Перейти к содержанию
Авторизация  
666

Новичков тут еще принимают? :)

Рекомендуемые сообщения

666

Всем привет!!!

Зарегистрировался здесь недавно, но еще на поздоровался с народом... Прошу меня простить... Тем более, увидел темку моего друга BULLETа (с неадекватными высказываниями некоторых "сверх-украинцев") и решил последовать его примеру. :3_2_8:

Итак, "опелист" я со стажем - сейчас у меня уже пятая машина этой марки подряд (может это клиника..?.. :wink: ). Знакомство с маркой началось с Астры G 1.6, потом Астра Н 1.6 и изитроником (какая гадость...), Астра Н 1.8 (Z18XER) на механике, Вектра С 2.2 МКПП (сейчас у BULLETа), ну и сейчас Вектра С, 2005 г.в., мотор 3.2, МКПП. Машинка прошла всего 46 тысяч, в идеальном состоянии, уже получила кое-что от ирмшера (передняя-задняя юбка, выхлоп, решетка...фото будет позже). Едет не плохо, пока больше 255 по спидометру не разгонял (то дорога "заканчивается", то какой-то гад вылазит в левый ряд...), в основном "тошню" в пределах 160-230. Все бы ничего, но не далее как в пятницу мою ласточку "подбили" чернозадые азербоны (еще и наркоманы, http://www.opel-club.com.ua/forum/index.ph...60368&st=0). Надеюсь, что к очередным выходным ласточка будет полностью сделана.

Еще раз всех приветствую и надеюсь, что примите в свою песочницу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Я тебя и здесь приветствую....................... :respekt: .......................отпишись в теме про укр. ветку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Привет! :3: Позитив всегда приветствуется! :ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
666

Вот нашел несколько фоток (делал телефоном, так что за качество не пинайте):

post-1398-1228729245_thumb.jpgpost-1398-1228729215_thumb.jpgpost-1398-1228729231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

привет.... Здесь весело. Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

принимаем-принимаем)))) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Приятно, что клуб расширяется.............................в нем добавляется много "правильно тюненных" Опелей(пусть и не ОПЦ, в Украине с этим туго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET
:3: дорогой друг вливайся,я тут уже поюзал форум :respekt: люди :respekt: и :opc: у них :respekt: ....тебе понравится :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Приветствую!

Машинка краааасива!))

А по теме http://www.opel-club.com.ua/forum/index.ph...60368&st=0). - человек видимо сУрьезный :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moller

Прувет....в Киеве вроде похожая летает.....)))...влявайся!....

PS В упор не нашел української гілки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Welcome!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
:3: вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
666
PS В упор не нашел української гілки...

Без шуток: а что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET
Без шуток: а что это?

я постеснялся спросить))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
666
я постеснялся спросить))))))))))))))))))))))

А что тогда говорить о друзьях-россиянах??? Я думаю, что если нас принимают на сайте российского клуба, то и общаться нам лучше на РОДНОМ для нас русском... :kopfkratz:

А по теме http://www.opel-club.com.ua/forum/index.ph...60368&st=0). - человек видимо сУрьезный :respekt:

Просто не люблю явных придурков, которые еще и права пытаются качать... Кстати, сегодня машинку уже загнал на покраску, думаю к пятнице уже сменю "антикризисный автомобиль" (папина Шевроле Авео) на свою ласточку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

WELCOME товарисч!!! Вливайся!!! :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Всем привет!!!

Зарегистрировался здесь недавно, но еще на поздоровался с народом... Прошу меня простить... Тем более, увидел темку моего друга BULLETа (с неадекватными высказываниями некоторых "сверх-украинцев") и решил последовать его примеру. :3_2_8:

Итак, "опелист" я со стажем - сейчас у меня уже пятая машина этой марки подряд (может это клиника..?.. :wink: ). Знакомство с маркой началось с Астры G 1.6, потом Астра Н 1.6 и изитроником (какая гадость...), Астра Н 1.8 (Z18XER) на механике, Вектра С 2.2 МКПП (сейчас у BULLETа), ну и сейчас Вектра С, 2005 г.в., мотор 3.2, МКПП. Машинка прошла всего 46 тысяч, в идеальном состоянии, уже получила кое-что от ирмшера (передняя-задняя юбка, выхлоп, решетка...фото будет позже). Едет не плохо, пока больше 255 по спидометру не разгонял (то дорога "заканчивается", то какой-то гад вылазит в левый ряд...), в основном "тошню" в пределах 160-230. Все бы ничего, но не далее как в пятницу мою ласточку "подбили" чернозадые азербоны (еще и наркоманы, http://www.opel-club.com.ua/forum/index.ph...60368&st=0). Надеюсь, что к очередным выходным ласточка будет полностью сделана.

Еще раз всех приветствую и надеюсь, что примите в свою песочницу!!!

Превед! Вливайся!!!! :respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Мы всегда рады новым единомышленникам!!!!!!!!! :Banane:

Так что ВЕЛКАМ!!!!!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Добро пожаловать! Вчера был в Луганске. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

:respekt::respekt::respekt:

Машинка красивая - жаль коцнули. Починишь --ешо краше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

Привеееет от бывшего односельчанина! а я в Северодонецке жил долгое время! прикольная машинка! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
666

Спасибо всем большое за "приветы"! Теперь все, кто каким-то образом будет появлятся в Луганске и его окрестностях - милости прошу в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Итак, "опелист" я со стажем - сейчас у меня уже пятая машина этой марки подряд (может это клиника..?.. )

Клиника?))А у меня тогда что (читай подпись) :crazy:

Вэлкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...