Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleb686

Как сменить опель.....на опель....

Рекомендуемые сообщения

Gleb686

И снова всем хэллоу :by: Неожиданно для меня, была продана моя корса, которая была куплена мной в 2015 году в очень плачевном состоянии... На ней по тех части наверное уже было поменяно все, что только можно (кроме сайлентблоков рычагов и других резинок по подвески) , приведена внешне в божеский вид иии.... уже хотел ее готовить ее к замене цвет, как мне звонит @Ace_Odinn и говорит о продаже своей корсы... Для меня была отдельная цена на сей аппарат (на сайтах она висела за 320, что очень не плохо для машины на ковке восснер, чипе, перебраной м32 и практический не давно поменяной всей подвеске) .... Сначала я подумал что это плохая идея и в скором времени она появилась на сайтах продаж... Но. В одно утро, ехав на работу я подумал, что любой сток мотор когда нибудь приедет  и тогда мне придется ставить ковку, а это в лучшем случае рублей 70-90... В итоге звоню  @Ace_Odinn " снимай с продажи, я ее заберу, как только продам свою" . Свою даже не выставляя на продажу, продаю за пару дней знакомым через @Fazisi... 

    Утром 5 ноября, приезжаем в мрэо, оформляем и моя корса уезжает, уже без меня... Еду на работу, грустно, реально жалко тачку... осталось до работы пару км, звонок, "ты на работу то приедешь? - да, уже подъезжаю! - Ну можешь разворачиваться, работы нет, ты тут не нужен! " :Banane: Разворачиваюсь, и лечу на дачу к @Ace_Odinn, подписываем ДКП и я вылетаю в сторону города. За 10 минут до окончания приему документов захожу в мрэо, иии... я единственный человек в очереди. Минут за 15 оформляют доки, выходит инспектор,подозревает что то не ладное, говорит почему гос номера другие, ей же утром другие номера выдавали :crazy: он подумал что это та же машина что я продал утром ) конечно же начал разглядывать все что есть в машине, попросил достать комплект зимних колес с докаткой и кучей запчастей из багажника, что бы посмотреть что под поликом (естественно нашел там железное дно) и в итоге докопался до номера двигателя... Я минут 10-15 тру номер щеткой, виднеется только нижняя часть от буквы Z и половина круга от цифры 6, инспектор говорит этого достаточно ::):.  Ставит галочку, забирает доки и через 20 минут мне выдают документы с моими старыми гос номерами. 

     Теперь начинаю готовится к след сезону уже на этой корсе, серьезные недостатки были убраны в первые пару дней после покупки, такие как боковая безопасность и ремни. На этой корсе было ДТП, судя по всему в Москве, так как первый владелец в Питере был Дмитрий Ильичев (может кто знает его, работал в Атлант-М Балтика), второй как раз таки @Ace_Odinn, история в Москве неизвестна, если кто владеет информацией о ее ДТП напиши тут или в личку ( был удар в водительскую дверь ). Так же, если у кого то имеется подушка безопасности с сиденья водителя (рекаро) то в личку, за адекватную цену пока не нашел их. Это единственный элемент по безопасности остался. В остальном тачка радует как и всегда радовала корса  ) Еще если кто знает где достать пластиковый-стеклопластиковый капот на корсу буду очень признателен ссылкой (сам не нашел нигде) Всем OPC :opc:

41943a6e-33f0-4e1b-bfd0-24f9a519a417.JPG

IMG_3891.jpg

IMG_4134.jpg

IMG_4144.JPG

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

шило на мыло

поздравляем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686
Только что, AceHart сказал:

шило на мыло

поздравляем.

я прям знал что первый коммент будет твой :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs

Твою бывшую часто вижу в гаражах в купчино)

я про корсу, если что))

:opc:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686
11 минуту назад, Sv1N_TuSs сказал:

Твою бывшую часто вижу в гаражах в купчино)

я про корсу, если что))

:opc:

на сколько я знаю новый владелец живет в центре, и работает на горьковской ) смотря в каких гаражах, у меня в купчино 2 гаража, и в одном я очень часто бываю (который на малой балканской) 

Изменено пользователем Gleb686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Ловите наркомана!) Ну.... вэлкам. Самого иногда посещает мысль о... а потом ну нафиг, хватит.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
1 час назад, Septerra сказал:

Самого иногда посещает мысль о...

сменить мериву на мериву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep
3 часа назад, AceHart сказал:

сменить мериву на мериву?

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

А по делу, поздравляю, за долгие годы понял OPC, вызывает дикую зависимость:spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Поздравлямба,наркоман :icon_imslow:

:opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

Поздравляем!

Он не наркоман, у него просто болезнь головного мозга под названием OPC!!

:opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 минуты назад, berkut808 сказал:

Поздравляем!

Он не наркоман, у него просто болезнь головного мозга под названием OPC!!

:opc:

У него-ОРС головного мозга ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Поздравляю !!! :3_2_8:

ОРС - болезнь !!!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Вэлком, с обновкой!  :opc:

Когда уже красные труселя постить начнете?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

общество алкоголиков, в котором поздравляют человека который не смог освободиться от пагубной зависимости.

О чем это я, я и сам такой же)

поздравляю!

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...