Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha OPC

Продам Astra H OPC 2008г.в.(авто в идеале)

Рекомендуемые сообщения

Sasha OPC

Продам Opel Astra H OPC,2008 года выпуска 3-хозяина,родной пробег 96т.км.,одна из самых живых ОРС,без вложений,машина сток за иск.выхлопа,авто клубная многие знают эту машину....бывшая машина (Са rt),история была на клубе но вова удалил историю после продажи авто,Только летняя эксплуатация,ни каких солей и реагентов машина не видела и не ездила,так как на севере этим всем делом дороги не посыпают,кузов на 5 из 5.

Замена масла и всех фильтров раз в 7500

Замена грм на 75000

Замена помпы на 75000

Замена мск на 78000

Замена прокладки клапанной крышки на 78000

Замена турбины в сборе с коллектором на 79000(оригинал)

Замена трубки масло насоса 79000

Замена 3- 4 передачи и подшипника вала КПП на 82000

Установлен Кит Макарчика, для решения проблемы слетевших маслосъемных колпачков. 

 

10.06.2017 Замена масла кпп, замена антифриза и тормозной жидкости,новые стойки перед,зад,все пыльники отбойники,рулевые тяги,стойки стаба,шланги тормозные и многое другое. 

 Из ПРИЯТНОСТЕЙ:

По кузову проведена восстановительная полировка + покрыта нано керамикой,капот сделан под оригинальный карбон пленка фирмы (Soot)и забронирован полиуретаном (xehis),врезал жабры от RS,так же забронированы передняя оптика,два крыла (перед),стойки часть крыши,двери и крылья до молдингов,арки все,колесные диски были отполированы и покрыты керамикой.

Установил охранный комплекс StarLine A93,автозапуск,турбо-таймер,gsm модуль с возможностью управления авто с с вашего смартфон.

Установил весь новый ксенон,ближний оригинал Philips,туманки ксенон,габариты с обманками.

Крашенные передние и задние вставки бамперов в черный перламутр.

 

Задние тормозные диски тарокс на колодках ЕБЦ желтого состава, козырьки обшиты в алькантару, чехол КПП и ручка ручного тормоза перешита кожей. Салон пересвечен у Димы Квеста в Уфотюнинг на бело- голубую подсветку. 

Выхлопная система MILLTEKSPORT 76mm(sport cat) звучит красиво.

Пружины EIBACH -30мм

Комплект дисков с резиной Dinamics pro reys R19,резина 235/35 Мишлен в хорошем состоянии (очень красиво смотрятся)

 

Машина не была ни в каких авариях была с 10-17 год в г.Салехард,без зимней эксплуатации.ЛКП на 5+,сиденья Рекаро без порезов потертостей,замятойстей,руль без идиной коцки,пореза,потертостей.

Машина одним словом в идеальном состоянии,сел и поехал.

 

Продавать именно эту машину не хочу но нужны деньги,в собственности 2 машины какую продам быстрей ту и продам,которая останется на той и буду ездить дальше.

 

Цена:650т.р.

Обращаться по тел. 8-929-208-8686(viber,whatsApp),или личка.

BB59921F-60B3-4938-B92A-6DC0710E9723.jpeg

A61F1176-097E-48CD-8DCC-0270AB784B32.jpeg

19BECE5C-EF69-478D-ADB7-337FB5B0BAC6.jpeg

D2EBED56-0C60-4F0A-A452-501FA13AA421.jpeg

1546C6C7-EE64-41F8-803C-35DFD833B4BC.jpeg

F339943F-58F8-4BF0-BC67-217174860FBB.jpeg

4A0EF79B-A9EB-4BBA-B35B-A0A4BF06F0FB.jpeg

C9DF3ABA-582C-4F12-898F-B3BFCE49EBF8.jpeg

3A7D3A8E-1B25-41F0-A57D-1EC95B2DD4EB.jpeg

C7031987-2DEB-4AF1-BEED-7E35BA4E8B24.jpeg

4C33BC22-74A0-41F8-813E-F50035056E54.jpeg

9F071C85-0F7B-4699-893F-BEAEAD69DD58.jpeg

934B48C7-B810-454F-B8A3-43283BEE6B6A.jpeg

9B00C045-6472-40BE-B95F-6C6F76AF8363.jpeg

FA4A9D62-3D3C-4909-B59F-1A3BB8E75BBC.jpeg

C8397498-D4DD-4DD3-BF38-64817E4A5898.jpeg

15F67184-5F79-49A1-A9AF-FB5CB5374C4E.jpeg

027ED1BE-1416-4E9E-BF01-4DC6D3E35652.jpeg

F15860D4-D577-460A-BAA0-9BEBAC48ABBE.jpeg

CA816C93-7B35-458A-BCF7-ACB4BA86A91A.jpeg

1D0EA601-6319-44B2-9D73-CC7E292E0BD8.jpeg

F36AC842-296D-4905-8698-FF5A84C0BBC5.jpeg

C7B8BB2E-39E9-4187-8A6E-AB855C4C6124.jpeg

8DE7D1CF-A623-4804-A560-15D90D3D1CFE.jpeg

55DA0284-02DF-4465-89C5-4D653A8A5BB7.jpeg

93DDCBBE-075F-41B4-88F3-7A5201045142.jpeg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Жалко Карт все плюхи с неё снял или ты уже отдельно продал!? (как тормоза алкон, карбоновый капот....), тачка хорошая, но цена...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOOST007
1 час назад, streetmaniac сказал:

Жалко Карт все плюхи с неё снял или ты уже отдельно продал!? (как тормоза алкон, карбоновый капот....), тачка хорошая, но цена...

 

как и твоя сидуха...

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac
21 минуту назад, BOOST007 сказал:

как и твоя сидуха...

Ахахаха) 

Сильно не расстраивайся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
2 часа назад, streetmaniac сказал:

Жалко Карт все плюхи с неё снял или ты уже отдельно продал!? (как тормоза алкон, карбоновый капот....), тачка хорошая, но цена...

 

Карт продал,капот,алкон тормоза,блок дифа,оптику зад,и стойки в12.

я забрал с выхлопом,диски колесные r19,-30mm пружины,задние тормоза и все вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOOST007
38 минут назад, streetmaniac сказал:

Ахахаха) 

Сильно не расстраивайся)))))

:boom:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Бодрая тачка,даже и без того тюна что на ней стоял. И цена вполне.

Ток чет водительское седло с полоской непонятной...как будто зацепили и пошло поехало.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
3 часа назад, RolDub сказал:

Бодрая тачка,даже и без того тюна что на ней стоял. И цена вполне.

Ток чет водительское седло с полоской непонятной...как будто зацепили и пошло поехало.

 

Нет с водительским сиденьем все норм там ни че не затянуто,ни каких затяжек нет.так что то может получилось на фото.езжу в спортивных трениках только,специально чтоб он джинс не сделать затяжку.

 

Только что, Sasha OPC сказал:

Нет с водительским сиденьем все норм там ни че не затянуто,ни каких затяжек нет.так что то может получилось на фото.езжу в спортивных трениках только,специально чтоб он джинс не сделать затяжку.

 

С авто пылинки сдуваю.берегу,храню,почти все время стоит,езжу на повсидневке на другом авто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
В 28.12.2017 в 15:02, Sasha OPC сказал:

 

Ап

9DB570FE-F246-485A-83B5-A6AF6143923A.jpeg

77796A25-57D2-44DD-8F6D-77C0EEEDF61D.jpeg

 

E97A54A2-F965-4008-939B-7015FFDF3E34.jpeg

Изменено пользователем Sasha OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC

Авто с субботы будет в москве Аппп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

простите.. а задний тормозной диск стоит правильно? насечки ж должны отбрасывать пыль с колодок? а так как стоит будет наоборот к центру сгребать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
12 часа назад, warms сказал:

простите.. а задний тормозной диск стоит правильно? насечки ж должны отбрасывать пыль с колодок? а так как стоит будет наоборот к центру сгребать

Блин вот сам и не знаю задался вопросом,покупал с этими тормозами авто,но до этого машина Карт-а была он грамотный сам все с авто делал не думаю что он уж ошибся.

люди может кто что знает за направление насечек правильно или не правильно направление насечек???? 

39A16C55-DBC2-4527-92BF-77694D5E1AF9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
1 час назад, Sasha OPC сказал:

Блин вот сам и не знаю задался вопросом,покупал с этими тормозами авто,но до этого машина Карт-а была он грамотный сам все с авто делал не думаю что он уж ошибся.

люди может кто что знает за направление насечек правильно или не правильно направление насечек???? 

39A16C55-DBC2-4527-92BF-77694D5E1AF9.jpeg

Насечки. Всегда по направлению движения

У тебя неверно стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
27 минут назад, Olegik сказал:

Насечки. Всегда по направлению движения

У тебя неверно стоят

Как так карт то ошибся...

а колодки из за этого быстрей изнашиваються?

Завтра порекину диски.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy
2 часа назад, Olegik сказал:

Насечки. Всегда по направлению движения

У тебя неверно стоят

спорный момент - в теории да, но мне кажется многие забивают
видел как-то м-тормоза  на машине, где насечки были в другую сторону, да и когда я брал комплектом роторы на перед и зад, перфорация была везде в одну сторону,т.е. на одном колесе они полюбасу вставали бы неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
1 час назад, lyraxy сказал:

спорный момент - в теории да, но мне кажется многие забивают
видел как-то м-тормоза  на машине, где насечки были в другую сторону, да и когда я брал комплектом роторы на перед и зад, перфорация была везде в одну сторону,т.е. на одном колесе они полюбасу вставали бы неправильно

Ну если логически подумать мне если диски поменять местами они будут в правильном направлении насечки,верно же?по фото можно понять с лева на право перекинуть,а с права на лево

3 часа назад, Sasha OPC сказал:

Как так карт то ошибся...

а колодки из за этого быстрей изнашиваються?

Завтра порекину диски.

Задние тормозные диски тарокс на колодках ЕБЦ желтого состава,вот мои задние тормоза.как они должны правильно стоять??????может тему отдельную открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
8 часов назад, lyraxy сказал:

спорный момент - в теории да, но мне кажется многие забивают
видел как-то м-тормоза  на машине, где насечки были в другую сторону, да и когда я брал комплектом роторы на перед и зад, перфорация была везде в одну сторону,т.е. на одном колесе они полюбасу вставали бы неправильно

может ты просто взял 2 диска передних одинаковых? скажем только правых и на зад то же так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy
3 часа назад, warms сказал:

может ты просто взял 2 диска передних одинаковых? скажем только правых и на зад то же так же

не исключено)  но факт - до дисков которые я ставил, предыдущие так же стояли, на одном по направлению, на другом без)
и вроде не находил я другого кат. номера на диск 355 брембовский, чтоб в другую сторону перфорация была
по видимому дырки и насеччки школьникам типа меня уже не для охлаждения и отвода пыли, а для красоты)

9 часов назад, Sasha OPC сказал:

Ну если логически подумать мне если диски поменять местами они будут в правильном направлении насечки,верно же?по фото можно понять с лева на право перекинуть,а с права на лево

если на другом колесе тоже против направления, то да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
4 часа назад, lyraxy сказал:

не исключено)  но факт - до дисков которые я ставил, предыдущие так же стояли, на одном по направлению, на другом без)
и вроде не находил я другого кат. номера на диск 355 брембовский, чтоб в другую сторону перфорация была
по видимому дырки и насеччки школьникам типа меня уже не для охлаждения и отвода пыли, а для красоты)

если на другом колесе тоже против направления, то да)

Заехал в мастеру одному он сказал не правильно они у меня стоят,направления завтра все исправить перекинет с лева на право,а с права на левую сторону и все норм.

Почему Карт (вова) так их поставил не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

это ска самое безобидное что могут накосячить в наших сервисах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
В 31.01.2018 в 08:53, warms сказал:

может ты просто взял 2 диска передних одинаковых? скажем только правых и на зад то же так же

Антоха, тормозные диски, что передние, что задние-одинаковые (нет левых и правых). Спереди я так понимаю ротор можно перевернуть, а вот на задних дисках насечки будут в разных направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
13 часа назад, Roma сказал:

Антоха, тормозные диски, что передние, что задние-одинаковые (нет левых и правых). Спереди я так понимаю ротор можно перевернуть, а вот на задних дисках насечки будут в разных направлениях.

Вот и нет у меня с сзади цимерман носечки по ходу .. У эвоводов глянул - все по ходу на сток брембах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
В 03.02.2018 в 00:48, warms сказал:

Вот и нет у меня с сзади цимерман носечки по ходу .. У эвоводов глянул - все по ходу на сток брембах

я имею ввиду J OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

На j орс есть насечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
3 минуты назад, warms сказал:

На j орс есть насечки?

там перфорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...