Перейти к содержанию
Авторизация  
RBrakes

Продаю роторы переднего тормозного диска Astra J OPC/Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

RBrakes

Продаю новые кастомные роторы переднего тормозного диска Astra J OPC/Insignia OPC. Размер 355 х 32. Изготовлены заводским способом из качественной болванки. Все параметры оригинального диска Brembo соблюдены. Нанесено слотирование. Вам потребуются только центра старых дисков и крепеж. Возможна полная комплектация ротора до состояния тормозного диска. Цена ротора - 12000 рублей/  1 штука.

IMG_20180531_200445.jpg

IMG_20180601_191731.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes

Телефон для связи +7 985 1328880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antohagt-r

Странно, никому не интересно чтоли? Новое предложение, помимо оригинала и слоника... Да к тому же ощутимо дешевле. Вот только стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexpro

Пробовал 2 комплекта от слона, оба в итоге перекосило и заклинило. 

Толи из за того что железо плохое используется под ротор, толи из за того что дырки под крепёж нужно чуть больше диаметром делать.

в общем по мне проще купить оригинальные или отказаться от плавающих вообще

11 час назад, antohagt-r сказал:

Странно, никому не интересно чтоли? Новое предложение, помимо оригинала и слоника... Да к тому же ощутимо дешевле. Вот только стоит ли оно того?

Оригинал на сигу 17 за штуку стоит

Изменено пользователем alexpro
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
11 час назад, alexpro сказал:

Пробовал 2 комплекта от слона, оба в итоге перекосило и заклинило. 

это как? :shok: диск в суппорте заклинило или в плавающем крепеже колокола к ступице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes
В 27.06.2018 в 22:35, alexpro сказал:

Пробовал 2 комплекта от слона, оба в итоге перекосило и заклинило. 

Толи из за того что железо плохое используется под ротор, толи из за того что дырки под крепёж нужно чуть больше диаметром делать.

в общем по мне проще купить оригинальные или отказаться от плавающих вообще

Оригинал на сигу 17 за штуку стоит

Так у Вас есть прекрасная возможность оставить свое впечатление о дисках Слона в теме дисков Слона (она тут есть).

Мои диски и я сам к Слону никакого отношения не имеем, поэтому Ваш пост могу расценить, как сознательную антирекламу того, что Вы не испытывали.

Более того, комплекты моих дисков стабильно покупаются и при использовании годного крепежа и при правильном монтаже центров прекрасно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexpro
В 28.06.2018 в 10:35, Loginov сказал:

это как? :shok: диск в суппорте заклинило или в плавающем крепеже колокола к ступице?

Заклинило в крепеже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexpro
В 29.06.2018 в 01:09, Rubosha сказал:

Так у Вас есть прекрасная возможность оставить свое впечатление о дисках Слона в теме дисков Слона (она тут есть).

Мои диски и я сам к Слону никакого отношения не имеем, поэтому Ваш пост могу расценить, как сознательную антирекламу того, что Вы не испытывали.

Более того, комплекты моих дисков стабильно покупаются и при использовании годного крепежа и при правильном монтаже центров прекрасно работают.

Я даю свой собственный практический опыт использования неродных роторов, так как использовал 2 разных варианта болванок роторов и с одинаковым негативным исходом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes

И все-таки, Вы решили высказаться именно в теме продажи моих роторов. Не уверен, что тоже самое Вы написали Слону. Я сам лично общался и со Слоном и с Брюсом (они вместе работают). Как утверждает Брюс, у них прекрасные роторы, которые не клинит и не ведет, они прекрасно работают на треке, и если и были косяки, то все давно устранено. А сейчас все отлично. Может потому у них такая уверенность что такие пользователи, как Вы, высказываются в топике конкурентов Слона? Кстати, а поповоду клина крепежа, так это на 80% косяк того, кто собирал диски...Кривыми руками можно испортить даже самый лучший ротор...

Изменено пользователем Rubosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexpro

Я пишу в разных топиках и довольно давно об этом...

скажите в каком топике написать я там тоже напишу.

по поводу криворукости и 80% спасибо посмеялся

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes

Хоть кому-то смешно...  Кстати, а чем закончилась история с двумя комплектами заклинивших дисков от Слона? Ведь Вы видимо, платили деньги и немалые? Еще интересно, какой крепеж использовали и кто собирал диски? По словам того же Брюса, никакие возвраты денег за роторы они не делают и никакие гарантии тут не действуют...Хотелось бы докопаться до правды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexpro

Так если они не принимают претензии то как можно докапаться до правды?

 

 

Изменено пользователем alexpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes

Не совсем понял Ваш ответ. То, что они не принимают претензии, было сказано мне. Не думаю, что Вы 2 раза подряд платили за  роторы, которые стабильно клинило, и после этого у Вас не возникало желание вернуть свои деньги. Хотя, может Вам их просто отдавали бесплатно, но это меняет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes

Независимый отзыв на известном сайте.

https://www.drive2.ru/l/507156886211002374/

Не уверен, что можно размещать ссылку, поэтому прошу модераторов не судить строго, но именно так могу показать тех, кто делится опытом эксплуатации моих дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, Rubosha сказал:

Независимый отзыв на известном сайте.

https://www.drive2.ru/l/507156886211002374/

Не уверен, что можно размещать ссылку, поэтому прошу модераторов не судить строго, но именно так могу показать тех, кто делится опытом эксплуатации моих дисков.

Все в пределах нормы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes

https://www.drive2.ru/l/513008761971933777/

Очередной отзыв довольного покупателя моих дисков.

IMG-20180908-WA0004.jpeg

IMG-20180908-WA0004-направление.jpg

IMG-20180908-WA0006.jpeg

IMG-20180908-WA0000.jpeg

Изменено пользователем Rubosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
В 7/5/2018 в 22:32, Rubosha сказал:

Не совсем понял Ваш ответ. То, что они не принимают претензии, было сказано мне. Не думаю, что Вы 2 раза подряд платили за  роторы, которые стабильно клинило, и после этого у Вас не возникало желание вернуть свои деньги. Хотя, может Вам их просто отдавали бесплатно, но это меняет дело.

я вот только отсюда узнал, что у кого то что то клинило). это похоже первый и единственный случай.

но вообще забавно. особенно это очевидно тем, кто хоть раз попробовал сам разобрать и собрать составные роторы.

времени уже много прошло, я хз насколько это актуально. как по мне, так я бы с удовольствием почитал обоснование претензии к нашей работе и что мы там накосячили, что клинило аж 2 раза.

но наверное это надо сделать не здесь, а в каком то отдельном топике. и если у человека нет каких либо доказательств нашей вины, я бы рассматривал это как клевету, умышленно он это пишет или неосознанно из-за своей технической безграмотности - это уже вопрос второй. но мне тоже не очень приятно, когда такая чушь висит и её все читают. и к сожалению далеко не все сильно хорошо разбираются, чтобы понять это.

 

ps

Цитата

IMG-20180908-WA0000.jpeg

станок что то типа 1к62? ) 

есть фотки роторов через километров 5-10 пробега? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes
В 22.10.2018 в 02:39, slonik сказал:

я вот только отсюда узнал, что у кого то что то клинило). это похоже первый и единственный случай.

но вообще забавно. особенно это очевидно тем, кто хоть раз попробовал сам разобрать и собрать составные роторы.

времени уже много прошло, я хз насколько это актуально. как по мне, так я бы с удовольствием почитал обоснование претензии к нашей работе и что мы там накосячили, что клинило аж 2 раза.

но наверное это надо сделать не здесь, а в каком то отдельном топике. и если у человека нет каких либо доказательств нашей вины, я бы рассматривал это как клевету, умышленно он это пишет или неосознанно из-за своей технической безграмотности - это уже вопрос второй. но мне тоже не очень приятно, когда такая чушь висит и её все читают. и к сожалению далеко не все сильно хорошо разбираются, чтобы понять это.

 

ps

станок что то типа 1к62? ) 

есть фотки роторов через километров 5-10 пробега? :D

Мне не совсем понятно, почему перед Вашим постом о клевете, Вы приводите мою цитату? Неужели было так лень посмотреть весь топик и понять, что Вашим покупателем был не я, а некий alexproИменно он и писал о Ваших роторах в негативном ключе, так что все Ваши претензии по чуши, клевете и прочей и безграмотности, можете адресовать ему.  

Что касается моей фразы " То, что они не принимают претензии, было сказано мне" поясню. В моей личной переписке на форуме drive2 с известным Вам пользователем по имени Bryce, который работает с Вами, было сказано следующее (привожу копию переписки):

Мой вопрос: "Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие действуют гарантии при покупке Ваших роторов? Допустим, если через неделю они начали бить…

Ответ Bryce: "Это как купить шоколадку в магазине, съесть половину и оставить на солнце. А потом пойти в магазин и потребовать возврат потому что она растаяла и уже не такая вкусная.
Нет, так это не работает. Если диски бьют сразу, то возврат возможен и то только после измерений биения. И если окажется, что ротор ровный, то никакой замены не будет. А если они начали бить через неделю, то это уже вопрос к эксплуатации."

Надеюсь, я прояснил ситуацию.

P.S. Я понятия не имею, на каком станке точат роторы, я заказываю работу и мне ее хорошо делают.

Фотографии роторов с пробегом? Они есть у моих покупателей на сайте drive2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
2 часа назад, Rubosha сказал:

Мне не совсем понятно, почему перед Вашим постом о клевете, Вы приводите мою цитату? Неужели было так лень посмотреть весь топик и понять, что Вашим покупателем был не я, а некий alexproИменно он и писал о Ваших роторах в негативном ключе, так что все Ваши претензии по чуши, клевете и прочей и безграмотности, можете адресовать ему.  

Что касается моей фразы " То, что они не принимают претензии, было сказано мне" поясню. В моей личной переписке на форуме drive2 с известным Вам пользователем по имени Bryce, который работает с Вами, было сказано следующее (привожу копию переписки):

Мой вопрос: "Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие действуют гарантии при покупке Ваших роторов? Допустим, если через неделю они начали бить…

Ответ Bryce: "Это как купить шоколадку в магазине, съесть половину и оставить на солнце. А потом пойти в магазин и потребовать возврат потому что она растаяла и уже не такая вкусная.
Нет, так это не работает. Если диски бьют сразу, то возврат возможен и то только после измерений биения. И если окажется, что ротор ровный, то никакой замены не будет. А если они начали бить через неделю, то это уже вопрос к эксплуатации."

Надеюсь, я прояснил ситуацию.

P.S. Я понятия не имею, на каком станке точат роторы, я заказываю работу и мне ее хорошо делают.

Фотографии роторов с пробегом? Они есть у моих покупателей на сайте drive2.

почему? я прочитал топик, и что вопросы были у алекспро а не у вас, тоже отличить могу.

по поводу ответа жени - я понимаю почему он так написал, по большему счету он прав, хотя его ответ и выглядит достаточно жестким. на деле, если у кого то из клиентов есть вопросы, я стараюсь в них разобраться.

бывали ситуации, когда после претензии мы высылали второй комплект заведомо отличных и перепроверенных роторов и у человека снова было биение. а затем мы узнаем, что причина все таки была найдена, и она была не в роторах- нам никто не перезвонил, ничего не сказал, второй комплект роторов естественно тоже никто не оплатил.

 

прикольно, что не имеете понятия :D хорошо - понятие растяжимое. я же не просто так спросил про станок. на фото все видно).

не просто фотографии с пробегом, а именно через совсем небольшой пробег, только во время прикатки (20-50км). там косяк должно быть видно оочень четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
9 часов назад, Rubosha сказал:

Мне не совсем понятно, почему перед Вашим постом о клевете, Вы приводите мою цитату? Неужели было так лень посмотреть весь топик и понять, что Вашим покупателем был не я, а некий alexproИменно он и писал о Ваших роторах в негативном ключе, так что все Ваши претензии по чуши, клевете и прочей и безграмотности, можете адресовать ему.  

Что касается моей фразы " То, что они не принимают претензии, было сказано мне" поясню. В моей личной переписке на форуме drive2 с известным Вам пользователем по имени Bryce, который работает с Вами, было сказано следующее (привожу копию переписки):

Мой вопрос: "Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие действуют гарантии при покупке Ваших роторов? Допустим, если через неделю они начали бить…

Ответ Bryce: "Это как купить шоколадку в магазине, съесть половину и оставить на солнце. А потом пойти в магазин и потребовать возврат потому что она растаяла и уже не такая вкусная.
Нет, так это не работает. Если диски бьют сразу, то возврат возможен и то только после измерений биения. И если окажется, что ротор ровный, то никакой замены не будет. А если они начали бить через неделю, то это уже вопрос к эксплуатации."

Надеюсь, я прояснил ситуацию.

P.S. Я понятия не имею, на каком станке точат роторы, я заказываю работу и мне ее хорошо делают.

Фотографии роторов с пробегом? Они есть у моих покупателей на сайте drive2.

Забей...Их продукция "не для беднвх"(с)

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

скорее, не для критиков.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
4 минуты назад, Phoenix сказал:

скорее, не для критиков.

да и пользователям приходится не сладко

 

 

 

:)

В 10.06.2018 в 13:00, Rubosha сказал:

Нанесено слотирование.

скажите, сможете сделать слотирование и сколько будет стоить сия услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes

Друзья!

Если Вы заметили, я разместил свой пост не в теме обсуждения тормозов OPEL ASTRA J OPC (а такая тут на форуме есть), а в теме "продаю запчасти". При всем уважении к Михаилу (Слонику) и всем остальным участникам форума, считаю, что обсуждение качества моего товара, не входит в рамки объявления о продаже. Объяснять марки станка, делать фото дисков, после 5 км. мне нет необходимости. Покупатель голосует своими деньгами.

Уверен, на любой товар найдется свой покупатель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Я бы проголосовал немного, кабы ответ был бы на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes
24 минуты назад, AceHart сказал:

Я бы проголосовал немного, кабы ответ был бы на вопрос.

У меня в продаже только то, что в объявлении и не более того. Индивидуальных заказов я не принимаю, так как сам не занимаюсь токаркой.  Поскольку этот бизнес очень специфический и так не сильно прибыльный, то расширять список услуг нет смысла. Спросите Слоника, может он чем-то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...