Перейти к содержанию
Авторизация  
Stisudiks

500-600 +++ сил помощь .

Рекомендуемые сообщения

AceHart

Что моё?

Мое ездит... По европам, Грузиям и прочим белорусям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
19 минут назад, AceHart сказал:

Что моё?

Мое ездит... По европам, Грузиям и прочим белорусям.

на околосток проге? результата нет. потому что мозгов у тебя нет.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

:bestfacepalm_yapfiles.ru:

Парни,завязывайте...Ваши семейные разборки в каждой теме начинают напрягать...Так и до развода недалеко)))))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
10 часов назад, warms сказал:

на околосток проге? результата нет. потому что мозгов у тебя нет.

Напомни, который раз ты мотор перебираешь то, "мозговитый" ты наш?

 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
1 час назад, AceHart сказал:

Напомни, который раз ты мотор перебираешь то, "мозговитый" ты наш?

На что влияет количество переборок мотора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
15 часов назад, AceHart сказал:

Напомни, который раз ты мотор перебираешь то, "мозговитый" ты наш?

 

Сань,не показатель...Очень много от рук и желания сборщика зависит

Не мельчай 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

возможно.

 

я прост к тому, что кто то ездит, а кто то перебирает мотор,  в очередной раз, 

 

ЗЫ: программу нам писал один и тот же человек, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
4 часа назад, AceHart сказал:

возможно.

 

я прост к тому, что кто то ездит, а кто то перебирает мотор,  в очередной раз, 

 

ЗЫ: программу нам писал один и тот же человек, если что)

да, только меня настроили, а с тобой связываться ни кто не хочет, потому что лучше не трогать это,  оно потом воняет. Поэтому ты так и нестроен, поэтому ситуация с тормозами. Просто ты такой. 

Изменено пользователем warms
  • Haha 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stisudiks
В 07.08.2019 в 10:12, Doctor48 сказал:

А получилось как всегда-едущей  на продажу....или поедет в разбор

Это красная

 

Спасибо , что скинули ) 

вообщем все как всегда одни страдания и без кривых рук никуда . 

Я решил только , что будет покупать все болт-он , помогли мне найти турбо кит от borg . 

Вопрос , сколько сток поршня могут выдержать ? 

И где лучше в мск мотор собрать , лучше конечно с гарантией ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stisudiks

Вообщем кто хочет взяться за работу пишите в л.с , цель 500+ , нашёл болт-он кит гарет gtx3076r . Производитель пишет 600 якобы , ну там хз , что получится . Тюнинг хочется только болт он , минимум кастома . 

Ещё efr7163 пишут производитель 550 сил .больше к нему склоняюсь , фирма их больше мне симпатизирует . 

Изменено пользователем Stisudiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stisudiks
В 07.08.2019 в 08:34, Капитан_Вчера сказал:

настройка на других мозгах не проблема. А вот 500 тыс не равно 500 л.с. Если только джейзет свапнуть. Ну а "сбалансированных и собранных по уму" опс свыше 500 сил точно нет. Так что как доктор сказал, будешь первопроходцем. Ну или забей на такой проект. Вон даже 460-сильные собирают и тут же продают, пока это на ходу))

А какой бюджет тогда ? И чего продавали , раваливались ? Продавать не буду в виду редкости авто плюс , для поездок в Европу идеальна подходит 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
В 09.08.2019 в 15:59, warms сказал:

да, только меня настроили, а с тобой связываться ни кто не хочет, потому что лучше не трогать это,  оно потом воняет. Поэтому ты так и нестроен, поэтому ситуация с тормозами. Просто ты такой. 

 

Между нами разница только в том, что я не настроенный , но езжу. А ты ненастроенный уже несколько раз мотор положил.

Настроенный он)  ты соседям по жердочке в курятнике такое рассказывай))

 

 

 

Про тормоза ваще поржал

:tro:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
В 09.08.2019 в 23:14, Stisudiks сказал:

Вообщем кто хочет взяться за работу пишите в л.с ,

Интереса ради спросил пару человек.

Ответили, что завязали с этой сатанией

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386

короч расклад такой ) я когда купил opc ,написал на форум сюда что хочу сделать чип ) и сразу понеслось говно и говнише ) потом понял что людей которые могут ответить по делу а не насрать почти не существует) проектов мало очень , мозги настроить попросту хорошо не могут ( разговаривал с человеком кто будет мне шить машину , он говорит что опель мозг не даёт много возможностей по калибровкам,поэтому я буду ставить мозги от сааба))) сборка моторов это отдельная песня ) почти все помирают сразу ) просто при сборке зазоры куда то деваются )) себе я взял ковку JE шатуны пока в раздумиях, турбину буду крутить от дизеля GMC 6.1л с изменяемой геометрией) надеюсь на 500-600 сил с хорошим ранним спулом ) а по поводу турбин в целом. это HKS и GREDDY  только цена от 250 000 

сток поршень держит 500 сил держит точно )в Америке у человека астра 1000 сил на сток Порше,говорю сразу что бы небыло потом каках куча  рассказывал это мне не пистабол а человек у которого драговая субару на опель моторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
23 минуты назад, ED386 сказал:

сборка моторов это отдельная песня ) почти все помирают сразу )

пойду мотором бахну что ли, что бы не портить тебе статистику. а то пять лет уже, а "сразу" чот никак не настает.

 

24 минуты назад, ED386 сказал:

это HKS и GREDDY  только цена от 250 000 

эти древние поделки были хороши в конце 90х, начале двухтысячных.   турбины с дизелей как раз щас достигли уровня  того же. только стоят не 250, а 15-30 тыщ

25 минут назад, ED386 сказал:

он говорит что опель мозг не даёт много возможностей по калибровкам

не мозг не дает, а пограмист просто не может. так будет правильнее.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
21 минуту назад, ED386 сказал:

короч расклад такой ) я когда купил opc ,написал на форум сюда что хочу сделать чип ) и сразу понеслось говно и говнише ) потом понял что людей которые могут ответить по делу а не насрать почти не существует) проектов мало очень , мозги настроить попросту хорошо не могут ( разговаривал с человеком кто будет мне шить машину , он говорит что опель мозг не даёт много возможностей по калибровкам,поэтому я буду ставить мозги от сааба))) сборка моторов это отдельная песня ) почти все помирают сразу ) просто при сборке зазоры куда то деваются )) себе я взял ковку JE шатуны пока в раздумиях, турбину буду крутить от дизеля GMC 6.1л с изменяемой геометрией) надеюсь на 500-600 сил с хорошим ранним спулом ) а по поводу турбин в целом. это HKS и GREDDY  только цена от 250 000 

сток поршень держит 500 сил держит точно )в Америке у человека астра 1000 сил на сток Порше,говорю сразу что бы небыло потом каках куча  рассказывал это мне не пистабол а человек у которого драговая субару на опель моторе

:smiley_popcorn:

зы.у меня тоже есть знакомый на 2113 с движком c20let на 1000 сил(8.6 с 402 м),но это не говорит о том,что я имея такой же блок буду иметь 1000-кобыльный корч))))

ззы.желающих было много,но проектов нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
44 минуты назад, AceHart сказал:

пойду мотором бахну что ли, что бы не портить тебе статистику. а то пять лет уже, а "сразу" чот никак не настает.

 

эти древние поделки были хороши в конце 90х, начале двухтысячных.   турбины с дизелей как раз щас достигли уровня  того же. только стоят не 250, а 15-30 тыщ

не мозг не дает, а пограмист просто не может. так будет правильнее.)

ну вот опять))) что и следовало ожидать ) ты на своей машине хотя бы 200 давно катался ? может как пенсионер катаешься и мотор живет) или руки правильные его собрали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baz
35 минут назад, AceHart сказал:

пойду мотором бахну что ли, что бы не портить тебе статистику. а то пять лет уже, а "сразу" чот никак не настает.

 

эти древние поделки были хороши в конце 90х, начале двухтысячных.   турбины с дизелей как раз щас достигли уровня  того же. только стоят не 250, а 15-30 тыщ

не мозг не дает, а пограмист просто не может. так будет правильнее.)

да в банке колы давления больше чем у тебя - чему там бахать то? 

ничё что у меня hks 7460r, которая на 3000 дует 1.8 уже? ой я забыл - она же стоит 240 000, это как пол твоего утиля... тут товар еще лет 20 раскладывать надо, чтобы накопить... тебе тока б.у. из 90х и брать походу... 

p.s. ты даже в слове програм(М)ист - и то ошибку допустил, несмотря на автоисправление... товарищ, с  такими способностями - тебе реально тока в 90х на печатной машинке - от это ты может освоишь... 

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
45 минут назад, Doctor48 сказал:

:smiley_popcorn:

зы.у меня тоже есть знакомый на 2113 с движком c20let на 1000 сил(8.6 с 402 м),но это не говорит о том,что я имея такой же блок буду иметь 1000-кобыльный корч))))

ззы.желающих было много,но проектов нет(((

ну вот как нет если ты сам пишешь что 13шка с let мотором 1000 сил 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
12 минут назад, ED386 сказал:

ну вот опять))) что и следовало ожидать ) ты на своей машине хотя бы 200 давно катался ? может как пенсионер катаешься и мотор живет) или руки правильные его собрали 

пять лет живет, да.

ибо ни разу больше 60 не разгонялся, тут ты прав, несомненно. каждый может подтвердить... ну кроме одного упоротого наркомана.

 

 

11 минут назад, ED386 сказал:

ну вот как нет если ты сам пишешь что 13шка с let мотором 1000 сил 🤣

в том моторе от  стока только название блока)

Изменено пользователем AceHart
  • Like 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
2 минуты назад, AceHart сказал:

пять лет живет, да.

ибо ни разу больше 60 не разгонялся, тут ты прав, несомненно. каждый может подтвердить... ну кроме одного упоротого наркомана.

 

 

моя бывшая опц уже проехала 60к после сборки на чипе от конторы дримсайнс, я постоянно валил на ней 200-260 и все целое до сих пор ! а в элитных местах собирают так что на обкатке масло доливать начинают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

там была не штатная турбина и  350+ сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
7 часов назад, Baz сказал:

а в банке колы давления больше чем у тебя - чему там бахать то? 

ничё что у меня hks 7460r, которая на 3000 дует 1.8 уже? ой я забыл - она же стоит 240 000, это как пол твоего утиля... тут товар еще лет 20 раскладывать надо, чтобы накопить... тебе тока б.у. из 90х и брать походу... 

p.s. ты даже в слове програм(М)ист - и то ошибку допустил, несмотря на автоисправление... товарищ, с  такими способностями - тебе реально тока в 90х на печатной машинке - от это ты может освоишь... 

полегче... откуда столько негатива?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
1 час назад, AceHart сказал:

там была не штатная турбина и  350+ сил?

так у тебя 350 + сил ?  и где они ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Хороший приём, вопросом на вопрос отвечать

 

:tro:

 

Тут где то есть видос с заездами с Зафирами на сток свистках. Для сравнения можешь посмотреть.  

1 час назад, Loginov сказал:

полегче... откуда столько негатива?

На самотролинг ушел, оставь его :tro:

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...