Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Док, Эйс и Ко размышляют о жизни, вселенной и вообще

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Док, Сердешный - мне стыдно за вас... :facepalm:

не те деньги, шоб лить дерьмо на форум, новый состав модеров и всех клубней... :yes:

зы... если чо - я вам лично верну ваши бабки, если вложитесь, канеч....

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

 

28 минут назад, дядя Петя сказал:

Док, Сердешный - мне стыдно за вас... :facepalm:

не те деньги, шоб лить дерьмо на форум, новый состав модеров и всех клубней... :yes:

зы... если чо - я вам лично верну ваши бабки, если вложитесь, канеч....

 

Д.Петь,не много ли внимания нашим персонам?Я думаю,мы сами решим по финансовой помощи клубу

зы. деньги не теми никогда не бывают..Всё зависит от ситуации

ззы.про форум,новый состав модеров,всех клубней и дерьмо-это перебор:facepalm:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

да брось ты, ДОК... у меня от пенсии, после отправки сюда 3,5 тр осталось... но, как говорила одна из министров - этого хватит на месяц, а мне всего полмесяца протянуть осталось...

никто ж не просит послать щас... будут - кинешь, если есть желание

но... если не пришлете - забаню лично Я тя м Сердешного с 1го янв навечно  ... обещаю

лучше б не чирикали - не дети ж... молчали б штоль, а то все ноете и ноете и все чота не устраивает...

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmlgO
4 минуты назад, Doctor48 сказал:

 

Д.Петь,не много ли внимания нашим персонам?Я думаю,мы сами решим по финансовой помощи клубу

зы. деньги не теми никогда не бывают..Всё зависит от ситуации

ззы.про форум,новый состав модеров,всех клубней и дерьмо-это перебор:facepalm:

Уважаемый.

деньги-не деньги, теми-не теми, ситуация-не ситуация дело твоё, но для чего тогда было вообще высказываться про свой опыт (Имел опыт чего? Обеднеть, скидывая молча деньги?).

Если нет возможности, никто и не заставляет скидываться, но писать в ехидной форме и с улыбкой «на лице» предыдущий пост не самое верное решение. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy
4 минуты назад, AmlgO сказал:

Уважаемый.

деньги-не деньги, теми-не теми, ситуация-не ситуация дело твоё, но для чего тогда было вообще высказываться про свой опыт (Имел опыт чего? Обеднеть, скидывая молча деньги?).

Если нет возможности, никто и не заставляет скидываться, но писать в ехидной форме и с улыбкой «на лице» предыдущий пост не самое верное решение. 

бл, вот в который раз замечаю, как локальные недопонимания и расхождения в интересах развиваются во всеобщий водянистый разговор непонятно о чем.

ну представь ситуацию. кидаешь бабки на форум, а через некоторое время получаешь бан. имхо любой человек почувствует себя наёбанным и начнет сожалеть и потраченных деньгах. и дело его, кидать деньги или нет, и выражать свое это мнение. я почему-то воспринял сообщение абсолютно нормально, ты - "ехидно". и на мой взгляд, если он хотел так написать, то это его решение, верное решение.
давайте не будем, пожалуйста, ну вот по совершенно ненужным вещам ворошить слова и тыкать друг друга своими мнениями. просто давай ты мне сейчас ответь на мое сообщение чем-нибудь, и больше никто про ничего писать про поступок Дока не будет, ну прошу очень

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ну, не кидайте - на всех обиженных свет клином не сошелся !!!!!... надоело...

и хватит флудить - или да, или нет !!!...

подотру все через час... только про пересыл денег на 19 год оставлю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmlgO
7 минут назад, lyraxy сказал:

бл, вот в который раз замечаю, как локальные недопонимания и расхождения в интересах развиваются во всеобщий водянистый разговор непонятно о чем.

ну представь ситуацию. кидаешь бабки на форум, а через некоторое время получаешь бан. имхо любой человек почувствует себя наёбанным и начнет сожалеть и потраченных деньгах. и дело его, кидать деньги или нет, и выражать свое это мнение. я почему-то воспринял сообщение абсолютно нормально, ты - "ехидно". и на мой взгляд, если он хотел так написать, то это его решение, верное решение.
давайте не будем, пожалуйста, ну вот по совершенно ненужным вещам ворошить слова и тыкать друг друга своими мнениями. просто давай ты мне сейчас ответь на мое сообщение чем-нибудь, и больше никто про ничего писать про поступок Дока не будет, ну прошу очень

Раз просишь, то не буду. Мало того, даже тебе ничего отвечать не буду ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
12 минуты назад, AmlgO сказал:

Раз просишь, то не буду. Мало того, даже тебе ничего отвечать не буду ;-)

 

а что не ответить - пока 45 мин осталось....

пиз:i48:ть меньше надо и все будет ОК

 

вы меня не судите строго, но пока я порулю, а ко мне претензий не было ни у кого, я и Дока и Сердешного уважаю, но х:i48:ю всякую не потерплю, пока жив...

зы... это и всех остальных оппозиционеров касается - не нравится, гуляйте ... 

форум должен ЖИТЬ !!!!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
11 минуту назад, AmlgO сказал:

Раз просишь, то не буду. Мало того, даже тебе ничего отвечать не буду ;-)

Комиссар-Райвель-Wh-Комиксы-Warhammer-40000-фэндомы-2787057.jpeg

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Д. Петь, сноси тему. Ситуация не стоит обсуждения. Деньги на хостинг, я уверен, наберем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Док, я все знаю и благодарен тебе ....

Loginov

я тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
3 минуты назад, Loginov сказал:

Д. Петь, сноси тему. Ситуация не стоит обсуждения. Деньги на хостинг, я уверен, наберем.

да тут то пусть болтают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

гы,

 

а я то всего лишь про рамки написал, а тут вон уже чо напаридумывали

уже и врагом всего существующего заделали и забанить обещали с 1 января

 

:tro:

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем AceHart
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
4 минуты назад, AceHart сказал:

гы,

 

а я то всего лишь про рамки написал, а тут вон уже чо напаридумывали

 

:tro:

 

а чо от тя толку ... тока негатив один, даж в отличие от Дока

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

:tr_133::tr_133:

 

ну прям ваще крутяк.  :opc:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Завязывайте уже,а то какой-то"колхоз-дело добровольное..Хошь- вступай,не хошь-расстреляем" получается)))

Фин.помощь-не обязаловка,по возможностям/ситуации

Пост-индивидуальное мнение любого пользователя форума...Не нравится-заминусил,согласен-плюсанул...А минусить все посты  отдельно взятого участника форума-это "пуканбомбанул"...Какой привет-такой и ответ

Всем бобра:opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Разбанили всех - опять нытье и гавно из года в год одно и тоже, вечно недовольные и несчастные страдальцы блять. Ну сколько можно ныть? Строят из себя павлинов, а сами недавно такую охинею человеку желали. Забанили вас всех за дело, за мудацкие поступки неоднократные.

 

Не хотите - ДА БЛЯТЬ НЕ НАДО. Похуй. Я свои платил и сейчас заплачу. Только ныть на публику чего? Сопли размазывать. Несчастные блять, обиженные. Показать всем свою личность униженную и оскорбленную? Да кому это интересно? Персенчику вьебите с водочкой и отпустит через месяц другой. В спорт зал сходите, займитесь чем нибудь полезным наконец.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Не заводи шарманку...Говно и нытьё начинается с тебя

Сам сходи в зал и водочки втрепи,и не лезь со своими больными умозаключениями...Новые люди без тебя разберутся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
7 часов назад, lyraxy сказал:

бл, вот в который раз замечаю, как локальные недопонимания и расхождения в интересах развиваются во всеобщий водянистый разговор непонятно о чем.

ну представь ситуацию. кидаешь бабки на форум, а через некоторое время получаешь бан. имхо любой человек почувствует себя наёбанным и начнет сожалеть и потраченных деньгах. и дело его, кидать деньги или нет, и выражать свое это мнение. я почему-то воспринял сообщение абсолютно нормально, ты - "ехидно". и на мой взгляд, если он хотел так написать, то это его решение, верное решение.
давайте не будем, пожалуйста, ну вот по совершенно ненужным вещам ворошить слова и тыкать друг друга своими мнениями. просто давай ты мне сейчас ответь на мое сообщение чем-нибудь, и больше никто про ничего писать про поступок Дока не будет, ну прошу очень

Людей просто так не банят. Про дока ничего не скажу, а от второго товарища постоянно наблюдаю какую-то детскую чушь, какие-то бессвязные подколы и прочее.

Если забанили - значит было за что. И баны раздвал не только @x-maks, но так же и @cLauzz , это я к тому, что бы опять не начали кидать говно на вентилятор в сторону Макса.

То, что написали в теме про сбор средств на форум - это ахтунг и полный звиздец, я испытывал испатнский стыд. Знаете, что такое испанский стыд!? - Это, когда кто-то насрал, а стыдно тебе!

У всех свои проблемы, своя жизнь и прочее , но лучше промолчать иной раз, чем срать мозгом.

ИМХО!

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
18 минут назад, CAH4EZ сказал:

лучше промолчать иной раз, чем срать мозгом.

Золотые слова...Очень подходят к твоему посту...Слышал звон,да не знаешь где он

Ты здесь чуть больше года,но пытаешься рассуждать о том,что началось,как минимум года 3 назад....Лучше не стоит

Защищаешь хмакса?Молодца..Было бы глупо не защищать того,с кем общаешься,но это не говорит о том,что его оппоненты плохие люди

Хотелось бы тебе, и таким как ты,молодой крови,так сказать,пожелать дальнейшего развития клуба,а не свалить отсюда после продажи авто :opc:

29 минут назад, CAH4EZ сказал:

Людей просто так не банят

Если нельзя,но очень надо,то можно...Когда кончаются аргументы,в ход идёт бан :666:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ну, пообщались ???

мож снести тему уже ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
1 час назад, дядя Петя сказал:

ну, пообщались ???

мож снести тему уже ?

 

ненене, нельзя! Просто отпишись! Без зрителей театр сам развалится!

Силовое решение конфликта рождает негатив, пусть лучше силы сами иссякнут и всё схлопнется само собой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 часа назад, дядя Петя сказал:

ну, пообщались ???

мож снести тему уже ?

 

Так помойка же для того и создана,чтобы холивар был в одном месте..Или я ошибаюсь?

Смысл сюда переносить светские беседы,если они будут удаляться?Тогда уж сразу сносить,но так мы вернёмся к старому варианту управления

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
2 часа назад, Doctor48 сказал:

что его оппоненты плохие люди

 

Я не говорил, что кто-то плохой или хороший, не мне рассуждать о ком-то и вешать на кого-то ярлыки, а говорил о том, что иногда лучше промолчать и сдержать свои эмоции - чтобы не выглядеть глупо, тем более такие вещи особенно удивительно слышать от взрослых людей.

 

2 часа назад, Doctor48 сказал:

а не свалить отсюда после продажи авто :opc:

 

да, я действительно продаю свой автомобиль и не скрываю этого,но оговорюсь, что я это делаю в связи с тем, что приобрел квартиру 26 сентября и хочу загасить ипотеку, но так же в дальнейшие планы по закрытии ипотеки входит покупка астры опц, я так или иначе планировал продавать свою 2.0т, чтобы пересесть на опц, но жизнь внесла некоторые коррективы, как и у многих - вся эта лирика к тому, что я не планирую покидать клуб, я со многими плотно общаюсь не только но форуме, но и в мессенджерах(ни для кого не секрет), а так же личное общение и многие из присутствующих на форуме уже давно не ездят на опц и вообще опелях, но продолжают общаться с людьми.

2 часа назад, Doctor48 сказал:

 

Если нельзя,но очень надо,то можно...Когда кончаются аргументы,в ход идёт бан :666:

Ты рассуждаешь исключительно в защиту себя. Честно - не знаю причину твоего бана, но просто так не банят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
7 минут назад, Doctor48 сказал:

Так помойка же для того и создана,чтобы холивар был в одном месте..Или я ошибаюсь?

Смысл сюда переносить светские беседы,если они будут удаляться?Тогда уж сразу сносить,но так мы вернёмся к старому варианту управления

абсолютно согласен

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...