Перейти к содержанию
Авторизация  
Кv37

Продам astra h opc arden blue

Рекомендуемые сообщения

Кv37

Всех приветствую, продам астру, брал у хорошего знакомого, даже месяца на ней не откатал, но в связи с финансами приходится продать

Машинка юыла поооолностью покрашена в мае, покрашена просто идельно, все фото покраски от предыдущего владельца предоставлю(их просто очень много, там виден полностью голый кузов, соответственно вся геометрия видна, табличка на стойке осталась в том же месте)

По машине сделано: перебран двигатель 10 000 тыскм назад, куда то давление масла, было решено вскрывать двигатель, в итоге просто сдох масляный насос, попутно поменяны вкладыши и кольца, все это было в идеале, просто человек делал для себя и поменял, все только оригинал.

Подвеска полностью новая, рычаги и прочее, все оригинал, стоит новая винтовая подвеска бильштайн б14, новые кронштейны бамперов, удлиненный спойлер, новые противотуманки, новые фары перед и зад, передняя оптика в броне, все оригинал, стекла оригинал, убран задний дворник, тормоза в круг новые вместе с дисками, стоит выпуск, впуск кортенай, чип, коробка переключается идеально, электрика вся полностью исправна, в салоне ничего не скрипит и не отваливается, никакого колхоза, все четко по штатному, пластик не зацарапан, все заглушки на крыше на месте

Из того, что требует вложений, это перетянуть ручник,  кпп,  боковину водителя, так как первый хозяин был здоровым дядькой и заменить две прокладки поддона, ВСЕ, ничего более не требует вашего внимания)

Пробег честный 81500

Цена 650 000

Мой номер 892506389ноль5 Егор

Осмотр г. Москва

IMG_4496.JPG

IMG_4497.JPG

IMG_4498.JPG

IMG_4499.JPG

IMG_4500.JPG

IMG_4501.JPG

IMG_4502.JPG

IMG_4503.JPG

IMG_4533.JPG

IMG_4535.JPG

IMG_4537.JPG

IMG_4422.JPG

IMG_4495.JPG

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Егор, открываю тему.

Вижу клубные рамки - кто первый владелец? Кстати сколько их было по ПТС? Прошу указать год выпуска авто  

Пользователям рекомендую обратить внимание на пробег и состояние салона: руля, сидений и обшивки кпп. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
9 минут назад, Loginov сказал:

Пользователям рекомендую обратить внимание на пробег и состояние салона: руля, сидений и обшивки кпп. 

👍

зы.ушатом попахивает

ззы.без заднего дворника техосмотр не пройти

зззы.оптика поменяна,а сидуху не починил...Да и не слышно было ни разу,чтобы просто так кронштейны бамперов меняли...Подозрительный авто,в общем

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Судя по убитой боковине, затертому рулю и лопнувшему дермантину на рычаге стояночного тормоза - пробег там явно 160+ (ибо даже на Вектре после крупных наездников @pokimon и @Ysts боковина была целой). Ну и кожа на опелевских рулях не настолько плохая, чтобы стереться за 80 тысяч ))

Пишите правильно "показания одометра на приборной панели - 81500" 😁

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs

И за это 650???:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile
2 часа назад, Кv37 сказал:

Всех приветствую, продам астру, брал у хорошего знакомого, даже месяца на ней не откатал, но в связи с финансами приходится продать

Машинка юыла поооолностью покрашена в мае, покрашена просто идельно, все фото покраски от предыдущего владельца предоставлю(их просто очень много, там виден полностью голый кузов, соответственно вся геометрия видна, табличка на стойке осталась в том же месте)

По машине сделано: перебран двигатель 10 000 тыскм назад, куда то давление масла, было решено вскрывать двигатель, в итоге просто сдох масляный насос, попутно поменяны вкладыши и кольца, все это было в идеале, просто человек делал для себя и поменял, все только оригинал.

Подвеска полностью новая, рычаги и прочее, все оригинал, стоит новая винтовая подвеска бильштайн б14, новые кронштейны бамперов, удлиненный спойлер, новые противотуманки, новые фары перед и зад, передняя оптика в броне, все оригинал, стекла оригинал, убран задний дворник, тормоза в круг новые вместе с дисками, стоит выпуск, впуск кортенай, чип, коробка переключается идеально, электрика вся полностью исправна, в салоне ничего не скрипит и не отваливается, никакого колхоза, все четко по штатному, пластик не зацарапан, все заглушки на крыше на месте

Из того, что требует вложений, это перетянуть ручник,  кпп,  боковину водителя, так как первый хозяин был здоровым дядькой и заменить две прокладки поддона, ВСЕ, ничего более не требует вашего внимания)

Пробег честный 81500

Цена 650 000

Мой номер 892506389ноль5 Егор

Осмотр г. Москва

IMG_4496.JPG

IMG_4497.JPG

IMG_4498.JPG

IMG_4499.JPG

IMG_4500.JPG

IMG_4501.JPG

IMG_4502.JPG

IMG_4503.JPG

IMG_4533.JPG

IMG_4535.JPG

IMG_4537.JPG

IMG_4422.JPG

IMG_4495.JPG

Не тянет что-то на эту сумму,а тем более состояние салона,я свою продавал на 92к пробеге,у меня не одной притертости по салону не было,по-моему единичку забыли впереди.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Блин, видел этот авто на авто.ру продавали за 730 000 руб, но про косяки, описанные ныне там ничего не было. Думал что тачка в идеале и хотел поехать посмотреть для друга, но как-то быстро она ушла.

Сидуха каэшь - это ппц. 

При моем росте 2 метра и весе 125 кг, сидуха к 5 годам эксплутации и  90к пробега была совсем в другом состоянии

сидуха.jpg

Изменено пользователем ALex-T
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон

На верке с с пробегом 180 т тоже сиденье в гораздо лучшем состоянием, руль нет.. возможно дело в том как и сколько ездить на авто )) можно по автобану по 5 -8часов ехать без вылазно. А можно в день по раз 35,, по мелочам ,, мотаться в магаз по 3км))

Изменено пользователем Левон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кv37

Просьба, всем диванным экспертам, которые не видели авто в живую, не писать чушь, без обид)

Этот авто наверное самый живой и ахиренно сделанный экземпляр, неверующие, могут приехать, кто в москве живет, и посмотреть лично, потом здесь отписаться, если я вру и это «ушат» как некоторые пишут

Предыдущий владелец откатал на ней не более 7тыс км, делал для себя, просто наслаждался разовыми поездками, она даже не выезжала зимой, за всеми этапами постройки этой машины я лично следил

на покраску было отданно 150тыс руб, кронштейны поставлены новые, бл потому что он сам этого захотел, чтобы зазоры илеальные были, как с оптикой, че за бред вы несете, в эту машину в месте с покраской и доработками около 350к вложено, у хозяина это хобби было, да, до салона дело не дошло, я и не скрываю этого, для особо прошаренных форумчан, стерается на этих тачках быстрее руль! А он в отлично состояни

Я вообще в шоке с такой агресии от форума, машина в идеальном техническом и внешнем состоянии, сделано все качестнвенно, без колхоза, в люди, не видя машины так говорят

В ней даже болты крепления подвески ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОВЫЕ!!!

Я в шоке с Вас, уж простите, пусть хотя бы один приедет, и посмотрит из вас, прям вот дично сам отпишусь здесь и скажу что это хлам и выставлю за 300к, за слова отвечаю, вэлком)

Всем мир, подгорело)

Изменено пользователем Кv37
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кv37
В 26.07.2019 в 11:20, Doctor48 сказал:

👍

зы.ушатом попахивает

ззы.без заднего дворника техосмотр не пройти

зззы.оптика поменяна,а сидуху не починил...Да и не слышно было ни разу,чтобы просто так кронштейны бамперов меняли...Подозрительный авто,в общем

Много опц видел с заводскими фарами 7 года?

зы. Огорчу тебя, и техосмотр сама прошла и на учет без единой проплаты встала

Читал на форуме много тем, где ты коментировал, умные вещи писал, а тут такую ахинею пишешь, жооооско

Номер мой указан  в описании, стучитесь в вотсап, расскажу как что делалось по машине, может так проще будет, потом подтвердите здесь людям, там хотя бы голосовое записать можно😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Вот так выглядит салон на более-менее ухоженном авто к 85к км пробега. Сиденья нуждались только в химчистке и кондиционере для кожи/кожзаменителя. А теперь сравни со своим... уж больно он устало выглядит. 

Так сколько владельцев-то было? Авто 2007года, верно?

FD07F39E-7A4C-4C86-A189-D1FC627EA4D3.jpeg

7C47CF10-AE48-4AEB-9F60-32E547A4AE02.jpeg

3D721891-1FC1-4414-A279-662A096931A4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
1 час назад, Loginov сказал:

Вот так выглядит салон на более-менее ухоженном авто к 85к км пробега. Сиденья нуждались только в химчистке и кондиционере для кожи/кожзаменителя. А теперь сравни со своим... уж больно он устало выглядит. 

Так сколько владельцев-то было? Авто 2007года, верно?

FD07F39E-7A4C-4C86-A189-D1FC627EA4D3.jpeg

7C47CF10-AE48-4AEB-9F60-32E547A4AE02.jpeg

3D721891-1FC1-4414-A279-662A096931A4.jpeg

у меня и на 200к пробега салон выглядит плюс минус также.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
5 часов назад, Кv37 сказал:

Просьба, всем диванным экспертам, которые не видели авто в живую, не писать чушь, без обид)

Этот авто наверное самый живой и ахиренно сделанный экземпляр, неверующие, могут приехать, кто в москве живет, и посмотреть лично, потом здесь отписаться, если я вру и это «ушат» как некоторые пишут

Предыдущий владелец откатал на ней не более 7тыс км, делал для себя, просто наслаждался разовыми поездками, она даже не выезжала зимой, за всеми этапами постройки этой машины я лично следил

на покраску было отданно 150тыс руб, кронштейны поставлены новые, бл потому что он сам этого захотел, чтобы зазоры илеальные были, как с оптикой, че за бред вы несете, в эту машину в месте с покраской и доработками около 350к вложено, у хозяина это хобби было, да, до салона дело не дошло, я и не скрываю этого, для особо прошаренных форумчан, стерается на этих тачках быстрее руль! А он в отлично состояни

Я вообще в шоке с такой агресии от форума, машина в идеальном техническом и внешнем состоянии, сделано все качестнвенно, без колхоза, в люди, не видя машины так говорят

В ней даже болты крепления подвески ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОВЫЕ!!!

Я в шоке с Вас, уж простите, пусть хотя бы один приедет, и посмотрит из вас, прям вот дично сам отпишусь здесь и скажу что это хлам и выставлю за 300к, за слова отвечаю, вэлком)

Всем мир, подгорело)

Никакой агрессии.... Где ты увидел агрессию то????

Просто такое состояние сптнки сиденья вмех наводит на размышлнения. Ну уж очень она ушатана.

Я далеко не маленький, и у меня было 2 астры... Но такого состояния спинки сиденья не было и в помине. Ты продаешь машину за не маленькие деньги, слелай уж спинку то, это стоит 10к край. Ну и увеличь стоимость на эти деньги.

Такое состояние вод.сиденья портит все впечатление от авто

Изменено пользователем ALex-T
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii
14 часов назад, Кv37 сказал:

Просьба, всем диванным экспертам, которые не видели авто в живую, не писать чушь, без обид)

Этот авто наверное самый живой и ахиренно сделанный экземпляр, неверующие, могут приехать, кто в москве живет, и посмотреть лично, потом здесь отписаться, если я вру и это «ушат» как некоторые пишут

Предыдущий владелец откатал на ней не более 7тыс км, делал для себя, просто наслаждался разовыми поездками, она даже не выезжала зимой, за всеми этапами постройки этой машины я лично следил

на покраску было отданно 150тыс руб, кронштейны поставлены новые, бл потому что он сам этого захотел, чтобы зазоры илеальные были, как с оптикой, че за бред вы несете, в эту машину в месте с покраской и доработками около 350к вложено, у хозяина это хобби было, да, до салона дело не дошло, я и не скрываю этого, для особо прошаренных форумчан, стерается на этих тачках быстрее руль! А он в отлично состояни

Я вообще в шоке с такой агресии от форума, машина в идеальном техническом и внешнем состоянии, сделано все качестнвенно, без колхоза, в люди, не видя машины так говорят

В ней даже болты крепления подвески ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОВЫЕ!!!

Я в шоке с Вас, уж простите, пусть хотя бы один приедет, и посмотрит из вас, прям вот дично сам отпишусь здесь и скажу что это хлам и выставлю за 300к, за слова отвечаю, вэлком)

Всем мир, подгорело)

Это они еще по-доброму. И не все высказались. 🤣🤣🤣

Проверено на своей шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
14 часов назад, Кv37 сказал:

Много опц видел с заводскими фарами 7 года?

зы. Огорчу тебя, и техосмотр сама прошла и на учет без единой проплаты встала

Читал на форуме много тем, где ты коментировал, умные вещи писал, а тут такую ахинею пишешь, жооооско

Номер мой указан  в описании, стучитесь в вотсап, расскажу как что делалось по машине, может так проще будет, потом подтвердите здесь людям, там хотя бы голосовое записать можно😄

У меня фары с 7-го года))))

Без заднего дворника ездил 10 лет,а 2 года назад пришлось вернуть..Хотя и без дворника хватает нюансов,но их без открытия капота не видно)))

зы.снятие дворника=внесение изменения в конструкцию авто,влияющее на безопасность движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii
1 час назад, Doctor48 сказал:

У меня фары с 7-го года))))

Без заднего дворника ездил 10 лет,а 2 года назад пришлось вернуть..Хотя и без дворника хватает нюансов,но их без открытия капота не видно)))

зы.снятие дворника=внесение изменения в конструкцию авто,влияющее на безопасность движения

А интересно интеркулер и впуск могут помешать при постановке на учет?

Предположим интеркулер незаметен, а впуск до дросселя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кv37
16 часов назад, Loginov сказал:

Вот так выглядит салон на более-менее ухоженном авто к 85к км пробега. Сиденья нуждались только в химчистке и кондиционере для кожи/кожзаменителя. А теперь сравни со своим... уж больно он устало выглядит. 

Так сколько владельцев-то было? Авто 2007года, верно?

FD07F39E-7A4C-4C86-A189-D1FC627EA4D3.jpeg

7C47CF10-AE48-4AEB-9F60-32E547A4AE02.jpeg

3D721891-1FC1-4414-A279-662A096931A4.jpeg

Я 3 владелец, предыдущий владелец мой друг, одноклубник, он и покупал рамки клубные

люди разные ездят на автомобилях, стиль вождения разный, можно и за 50тыс укатать автомобиль, спорить не буду, за автомобиль отвечаю, за перешив торг естественно сделается, больше не требует никаких вложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кv37
14 часов назад, ALex-T сказал:

Никакой агрессии.... Где ты увидел агрессию то????

Просто такое состояние сптнки сиденья вмех наводит на размышлнения. Ну уж очень она ушатана.

Я далеко не маленький, и у меня было 2 астры... Но такого состояния спинки сиденья не было и в помине. Ты продаешь машину за не маленькие деньги, слелай уж спинку то, это стоит 10к край. Ну и увеличь стоимость на эти деньги.

Такое состояние вод.сиденья портит все впечатление от авто

Согласен с тобой, машина продается исключительно из за резкой нужды средств, для покупки 2 тачек для перевозки, опцшка сейчас вообще не в кассу, в кредит залезть не могу, поэтому и продается, нету времени даже заниматься ей, в планах был полный перешив салона в дорогую качественную кожу, поклейка полностью пленкой, даже уже договорился с человеком, просто возникли жизненые трудности, если бы авто не стоило этих денег, я бы ее за 500 выставил, как тот хлам, что висит на авто ру, и который я пересмотрел почти за полгода(без обид, для владельцев этих машин)

Поэтому да, признаю, и прошу прощения за такой вид салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl
6 минут назад, Кv37 сказал:

люди разные ездят на автомобилях, стиль вождения разный, можно и за 50тыс укатать автомобиль, спорить не буду, за автомобиль отвечаю, за перешив торг естественно сделается, больше не требует никаких вложений

дак тут никто за тех состояние и не судит по фото. Под вопрос ставится реальность пробега, судя по  убитости сидушек и руля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кv37
5 часов назад, Doctor48 сказал:

У меня фары с 7-го года))))

Без заднего дворника ездил 10 лет,а 2 года назад пришлось вернуть..Хотя и без дворника хватает нюансов,но их без открытия капота не видно)))

зы.снятие дворника=внесение изменения в конструкцию авто,влияющее на безопасность движения

Хорошо значит фары сохранились, просто на опц с такими скоростными характеристиками они быстро приходят в негодность без защиты)

За дворник ни на осмотре, ни гайцы ничего не сказали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
4 часа назад, feodosii сказал:

А интересно интеркулер и впуск могут помешать при постановке на учет?

Предположим интеркулер незаметен, а впуск до дросселя?

Могут,если захотят дое..ться или денег заработать,но если сотрудник шарящий

зы.меня с приподнятым капотом выкупил на дороге,что двиг не сток,даже капот не просил поднять...Просто,у него сига опц)))

9 минут назад, Кv37 сказал:

за автомобиль отвечаю

Всё,расходимся....Тачка огонь:mercury:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кv37
1 минуту назад, OXTbl сказал:

дак тут никто за тех состояние и не судит по фото. Под вопрос ставится реальность пробега, судя по  убитости сидушек и руля

Так а смысл рассуждать о состоянии пробега?

давай предположим, ты покупаешь абстрактный автомобиль, не смотрим на пробег, открываешь, а там сидушка порвана, ты не смотришь ни на технику, ни на внешний вид, и говоришь продавцу, да у тебя тачка утиль братан, за 300 заберу, хотя по всем остальным узлам и агрегатам она в идеале, кароче, такой бред, не пойму зачем распинаюсь😂

Я ровно так же купил эту машину, я даже ни слова владельцу предыдущему не сказал за салон, я знал потому что какая она вобщем, даже не заикнулся про торг, кароче для меня оооочень страннываши коменты😄

1 минуту назад, Doctor48 сказал:

Могут,если захотят дое..ться или денег заработать,но если сотрудник шарящий

зы.меня с приподнятым капотом выкупил на дороге,что двиг не сток,даже капот не просил поднять...Просто,у него сига опц)))

Всё,расходимся....Тачка огонь:mercury:

Да реально огонь, че накинулись то:((((

Обидно капец, столько в нее сил вложенно, а тут так🥵

4 часа назад, feodosii сказал:

А интересно интеркулер и впуск могут помешать при постановке на учет?

Предположим интеркулер незаметен, а впуск до дросселя?

Вставал в гаи в Зеленограде, стоит выпуск и впуск не сток, трасса к интеркуллеру видна хорошо, на кулек посмотрели, сверили вин и носер двигателя, поставили отметку, что осмотр пройден и усе, отпустили, тачка встала на учет)

Так что не переживай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
11 минут назад, Кv37 сказал:

 

Обидно капец, столько в нее сил вложенно, а тут так🥵

И не только сил,но и средств(с твоих слов),но смешно это слышать от человека,не вложившего в неё ни копейки....Даже на перешив сидухи денег не нашлось)))

зы.причина продажи,имхо-ни по Фоме шапка

ззы.куплено авто,имхо,за цену на порядок дешевле

зззы.ник клубня какой?

Изменено пользователем Doctor48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кv37
7 минут назад, Doctor48 сказал:

И не только сил,но и средств(с твоих слов),но смешно это слышать от человека,не вложившего в неё ни копейки....Даже на перешив сидухи денег не нашлось)))

зы.причина продажи,имхо-ни по Фоме шапка

ззы.куплено авто,имхо,за цену на порядок дешевле

зззы.ник клубня какой?

А что смешного то? Да, сейчас, нет финансовой возможности, в чем смех то?

зы. Что значит на порядок дешевле? Ты это как определил? Ванга? Она куплена была ровно по той же цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Ник клубня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...