Перейти к содержанию
Авторизация  
Stisudiks

500-600 +++ сил помощь .

Рекомендуемые сообщения

hwarang

Моя ехала 100-200 8 сек., ехала стабильно и надежно! ЕГТ 880 максимум, оверлоуд настройка была ТОПовая. Откатил на сток турбину и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
23 часа назад, hwarang сказал:

Моя ехала 100-200 8 сек., ехала стабильно и надежно! ЕГТ 880 максимум, оверлоуд настройка была ТОПовая. Откатил на сток турбину и продал.

на что мерил )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

предполагаю, что транзистивным клаворахингом, с машинами, которые ехали около восьми)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
Цитата

У меня бюджет около 500-600 на мотор и коробку . Я ж готов все это делать . Понять , что лучше , к примеру на evo x лучше кованной поршневой mahle power pack нету . 

Что с коробкой нужно делать ? Делал ли это кто то ? Если готовые киты к для усиления ? 

JvLeWfyjd14.jpg

я бы на 1.5-2 умножал, чтобы это не разваливалось в первые 1-30 дней (в зависимости от терпения). 

хотя по честному, 1.5 я написал чтобы не обидеть ранимых личностей. в реальности я думаю коэф должен быть 2+ стабильно.

В 20.08.2019 в 17:07, Doctor48 сказал:

Рекламку задвинул))))Жень,не стесняйся,забирайте себе на постройку проекта

кто о чем, а вшивый о бане...

вроде форум "обновили", а привычки те же:facepalm:. каким желанием надо обладать (ну или каких червяков в голове иметь) чтобы увидеть в женином посте рекламу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 11.10.2019 в 06:31, slonik сказал:

JvLeWfyjd14.jpg

я бы на 1.5-2 умножал, чтобы это не разваливалось в первые 1-30 дней (в зависимости от терпения). 

хотя по честному, 1.5 я написал чтобы не обидеть ранимых личностей. в реальности я думаю коэф должен быть 2+ стабильно.

кто о чем, а вшивый о бане...

вроде форум "обновили", а привычки те же:facepalm:. каким желанием надо обладать (ну или каких червяков в голове иметь) чтобы увидеть в женином посте рекламу?

 

Не скромничай и не пытайся понять червяков в чужих головах,главное,чтобы со своими было взаимопонимание )))

Берёшь или не берёшь?Или пытаешься ТС'а цифрами запугать?Может быть его устроит сумма?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

А она его устроит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
В 14.10.2019 в 07:07, Doctor48 сказал:

Не скромничай и не пытайся понять червяков в чужих головах,главное,чтобы со своими было взаимопонимание )))

Берёшь или не берёшь?Или пытаешься ТС'а цифрами запугать?Может быть его устроит сумма?

 

озвучивание реальных цифр это типа "пугать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, slonik сказал:

озвучивание реальных цифр это типа "пугать"?

Без списка запчастей,стоимости работ и срока выполнения работ-это озвучивание реальных цифр,всё остальное пугание

зы.если б я так считал и работал,то уже бы и порш порробовал,и амг,и эм-ку)))

ззы.человек ищет того,кому можно закинуть денег.Не хочешь здесь писать,распиши в личке ему всё и обоснуй умножающий коэффициент...Глядишь,может человека и устроит...А  то какое-то балабольство получается

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
3 часа назад, Doctor48 сказал:

Без списка запчастей,стоимости работ и срока выполнения работ-это озвучивание реальных цифр,всё остальное пугание

зы.если б я так считал и работал,то уже бы и порш порробовал,и амг,и эм-ку)))

ззы.человек ищет того,кому можно закинуть денег.Не хочешь здесь писать,распиши в личке ему всё и обоснуй умножающий коэффициент...Глядишь,может человека и устроит...А  то какое-то балабольство получается

док, балабольство, это то что ты сейчас разводишь - я назвал реальные цифры. у меня с "пальцем в небо" экспириенса хватает вполне попадать точно. расписывать записывать - а зачем? сейчас не 2012 когда мне было интересно просто так сидеть наяривать по клаве кому то что то доказывать расписывать. если мне понадобится собрать что то подобное, мы возьмем и соберем.

тебя вот клинит все на "рекламе", а мне честно пофигу). если мне сейчас позвонят и скажут "хочу!", и даже у человека деньги будут на уровне того что я озвучил выше, я ещё 5 раз подумаю, а надо ли мне оно. у нас хватает работы, и она более чем интересная на фоне того, что обсуждается в данном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
5 часов назад, slonik сказал:

док, балабольство, это то что ты сейчас разводишь - я назвал реальные цифры. у меня с "пальцем в небо" экспириенса хватает вполне попадать точно. расписывать записывать - а зачем? сейчас не 2012 когда мне было интересно просто так сидеть наяривать по клаве кому то что то доказывать расписывать. если мне понадобится собрать что то подобное, мы возьмем и соберем.

тебя вот клинит все на "рекламе", а мне честно пофигу). если мне сейчас позвонят и скажут "хочу!", и даже у человека деньги будут на уровне того что я озвучил выше, я ещё 5 раз подумаю, а надо ли мне оно. у нас хватает работы, и она более чем интересная на фоне того, что обсуждается в данном топике.

:tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, Doctor48 сказал:

:tr_133:

А в чем ирония? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
16 часов назад, Loginov сказал:

А в чем ирония? 

у меня четкое ощущение что док и некоторые другие товарищи так и остались жить в районе 2012-14 года, поэтому в 2019 понять их сложно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
6 часов назад, slonik сказал:

у меня четкое ощущение что док и некоторые другие товарищи так и остались жить в районе 2012-14 года, поэтому в 2019 понять их сложно.

Миш,разуверять тебя не буду,да и бессмысленно в твоём случае

Наблюдая за твоим общением несколько лет,у меня сложилось чёткое ощущение,что ты пытаешься самоутвердиться в глазах других(возможно,результат детской травмы,например,отсутствие или нелюбовь одного из родителей(для мальчика,это как правило,отец) или гнобление со стороны сверстников(физиологические особенности)).Это имхо...Могу в чём-то ошибиться

Но за это время не было ни одного твоего мощного ездящего проекта,дальнейшую судьбу которого можно было бы понаблюдать.Как правило,сборка,обкатка,красивые фото и...Или продажа,или исчезновение из поля зрения

Соглашусь,что владелец проекта сам решает,что ему делать.Но без долгой эксплуатации и каких-то мало-мальских результатов трудно судить о качестве проекта

Не умаляю твоих достижений в изготовлении всяких тюнячек,хотя и там бывает не всё гладко,но,если тебе нетрудно,кинь пару-тройку ссылок на твои проекты,которые катаются

зы.вышенаписанное-ИМХО,и не преследует цель оскорбления или унижения...Всем мир и долгоиграющих результативных проектов:big134:

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
5 минут назад, Doctor48 сказал:

Наблюдая за твоим общением несколько лет,у меня сложилось чёткое ощущение,что ты пытаешься самоутвердиться в глазах других(возможно,результат детской травмы,например,отсутствие или нелюбовь одного из родителей(для мальчика,это как правило,отец) или гнобление со стороны сверстников(физиологические особенности)).Это имхо...Могу в чём-то ошибиться

Ахахаха.... а просто самоутверждаться, пытаясь делать что-то интересное и новое, так сказать, для своего профессионального развития, удовольствия и, в конце концов ради, денег - не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, Loginov сказал:

Ахахаха.... а просто самоутверждаться, пытаясь делать что-то интересное и новое, так сказать, для своего профессионального развития, удовольствия и, в конце концов ради, денег - не вариант?

Вариант,но результат должен быть не однодневный

зы.ахаха...хотелось бы мне посмотреть на пациента,запротезированного доктором,который решил "а просто самоутверждаться, пытаясь делать что-то интересное и новое, так сказать, для своего профессионального развития, удовольствия и, в конце концов ради, денег"...Но есть этими зубами не получается,только фото делать))))

ззы.предлагаю дискуссию на этом  закончить и либо помочь ТС'у,либо молчать,а не " если мне сейчас позвонят и скажут "хочу!", и даже у человека деньги будут на уровне того что я озвучил выше, я ещё 5 раз подумаю, а надо ли мне оно. у нас хватает работы, и она более чем интересная на фоне того, что обсуждается в данном топике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
15 часов назад, Doctor48 сказал:

Миш,разуверять тебя не буду,да и бессмысленно в твоём случае

Наблюдая за твоим общением несколько лет,у меня сложилось чёткое ощущение,что ты пытаешься самоутвердиться в глазах других(возможно,результат детской травмы,например,отсутствие или нелюбовь одного из родителей(для мальчика,это как правило,отец) или гнобление со стороны сверстников(физиологические особенности)).Это имхо...Могу в чём-то ошибиться

Но за это время не было ни одного твоего мощного ездящего проекта,дальнейшую судьбу которого можно было бы понаблюдать.Как правило,сборка,обкатка,красивые фото и...Или продажа,или исчезновение из поля зрения

Соглашусь,что владелец проекта сам решает,что ему делать.Но без долгой эксплуатации и каких-то мало-мальских результатов трудно судить о качестве проекта

Не умаляю твоих достижений в изготовлении всяких тюнячек,хотя и там бывает не всё гладко,но,если тебе нетрудно,кинь пару-тройку ссылок на твои проекты,которые катаются

зы.вышенаписанное-ИМХО,и не преследует цель оскорбления или унижения...Всем мир и долгоиграющих результативных проектов:big134:

док, а откуда ты должен что то знать, если я как 5 лет не в вашей песочнице?

причем, что про машины, которые мы делаем, что про железки 😄

 

ps диагнозы ставишь от бога! тебе бы гадалкой пойти, поднимешься лучше чем на зубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан_Вчера

можете помолчать? Тишина должна быть в библиотеке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, Капитан_Вчера сказал:

можете помолчать? Тишина должна быть в библиотеке!

Ты ещё что за покемон?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан_Вчера

тих говорю, модератор ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, Капитан_Вчера сказал:

тих говорю, модератор ещё

увидимся через неделю

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
3 часа назад, Капитан_Вчера сказал:

можете помолчать? Тишина должна быть в библиотеке!

 

1 час назад, Капитан_Вчера сказал:

тих говорю, модератор ещё

 

38 минут назад, Loginov сказал:

увидимся через неделю

Шутейка не зашла :1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
10 часов назад, slonik сказал:

док, а откуда ты должен что то знать, если я как 5 лет не в вашей песочнице?

причем, что про машины, которые мы делаем, что про железки 😄

 

ps диагнозы ставишь от бога! тебе бы гадалкой пойти, поднимешься лучше чем на зубах

Миш,в других песочницах я вроде не забанен))))

зы.согласенUqejfTicGQU.jpg

Мне это не надо,пойду лучше погадаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
12 часов назад, Doctor48 сказал:

Миш,в других песочницах я вроде не забанен))))

зы.согласенUqejfTicGQU.jpg

Мне это не надо,пойду лучше погадаю)))

ты на треке не забанен? о чем ты вообще?

у меня совсем другой контингент сейчас, многие из них свои машины нигде не демонстрируют (онлайн), им этого не нужно. при этом большинство из них постоянно посещают трек дни и  различные чемпы по тайм аттаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Ну и хорошо

зы.ТС,не суждено сбыться твоей задумке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Чойта?

 

Уж не из-за того, что тут  выше написано было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...