Перейти к содержанию
Авторизация  
Atmo

Выбор: Астра Н ОРС или все-таки опять G35X

Рекомендуемые сообщения

Atmo
45 минут назад, Olegik сказал:

лак это топ комплектуха и год не важен

Вот тоже черный лак, но нету запуска с кнопки,безключевого доступа... Какой же это ТОП!

 

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1062174782-9173/?geo_id=

Изменено пользователем Atmo
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

 Я бы уточнил у владельца почему фары заколхожены. После ДТП или че.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Та что серая -дрова.там фары переделаны из галогена в ксенон.ее zebra новой покупал в 2010..там самая простая комплектация

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
Только что, ma3x сказал:

 Я бы уточнил у владельца почему фары заколхожены. После ДТП или че.

да я пока не подыскиваю ОРС,просто хочу разобраться в комплектациях,вот и смотрю объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
1 минуту назад, ma3x сказал:

 Я бы уточнил у владельца почему фары заколхожены. После ДТП или че.

Да знаю я эту машину..она вся разноцветная+фары переделаны..сам факт того что в Москве у владельца не было денег на тормоза уже говорит обо всем

1 минуту назад, Atmo сказал:

да я пока не подыскиваю ОРС,просто хочу разобраться в комплектациях,вот и смотрю объявления

Комплектации особо. Не меняются.есть 3 вида салона/цвет пластика несколько видов/монитор цветной или нет/фары галоген-ксенон-адаптивный ксенон/датчики дождя и света да и все по сути

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
2 минуты назад, Язь сказал:

Та что серая -дрова.там фары переделаны из галогена в ксенон.ее zebra новой покупал в 2010..там самая простая комплектация

я думал бесключевой доступ и запуск с кнопки это прерогатива Топовой комплектации))) А это оказывается считается простой.

Тогда что идет в Топовой комплектации,кроме Лака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
1 минуту назад, Atmo сказал:

я думал бесключевой доступ и запуск с кнопки это прерогатива Топовой комплектации))) А это оказывается считается простой.

Тогда что идет в Топовой комплектации,кроме Лака?

Бесключевой доступ с 2008 года в базе,до этого была опция.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
3 минуты назад, Язь сказал:

Да знаю я эту машину..она вся разноцветная+фары переделаны..сам факт того что в Москве у владельца не было денег на тормоза уже говорит обо всем

Комплектации особо. Не меняются.есть 3 вида салона/цвет пластика несколько видов/монитор цветной или нет/фары галоген-ксенон-адаптивный ксенон/датчики дождя и света да и все по сути

Т.е. в ОРС нет фиксированных комплектаций? Типо основа у всех одна и ты уже сам добавляешь то, что нужно именно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
55 минут назад, Atmo сказал:

ОРС Н 2010 г. может идти с серой центральной панелью или только черный лак?

У меня на OPC H  2010 г. была черный лак, но комплектация, далеко не богатая. А у кореша она серая, но там и AFL и датчики света и всякой еще ерунды напихано. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Самый топ это чёрный салон/монитор цветной/датчики света и дождя/адаптивный ксенон/ну и кожаный салон nappa с перфорацией(только я таких за 6 лет встречал лишь 2)

3 минуты назад, Atmo сказал:

Т.е. в ОРС нет фиксированных комплектаций? Типо основа у всех одна и ты уже сам добавляешь то, что нужно именно тебе?

Да,ибо там на несколько комплектаций тупо опций не хватит)поэтому орс это уже как комплектация))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
14 минуты назад, Язь сказал:

Самый топ это чёрный салон/монитор цветной/датчики света и дождя/адаптивный ксенон/ну и кожаный салон nappa с перфорацией(только я таких за 6 лет встречал лишь 2)

+ датчики давления в колесах штатные и система TMPS + квикхит + эл. складные зеркала + мультимедия с DVD, Navi и Блютус ... шторки безопасности была опция?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
15 минут назад, Loginov сказал:

+ датчики давления в колесах штатные и система TMPS + квикхит + эл. складные зеркала + мультимедия с DVD, Navi и Блютус ... шторки безопасности была опция?

Квикхит ниразу не видел на орс.как и с завода топовую мультимедиа.но в целом ты полностью мне кажется дополнил список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
11 минуту назад, Loginov сказал:

+ датчики давления в колесах штатные и система TMPS + квикхит + эл. складные зеркала + мультимедия с DVD, Navi и Блютус ... шторки безопасности была опция?

я, в принципе, за самым "жиром" то и не гонюсь, но хотелось бы все таки иметь понимание,что может быть в комплектации:kopfkratz:

Большинство из перечисленных доп.опций мне и не нужно,но бесключевой доступ,старт/стоп,ксенон и черных лак хотелось бы иметь:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
9 минут назад, Atmo сказал:

я, в принципе, за самым "жиром" то и не гонюсь, но хотелось бы все таки иметь понимание,что может быть в комплектации:kopfkratz:

Большинство из перечисленных доп.опций мне и не нужно,но бесключевой доступ,старт/стоп,ксенон и черных лак хотелось бы иметь:icon_imslow:

безключевой доступ с 2007 г вроде как по умолчанию был, да и ксенон штатный практически на всех стоит, так что проблем с поиском такой машины точно не возникнет. Самое главное тех состояние:wink:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Моя была фул кроме кожи и была серая панель, лак это опция, при заказе выбираешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

у Ватоката была в топе кстати, которая бывшая Дрю)

зачем тебе топ комплектуха?) а черный лак сделаешь сам)у меня самая бомж комплектуха бесключевой и  старт стоп есть ксенон есть датчики есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
14 минуты назад, Olegik сказал:

у Ватоката была в топе кстати, которая бывшая Дрю)

зачем тебе топ комплектуха?) а черный лак сделаешь сам)у меня самая бомж комплектуха бесключевой и  старт стоп есть ксенон есть датчики есть)

Я наоборот за ТОПом не гонясь:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
1 час назад, Olegik сказал:

у Ватоката была в топе кстати, которая бывшая Дрю)

зачем тебе топ комплектуха?) а черный лак сделаешь сам)у меня самая бомж комплектуха бесключевой и  старт стоп есть ксенон есть датчики есть)

У него была не черная кожа))наппа там натуральная а это дермонтин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador
22 часа назад, Roma сказал:

безключевой доступ с 2007 г вроде как по умолчанию был, да и ксенон штатный практически на всех стоит, так что проблем с поиском такой машины точно не возникнет. Самое главное тех состояние:wink:

А моя без доступа))) 2007 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
Только что, Ecuador сказал:

А моя без доступа))) 2007 год

Твою последнюю с ключем собирали, дальше уже кнопки ставили)):tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

Бездельники... Чо работаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador
Только что, Roma сказал:

Твою последнюю с ключем собирали, дальше уже кнопки ставили)):tro:

Не повезло))) да и фиг с ним))) меньше чему ломаться, а то и так достаточно)))

Только что, warms сказал:

Бездельники... Чо работаете? 

Работаем не покладая рук))) ты че?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

Блин джиха  35, там комплектации очень богатые. Машина сделана для комфорта, как их можно сравнивать с опц.... Опц это спартанская  тачка, а джиха в стоке это удобная тачка с запасом мощности и полным приводом у которой неубиваемая  подвеска и корбка 

Я в отпуске еще пару дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
1 час назад, warms сказал:

Блин джиха  35, там комплектации очень богатые. Машина сделана для комфорта, как их можно сравнивать с опц.... Опц это спартанская  тачка, а джиха в стоке это удобная тачка с запасом мощности и полным приводом у которой неубиваемая  подвеска и корбка 

Я в отпуске еще пару дней...

да я и не сравниваю)) просто выбираю между ними... Джиха уже была,комплектации у них только "полный фарш",других не бывает. По финику смущает то,что живых осталось очень мало!(почти не реально найти честную машину),а это грозит капиталкой коробки и двигателя несмотря на их надежность. (Бюджет капиталки порядка 400). да и продать ее ооочень проблемно, налог и расход бензина конский)))

С ОРС все таки проще т.к. их немного и многие машины на виду, и про них могут рассказать почти всю подноготную:by:т.ч. на данный момент все таки больше склоняюсь к Астре.

Нужно попробовать,что то новое,иначе потом буду жалеть,что не попробовал:banghead:

Изменено пользователем Atmo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Ребят, хорош флудить )))) автор уже ищет машину. Правда ищет как-то странно: спрашивал тут про живые тачки, а смотрит у перекупов какое-то гавно уставшее :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...