Перейти к содержанию
Авторизация  
Katagin

Завод на холодную и ошибка Р069Е

Рекомендуемые сообщения

Katagin

Всем Привет! История такова:

Ездил на майские праздники в Чеьоксары к тёще. На обратном пути машина начала на любых скоростях "останавливаться"-втыкаться как в стену. После этого выжимал сцепление, давал пару раз газу(всё это при движении накатом) и отпускало. Вылетела ошибка Р069Е. При чем проявлялась она только когда топлива было сначала меньше четверти бака, а потом и при границе меньше половины. 

В общем доехал до Москвы кое как, заправляясь каждые пол бака. Поехал в DC. Почистить бак, насос, сетку. Троить машину перестало, почти. Далее заменил свечи(пора уже было). Стало вообще всё супер.

Теперь новая фишка. Не заводится с первого раза на холодную или недохолодную. На горячую всё ок. Крутил в 6 оборотов, нет ни провалов ни глюков. Едет как надо. 1 раз остановился, постоял на холостых и вылетела снова эта ошибка. Скинул ее. После этого поехал в Ашан, а выйдя из него, снова завелся с 3 раза. Кто сталкивался вдруг, в чем может быть проблема?

Авто J OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katagin
2 часа назад, x-maks сказал:

Компрессию замерял? 

 

а если по-теме http://astraclub.ru/threads/146370-Топливный-насос-или-ошибка-Р069Е!!

Не замерял. 

Эту тему читал, но у меня то ни толчков, ни рывков сейчас нет. Проблема осталась только с заведением на холодную. В остальном как будто ничего и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

немного теории.

я не знаю как на астре, если есть обратный клапан на топливной магистрали и он не работает, возмоно , проблема в нем? погляди схему в елкатс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katagin
1 час назад, x-maks сказал:

немного теории.

я не знаю как на астре, если есть обратный клапан на топливной магистрали и он не работает, возмоно , проблема в нем? погляди схему в елкатс 

Хммм. Тогда может стоит насос поменять... потому что поидее у меня так: https://www.drive2.ru/l/489150734038728977/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Я бы попробовал для начала донорский поставить. Чтобы зря не выкинуть деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
20 часов назад, x-maks сказал:

Компрессию замерял? 

 

 

я как понимаю в любой ситуации надо бежать мерить компрессию , даже если саморез в колесе?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
5 часов назад, HeaDLineR сказал:

я как понимаю в любой ситуации надо бежать мерить компрессию , даже если саморез в колесе?

:)

это была шутка, если внимательно прочитать пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
23 минуты назад, x-maks сказал:

это была шутка, если внимательно прочитать пост

Не увидел даже смайла ... Тут все по серьезке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...