Перейти к содержанию
Авторизация  
Qwest777

Ремонт инсигнии орс

Рекомендуемые сообщения

андрей щукин

Да я то промолчу. Просто ты ещё не дошёл до ремонта по серьёзней. Это немец и он не любит Китай. С этим придётся смирится и не ныть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic
5 часов назад, андрей щукин сказал:

Да я то промолчу. Просто ты ещё не дошёл до ремонта по серьёзней. Это немец и он не любит Китай. С этим придётся смирится и не ныть. 

Только почти весь оригинал GM China. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей щукин

Да я не говорю про оригинал. Понятно что нас разводят. Есть качественный аналог. В некоторых случаях качественнее. Хоть обминусуйтесь мне по барабану. 

Изменено пользователем андрей щукин
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
26 минут назад, андрей щукин сказал:

Да я не говорю про оригинал. Понятно что нас разводят. Есть качественный аналог. В некоторых случаях качественнее. Хоть обминусуйтесь мне по барабану. 

В твоих словах нет логики совершенно. Человек ищет качественный аналог - ты ему пишешь "зачем ты купил такой автомобиль?" 

Дальше ты пишешь, что ест аналог качественнее оригинала и тебе понятно, что при покупке оригинала тебя разводят.

И тебе настолько пофиг на минусы, что ты даже акцентирова на этом внимание)

Изменено пользователем ma3x
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

:tro:

 

сигавод.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей щукин

Не хотел никого обидеть. Но покупая опс версию надо представлять как и где её обслуживать. Дилер не будет искать аналог. Ну да я сигавод а что ваг чем то лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Меня больше веселит шовинизм по отношению к сигаводам со стороны владельцев, скажем так, более старших моделей. Как будто старые модели тру, а сиги почему-то гавно, хотя это тот же Опель, со всеми вытекающими проблемами, только новее и концептуально лучше (пп хотябы). 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
1 минуту назад, d3dbi4 сказал:

Меня больше веселит шовинизм по отношению к сигаводам со стороны владельцев, скажем так, более старших моделей. Как будто старые модели тру, а сиги почему-то гавно, хотя это тот же Опель, со всеми вытекающими проблемами, только новее и концептуально лучше (пп хотябы). 

3 часа назад, андрей щукин сказал:

 

Да забей, этим занимается пара человек только. Не буду показывать пальцем)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE

Я тоже заметил, что Сиги ОПЦ как-то не в почете...Не понял почему. Вроде как это флагман Опеля. Апогей его творчества). Должна быть огонь машина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwest777
16 часов назад, андрей щукин сказал:

Да я то промолчу. Просто ты ещё не дошёл до ремонта по серьёзней. Это немец и он не любит Китай. С этим придётся смирится и не ныть. 

как будто у меня не было немцев. Короче, толку от Вас, советчики , никакого. Ни один не дал совета грамотного - ещё раз убеждаюсь , что смысла на форуме задавать вопрос нет никакого : либо издевки либо тупая :i48: пишется , вместо дельного совета. Всем огромное спасибо. Разберусь сам - не сложнее Опель чем бмв или мерседес. На:i48: вообще зарегестрировался здесь? Думал кто грамотный есть.. ошибочка вышла. Удачи.

------------------------------------------------------------------

удачи !!!

заблокирован за мат + нарушение пп 2.8 Устава Клуба

 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
2 часа назад, VitaX16XE сказал:

Я тоже заметил, что Сиги ОПЦ как-то не в почете...Не понял почему. Вроде как это флагман Опеля. Апогей его творчества). Должна быть огонь машина! 

Флагманом была Омега, потом Вектра попыталась поднять упавшее знамя, а с Инсигнией вышла заминочка. Не спорю - внешне машина выглядит интересно, но в остальном... Полный привод? Взят от 9-3 турбохни, и немного допилен. Мотор - взяли 2.8 с Вектры, докинули второй фазовращатель и турбину побольше. То есть по технике, кроме HiPerStrut в передней подвеске никаких флагманских решений.

Сравнивал для себя Инсигнию и Вектру, так как владею последней и не смог найти в Инсигнии каких-то существенных плюсов, которые бы клали Вектру на лопатки

2 часа назад, Qwest777 сказал:

как будто у меня не было немцев. Короче, толку от Вас, советчики , никакого. Ни один не дал совета грамотного - ещё раз убеждаюсь , что смысла на форуме задавать вопрос нет никакого : либо издевки либо тупая :i48: пишется , вместо дельного совета. Всем огромное спасибо. Разберусь сам - не сложнее Опель чем бмв или мерседес. На:i48: вообще зарегестрировался здесь? Думал кто грамотный есть.. ошибочка вышла. Удачи.

Вам дали номера заменителей, решать было вам.

А вообще, обслуживание Инсигнии ОРС конечно требует от владельца определенных финансовых возможностей (особенно касаемо расходников в виде тормозов и передней подвески в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Да нормальная машина сига. Ну не едет, чо уж... Да и хрен с ней, не одна она такая, жопс такой жи

 

Вот владельцы подкачали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

не повезло с соконфийцами, бывает, надо свою конфу с блекджеком и тд. где будут на ура воспринимать тонкий юмор, обличенный в ежедневный троллинг или нытье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а я как выше написал?

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро сти
В 11.01.2019 в 01:11, AceHart сказал:

Да нормальная машина сига. Ну не едет, чо уж... Да и хрен с ней, не одна она такая, жопс такой жи

 

Вот владельцы подкачали.....

не знаю кому как, для меня моя едет достаточно хорошо, хоть и сток

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...