Перейти к содержанию
Авторизация  
Brostislav

Сколько должна дуть турбина на astra h opc?

Рекомендуемые сообщения

Brostislav
4 часа назад, Loginov сказал:

От 35 до 40 ее стоимость. Если самому тащить через ибей ещё дешевле будет

https://www.ebay.com/itm/K04-0049-Opel-Vauxhall-Zafira-B-Astra-H-2-0-OPC-Z20LEH-240HP-177KW-turbo-charger/152804266953?hash=item2393d813c9:g:1S8AAOSwQcJaG4n7&vxp=mtr#shpCntId

 

 

Спасибо, мил человек. Образумил. Куплю эту. 

Она точно подойдёт? Это же та же самая что и у меня стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4

Что-то мне подсказывает что ссылка чуть выше - какая-то хня китайская. Потому как вид у турбы не совсем тот, что у ККК, подозрительно низкая цена за новую оригинальную турбу, плюс 'водяным знаком' надпись на фотках наводит на мысли. https://m.ru.aliexpress.com/wholesale/Z20leh-.html?channel=direct&keywords=Z20leh-

 

 

В 11.01.2019 в 10:55, AceHart сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Rn4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brostislav
18 минут назад, Rn4 сказал:

Что-то мне подсказывает что ссылка чуть выше - какая-то хня китайская. Потому как вид у турбы не совсем тот, что у ККК, подозрительно низкая цена за новую оригинальную турбу, плюс 'водяным знаком' надпись на фотках наводит на мысли. https://m.ru.aliexpress.com/wholesale/Z20leh-.html?channel=direct&keywords=Z20leh-

 

 

 

 

А вот и зерно сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
26 минут назад, Rn4 сказал:

Что-то мне подсказывает что ссылка чуть выше - какая-то хня китайская. Потому как вид у турбы не совсем тот, что у ККК, подозрительно низкая цена за новую оригинальную турбу, плюс 'водяным знаком' надпись на фотках наводит на мысли. https://m.ru.aliexpress.com/wholesale/Z20leh-.html?channel=direct&keywords=Z20leh-

И о чем говорят знаки на фото? Дай угадаю, что у одного продавца 2 аккаунта: и ибей, и на али? Неееет, сынок, это фантастика. Хотя.... и цена одинаковая, нет... бред какой-то. так не бывает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brostislav

Так где лучше заказывать - на ибэе или на али?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
17 минут назад, Loginov сказал:

И о чем говорят знаки на фото? Дай угадаю, что у одного продавца 2 аккаунта: и ибей, и на али? Неееет, сынок, это фантастика. Хотя.... и цена одинаковая, нет... бред какой-то. так не бывает )))))

Прочитал раз...

Просто второй...

 

Так и не понял, что этим постом было сказано :rolleyes:

1 минуту назад, Brostislav сказал:

Так где лучше заказывать - на ибэе или на али?

Как видим - пох.

С Али удобнее, разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4

Ну я предполагаю что в момент заказа товара по ссылке выше - отправка будет из Поднебесной. Да и на фото таблички с номером БоргВагнер я не различаю. Ни синего, ни фиолетового цвета. Да и чудес не бывает - сильно дёшево за новую турбу. Даже официальный ребилд от KKK стоит ~500 $. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Ребят, что вы принципились именно к этой объяве? Я ее как пример выложил. Есть куча предложений +/- в эту цену. Если вам не нравится конкретно этот вариант, есть другие. 

 

PS судя по описанию в моей ссылке отправка из Франкфурта будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
2 часа назад, Rn4 сказал:

Да и на фото таблички с номером БоргВагнер я не различаю. Ни синего, ни фиолетового цвета. 

Дальтоник?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4

Да, дальтоник. 

s-l400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4
6 часов назад, Loginov сказал:

PS судя по описанию в моей ссылке отправка из Франкфурта будет. 

Вениамин, к тебе претензий нет. Это форум, все общаются, делятся опытом. В том что ремонтировать за те деньги, что озвучили автору поста турбину нецелесообразно я без сомнения согласен с тобой. Есть более проверенные варианты. Один из которых ты предложил. 

З. Ы. По поводу отправки думаю будет похожий сценарий, как и здесь 

https://www.drive2.ru/l/501587310060503217/

Изменено пользователем Rn4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Именно этого продавца я смотрел. Тоже смутило, что можно выбрать доставку с разных складов (Германия и Китай). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brostislav

Заказал с ибэя. Что ж, подождём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brostislav

Чтобы не плодить темы, подскажите пожалуйста, какой номер у первой лямбды? И реально ли на евроавто найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4

Артикул GM - 9193148. Артикул заменителя (который будет лежать в коробке GM) Bosch - 0 258 006 171. По поводу евроавто - это с разборки? ХЗ, смысл покупать б.у. лямбду с неизвестно каким пробегом, тем более ты собрался "оживить" тачку, заказав турбу новую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, Brostislav сказал:

Заказал с ибэя. Что ж, подождём. 

ты бы сначала с продавцом пообщался. Уточнил все детали типа точно новая или восстановленная. Ребята писали насчет таблички - попросил бы фото для того, чтобы все сомнения развеять.

37 минут назад, Brostislav сказал:

Чтобы не плодить темы, подскажите пожалуйста, какой номер у первой лямбды? И реально ли на евроавто найти?

Датчик кислородный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brostislav
18 минут назад, Loginov сказал:

ты бы сначала с продавцом пообщался. Уточнил все детали типа точно новая или восстановленная. Ребята писали насчет таблички - попросил бы фото для того, чтобы все сомнения развеять.

Датчик кислородный

Написал ему. За номер лямбды спасибо. 

Изменено пользователем Brostislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
11 час назад, Loginov сказал:

ты бы сначала с продавцом пообщался. Уточнил все детали типа точно новая или восстановленная. Ребята писали насчет таблички - попросил бы фото для того, чтобы все сомнения развеять.

 

Да, слышал как ребятки закупились восстановленными турбами на екзисте по цене новых оригинальных, так что это вполне резонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

В своё время,в 13-м году,заказывал здесь http://www.turbosystems.ru/item/turbokompressor-53049980049/

Цена была в р-не 28т.р..На данный момент пробег в р-не 140 т.км,без настройки около 15 т.км

Вот тема с их представителем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4
8 часов назад, Doctor48 сказал:

В своё время,в 13-м году,заказывал здесь http://www.turbosystems.ru/item/turbokompressor-53049980049/

Цена была в р-не 28т.р..На данный момент пробег в р-не 140 т.км,без настройки около 15 т.км

Вот тема с их представителем

Теперь живем, к сожалению, по-новому. После известных событий, начиная с 2014 года, курс рубля очень сильно просел. И на момент написания 4u6uc'ом своего сообщения 28 тысяч рублей РФ примерно соответствовало 905-910 долларам США. А теперь те же 900 долларов это уже немного другие деньги - уже около 60 тысяч. Поэтому и цены такие на эти турбы - от 40 и выше. Такие дела :(

Изменено пользователем Rn4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Было бы глупо надеяться,спустя 5 лет, на ту же цену...Пост был о том, что товар у них качественный...Каждый выбирает, исходя из своих приоритетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4

Я писал им (turbosystems) сегодня утром на почту - ответили что турбины 53049980049 у них в наличии нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brostislav

Чувак с ебэя загасился и сказал что отправка будет не раньше чем через 20 дней и из китая. Возвращаю деньги. 

Кто-нибудь знает, через этот ресурс стоит заказывать? Первая ссылка прям так и манит. https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=53049980049&class_man=BORGWARNER

Изменено пользователем Brostislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

Ты только ebay.com смотрел? на ком вообще не смотрю. Лучше на региональных. Есть еще .de, .co.uk 

На zzap скорее всего по 37 тыр предзаказ.

Изменено пользователем lunatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brostislav

Получил возврат, но чего-то не могу вывести. На пэйпале вижу в истории возврат денег, а на счету ноль. Как вывести деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...