Перейти к содержанию
Авторизация  
Sab646

Ошибка 1243-58 помогите!!!!

Рекомендуемые сообщения

Sab646

Всем привет, появилась ошибка 1243-58 (ошибка байпаса) ИНДЮШКИ как у всех нет. Машина тупит на средних оборотах

подскажите в какую сторону копать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GermanBerg

Привет!

У меня такая же ошибка. Но пока чот подзабил.
Переводится как: Turbocharger bypass valve range/perfomans.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Wowgera
      От Wowgera
      ребят, такая тема, двигатель z20ler 
      Вообщем поменял я мск, поставил кит Макарыча, дым пропал все отлично
      ездил пару дней горя не чаял, сделал химчистку двигателя.
      сегодня поехал спокойно, не наваливал так как с семьей ехал, и когда поехал уже в сторону дома думаю «ну нажму ка чуть чуть педальку»
      нажимаю... разгон... выход на буст и как начало все троить, машина нихрена не едет, загорелся чек Енджайн, останавливаюсь, открыл капот, а двигатель ходуном ходит. Заглушил тачку, завёл снова, все норм, не чека нихрена, так и доехал до дома овощем
       
      куда копать, товарищи опелисты?
      пы сы, на фото места, откуда подсачивается масло, это же с кулька патрубки, может что то с ним?! 

    • Don Antonio
      От Don Antonio
      Добрый наверное всем день, пишу по причине очередной поломки в astra j opc, не так давно машина стала дергаться при наборе скорости и под нагрузкой, в частности это очень ярко выраженно при переключении передачи на повышенную и газа в пол, так как у меня была проблема с бензонасосом, я не придал особого значения и поехал на промывку бака и сетки на бензонасосе и вот после всей процедуры выезжаю на трассу газ в пол иииии, и ни чего не поменялось так же дергается и ни какой ошибки, после долгих тестов совместно с ребятами из KWD ошибка выскочила и указала на датчик рассхода воздуха, после опресовки нашли утечки воздуха в соединении между холодной части турбины и пластиковым воздухозаборной трубой, соединение затянули, дальше воздух травил из соединения между пластиковыми трубами ближе к коробке воздушного фильтра, сейчас весь в раздумиях возможно ли из за этого такая поломка, может кто сталкивался с таким случаем? 

    • Тёма
      От Тёма
      Что можете сказать хорошего или плохого про Sedox? На днях у нас его залили на одну Astra H OPC, результат неоднозначный. Обещали Stage1 280сил и 390 момента, из тюнинга стоит полный выхлоп 63мм. В обычном режиме машина стала слишком овощная, в спорт режиме по жопомеру вроде бы едет, а вроде и нет. Сейчас хорошего зацепа нет, толком понять не получается. Наддув стал гораздо ниже, в обычном режиме меньше бара всегда, в спорт - держит ровно бар
       
      Сняли сегодня логи опкомом, нужна помощь в их разборе, не совсем все очевидно. Логов четыре - две попытки, в каждой по одному заезду в обычном режиме и по одному с кнопкой спорт
       
      Первое что заметили, очень сильно скачет расход воздуха
      Z20LEH_Sedox_Stage1.xlsx
      Z20LEH_Sedox_Stage1_Sport.xlsx
      Z20LEH_Sedox_Stage1_Попытка2.xlsx
      Z20LEH_Sedox_Stage1_Sport_Попытка2.xlsx
×
×
  • Создать...