Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton Frolov

Продам Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

Anton Frolov

Друзья, 

продается Corsa OPC 2008г. Покупал у соклубника год назад и получил массу удовольствия от пользования ей за этот период. Я всегда к машинам привязываюсь и поэтому продавать для меня всегда трагедия, но есть на то причины: я улетаю из страны на долго. Улетаю в страну с правых рулем и Vauxhall вместо Опеля. 

Когда покупал ее год назад - знал о недочетах по кузову. Что-то успел исправить, но какие-то вещи не успел. В планах было перекрасить после зимы полностью, но уже в феврале начал процесс интервью с западными компаниями. Поэтому в плане болячек по кузову остались, потому и цену ставлю, как покупал год назад.

Покупал на пробеге 129тыс км, сейчас пробег 139900. За 10 тыс проехал 1тыс Питер-Москва, 6 тыс Москва-Сочи и 3 тыс по Москве. В пробках практически не стоял, потому что ездил на ней только по выходным. Бензин всегда только шелл 98 по Москве, а когда ездил в Сочи, то 100ый на Лукойле.

За это время поменял много что: подрамник, новый вентилятор ОЖ, ЭБУ, рычаги, рулевые наконечники и тяги, ДМРВ, опоры, термостат (с корпосом), свечи и может еще что забыл. Обновил все 4 порога (это что успел сделать по кузову после зимы). За 10 тыс поменял три раза масло и фильтры. Все работы делал в КВД и все чеки есть о проделанной работе. Компрессия 12\12\12\12, коробка не вылетает, не скрипит. К летней резине Лехи докупил зимнюю, но проехал на ней буквально 300 км. Поменял ГУ на Алпайн процессорный (купил у Ромки, чья сейчас красная корса на продаже), так же он (за что ему огромное спасибо) сделал фальш пол с сабом в багажник (все кнопки и управление работает через нормальный интерфейс для опеля).

За время владения ДТП не было, кроме маленькой потертости заднего бампера (на драйве есть описание того события). Была мизерная трещина на торце бампера и ее сразу сделал.

Так как машина в плане кузовы не идеальна, то цену ставлю как была у Алексея, но плюсом отдам все то, что описал выше (резину, гу, саб и все стандартное в придачу, даже набор инструментов, не брать же с собой в Европу :)). 

Цена: 370 000р

Телефон: 8 925 555-26-50, Антон

Ссылка на старую тему:  [ПРОДАНО]Продаю Corsa Opc 2008 года пробег 126000 км

 

DSC02001.jpg

DSC02002.jpg

DSC02003.jpg

DSC02004.jpg

DSC02005.jpg

DSC02080.jpg

DSC02081.jpg

DSC02082.jpg

DSC02083.jpg

DSC02084.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

Антох, ты когда отчаливаешь то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov
15 минут назад, Андреичъ сказал:

Антох, ты когда отчаливаешь то в итоге?

Я хотел в начале месяца, но сейчас надо сделать важный документ о разводе (старый грешок) и жениться на девушке, чтобы она получила доп. бенефиты, а то без официального брака не будет дмс у нее как минимум. Так что сейчас билеты бронировать будем на конец июня.

Жаль, что ты свою продаешь. У тебя супер-пупер машинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
1 минуту назад, Anton Frolov сказал:

Жаль, что ты свою продаешь. У тебя супер-пупер машинка :)

да я не надеюсь на быструю продажу) ПРодам - найду чем заменить душевную пустоту, а пока она со мной)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin-4eg

блин, как дешево стали пушки гонки отдавать, жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov
32 минуты назад, Vitamin-4eg сказал:

блин, как дешево стали пушки гонки отдавать, жалко

Да тут причина скорого переезда и некоторых проблем по кузову. Так бы во-первых, я ее не продавал бы вообще, потому что я считаю это одна из лучших машин, а во-вторых, если я бы ее облил полностью, как планировал, то меньше 400 уже не продавал бы :(

Вообще, все надеюсь, что мне напишут и скажут: Антон, извините, но мы разрываем с вами контракт и вы можете не приезжать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
5 минут назад, Anton Frolov сказал:

Вообще, все надеюсь, что мне напишут и скажут: Антон, извините, но мы разрываем с вами контракт и вы можете не приезжать :)

Не шути так)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, Anton Frolov сказал:

Да тут причина скорого переезда и некоторых проблем по кузову. Так бы во-первых, я ее не продавал бы вообще, потому что я считаю это одна из лучших машин, а во-вторых, если я бы ее облил полностью, как планировал, то меньше 400 уже не продавал бы :(

Вообще, все надеюсь, что мне напишут и скажут: Антон, извините, но мы разрываем с вами контракт и вы можете не приезжать :)

Ставь ко-мне на паркинг! У меня злой хозяин, охрана и камера онлайн. Закроем ее,обнесем забором и будет ждать приезда хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov
3 часа назад, x-maks сказал:

Ставь ко-мне на паркинг! У меня злой хозяин, охрана и камера онлайн. Закроем ее,обнесем забором и будет ждать приезда хозяина.

Она там в пыль превратиться за это время :) Не, идея на самом деле хорошая, как и кто-то предлагал на драйве на ней ехать в Европу.

У меня время еще чуть есть. Если не получится продать, то придумаем как ее законсервировать до лучших времен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin-4eg

на пеньки ее и в масло с солидолом))) еще и внукам останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
12 минуты назад, Vitamin-4eg сказал:

на пеньки ее и в масло с солидолом))) еще и внукам останется)

Image result for законсервированный гелендваген

можно и так) тогда точно останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin-4eg
13 минуты назад, BlehMaks сказал:

Image result for законÑеÑвиÑованнÑй гелендваген

можно и так) тогда точно останется)

точняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Лучше сюда просто не возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bruhorror

Ехай уже, Антон :-)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov
16 часов назад, bruhorror сказал:

Ехай уже, Антон :-)

 

Вот все гонят меня :( Что за люди. Может я всячески пытаюсь зацепиться, чтобы не ехать, а вы вон какие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
4 часа назад, Anton Frolov сказал:

Вот все гонят меня :( Что за люди. Может я всячески пытаюсь зацепиться, чтобы не ехать, а вы вон какие )

Не гони, я не гоню! Оставайся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvfauto

Привет, опц продал? Крайний срок продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov

Ребят, уезжаю уже совсем скоро :) Цену скидываю до 350 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov
10 часов назад, b3-forever сказал:

Актуально?

Привет. Нет, к сожалению, уже не актуально. Я уже как неделю в Европе живу, а машину продал за неделю до отъезда

Уважаемые админы, машина продана, закройте тему пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...