Перейти к содержанию
Авторизация  
palniks

Вибрация при разгоне Opel astra H 2.0

Рекомендуемые сообщения

palniks

Народ помогайте, идёт вибрация на кузов, при разгоне, под нагрузкой особо ощущается, появилась когда поставил стойки kw ver.2, был полностью уверен что все это из за внутренней гранаты левой, на которой порвался пыльник и в ней был люфт, и в следствии занижения изменился угол у привода и от этого гранате стало ещё хуже, сегодня поменял гранату, нашёл б/у в отличном состоянии, (это почти не реально, кто сталкивался в курсе что привода меняются целиком, а ценник на них ой как не радует)поменяли, а вибрация не ушла, уходит все на кузов ! Я уже не знаю что это может быть мотор 2.0 Z20LER

Изменено пользователем palniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

ну так а что не логичного то? Всё правильно, жёсткие стойки - вся вибрация на кузов, лучше чувствуешь дорогу. Хочешь мягкий и неинформативный диван- ставь стойки от овоща, хочешь пожёстче- бильштайны Б6, ещё 8, и т.д. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
palniks
11 час назад, Septerra сказал:

ну так а что не логичного то? Всё правильно, жёсткие стойки - вся вибрация на кузов, лучше чувствуешь дорогу. Хочешь мягкий и неинформативный диван- ставь стойки от овоща, хочешь пожёстче- бильштайны Б6, ещё 8, и т.д. 

не в стойках дело , эти стойки у меня на прошлой астре стояли , на 1.8 ) тут вибрация имееннно идет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

Смотри пром вал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
palniks
18 минут назад, warms сказал:

Смотри пром вал

на него не думал , спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...