Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikcross

Обмен.Решетка радиатора от ОАН ОРС.

Рекомендуемые сообщения

Nikcross

Обменяю свою решетку радиатора (на фото) на оригинальную от ОАН ОРС, с моей доплатой.

Тел 89632227771 Дмитрий

P_20190115_121344.jpg

P_20190115_121320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Имхо, CleanLook отлично выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikcross

Выглядит неплохо, но на черной оригинал по мне так лучше смотрится, эта теряется на черном.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GermanBerg

 

12 часа назад, Nikcross сказал:

Выглядит неплохо, но на черной оригинал по мне так лучше смотрится, эта теряется на черном.

Я тут глянул цены на ebay и офигел. По 18к стоят решетки. У меня есть мысль от простого опеля зачистить хром и покрасить в красный, ну в твоём случае в черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
4 часа назад, GermanBerg сказал:

 

Я тут глянул цены на ebay и офигел. По 18к стоят решетки. У меня есть мысль от простого опеля зачистить хром и покрасить в красный, ну в твоём случае в черный.

я себе решетку оригинал собрал за 8к.. 3700 - основа (inomarket78 - спб), за 2000 саблю грунтованную на авито нашел (если бы не нашел, стоила бы 4000), 1000 - кронштейн снизу значка (exist), 1500 - сама эмблема (тоже вроде в inomarket78). Было это полгода назад примерно, может сейчас что поменялось.. Уверен, что в крупных городах есть магазы готовые привезти детали по разумным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikcross
7 часов назад, GermanBerg сказал:

 

Я тут глянул цены на ebay и офигел. По 18к стоят решетки. У меня есть мысль от простого опеля зачистить хром и покрасить в красный, ну в твоём случае в черный.

Видел я как то этот вариант (да и сам задумывался ),ОРС с овощной решеткой,не то пальто. Оригинал с сотами хотца :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...