покажу подниму сниму в планах разумного конечно)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
40 минут назад, VITALII сказал:

да Это точно,говорить можно много, ребят приезжайте и посмотрите уже наконец,неужели  70км преграда,у меня свой сервис,все что делалось,делалось мной,расскажу покажу подниму сниму в планах разумного конечно)

К сожалению (подтверждено личным опытом), покупатели считают, что это не им надо купить машину, а продавцу - продать, поэтому так и получается

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel
2 часа назад, slim_over сказал:

К сожалению (подтверждено личным опытом), покупатели считают, что это не им надо купить машину, а продавцу - продать, поэтому так и получается

Значит не сильно то оно им и надо. Есть кадры тут, годами типа "ищут" тачку, видимо, как новую с салона и за 400р хотят, но увы :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр00
9 часов назад, svyatkov сказал:

Это все на словах, что он менял. А подтверждение тому есть? Наговорить можно все что угодно 

просто, он хоть что то знает о своей машине, а все другие варианты ни слова связать не могут, только то что машина отличная и все прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...