Жека

Тюнинг скоро серьёзно подоражает

7 сообщений в этой теме

http://www.gazeta.ru/auto/2008/12/04_a_2903752.shtml

Итак, тюнинг скоро подорожает... либо в смысле затрат по времени на сбор бумажек, либо в смысле корупционных возможностей пройти всякие там ТО...

0

Поделиться сообщением

Наше правительство изовсех сил пытается обобрать и получить деньгм с граждан. Так еще и нашепром поднять такими способами...

пипец кароче.

0

Поделиться сообщением

http://www.gazeta.ru/auto/2008/12/04_a_2903752.shtml

Итак, тюнинг скоро подорожает... либо в смысле затрат по времени на сбор бумажек, либо в смысле корупционных возможностей пройти всякие там ТО...

Думаю, что очередная болтовня...... У нас каждая 10 машина с переделками идет..... Кто ж это проверит и как???? Если только во время прохождения ТО в ГАИ..... Но здесь другой вопрос назревает... Сколько людей честным образом ТО проходят? Только те, комы не жаль своего времени.... Из всех своих знакомых я не знаю ни одного , кто проходил бы ТО по регламенту, а не в "карман 2000 руб"

0

Поделиться сообщением

Думаю, что очередная болтовня...... У нас каждая 10 машина с переделками идет..... Кто ж это проверит и как???? Если только во время прохождения ТО в ГАИ..... Но здесь другой вопрос назревает... Сколько людей честным образом ТО проходят? Только те, комы не жаль своего времени.... Из всех своих знакомых я не знаю ни одного , кто проходил бы ТО по регламенту, а не в "карман 2000 руб"

+1

0

Поделиться сообщением

уже подорожал, для сравнения я брал датчик по 6,5 тыс а сейчас 11- 12 тысяч

0

Поделиться сообщением

уже подорожал, для сравнения я брал датчик по 6,5 тыс а сейчас 11- 12 тысяч

кризез?

0

Поделиться сообщением

кризез?

Из-за доллара,тюнинг то не отечественного производства :em20: + растоможка поднялась.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас