Перейти к содержанию
Авторизация  
Stisudiks

500-600 +++ сил помощь .

Рекомендуемые сообщения

warms
34 минуты назад, AceHart сказал:

Хороший приём, вопросом на вопрос отвечать

 

:tro:

 

Тут где то есть видос с заездами с Зафирами на сток свистках. Для сравнения можешь посмотреть.  

На самотролинг ушел, оставь его :tro:

Какие 350+ сил у тебя дроссель закрывает, что ты кукарекаешь. Замеры есть ? 

  • Like 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
56 минут назад, AceHart сказал:

Хороший приём, вопросом на вопрос отвечать

 

:tro:

 

Тут где то есть видос с заездами с Зафирами на сток свистках. Для сравнения можешь посмотреть.  

На самотролинг ушел, оставь его :tro:

какой прием? у меня было примерно 300 которые ехали и до сих пор едут)чем 300 отличается от 350? если ты боишься на газ давить! тогда лучше на стоке остаться ! а то машина 350+  ездить как пенсия и бояться что вот вот мотор поляжет

25 минут назад, warms сказал:

Какие 350+ сил у тебя дроссель закрывает, что ты кукарекаешь. Замеры есть ? 

доказать сложнее чем просто написать что 350+ ! я в тулу с москвы тогда поехал что бы с астрой заехать от ОВЕРА которая 13.2 ехала ( ибо все писали что мое корыто так ехать не может и я пистабол! доехал обогнал и стало жить спокойнее))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
2 часа назад, warms сказал:

Какие 350+ сил у тебя дроссель закрывает, что ты кукарекаешь. Замеры есть ? 

И это на закрытом, дурак ты непроходимый  . Видео иди смотри:tro:

Какой смысл делать замер на ненастроенной машине ?

1 час назад, ED386 сказал:

доказать сложнее чем просто написать что 350+ ! я в тулу с москвы тогда поехал что бы с астрой заехать от ОВЕРА которая 13.2 ехала ( ибо все писали что мое корыто так ехать не может и я пистабол! доехал обогнал и стало жить спокойнее))))

И ты видео посмотри заезда, со стоком и ст1 зафирами.  Не подойдёт для доказательства?)

И вопрос остаётся в силе, машина на сток свистке или нет?

Изменено пользователем AceHart
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
13 минут назад, AceHart сказал:

И это на закрытом, дурак ты непроходимый  . Видео иди смотри:tro:

Какой смысл делать замер на ненастроенной машине ?

И ты видео посмотри заезда, со стоком и ст1 зафирами.  Не подойдёт для доказательства?)

И вопрос остаётся в силе, машина на сток свистке или нет?

И как обычно одни слова, а подтверждения того что в твоем ведре 350+  нет. Видео не говорит сколько в твоем ведре сил. 

ты трепло. 

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
2 часа назад, ED386 сказал:

какой прием? у меня было примерно 300 которые ехали и до сих пор едут)чем 300 отличается от 350? если ты боишься на газ давить! тогда лучше на стоке остаться ! а то машина 350+  ездить как пенсия и бояться что вот вот мотор поляжет

доказать сложнее чем просто написать что 350+ ! я в тулу с москвы тогда поехал что бы с астрой заехать от ОВЕРА которая 13.2 ехала ( ибо все писали что мое корыто так ехать не может и я пистабол! доехал обогнал и стало жить спокойнее))))

кто то может доказывать а кто то просто балоболит 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
19 минут назад, warms сказал:

И как обычно одни слова, а подтверждения того что в твоем ведре 350+  нет. Видео не говорит сколько в твоем ведре сил. 

ты трепло. 

Да я и не заявлял точные цифры. Рано ещё. Тут вопрос сравнения больше, недоумок ты непроходимый)

8 минут назад, warms сказал:

кто то может доказывать а кто то просто балоболит 

Ты то пока доказал, как умеешь моторы класть на ровном месте. При чем, не один раз . Тоже авторитет, чо  :tro:

  • Haha 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х123ас

Чет срач развели, из ничего. Человек спросил про конкретные решения, и за людей которые могут собрать под ключ, а в итоге развели мерянье письками, при чем как то всё голословно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
12 часов назад, ED386 сказал:

ну вот как нет если ты сам пишешь что 13шка с let мотором 1000 сил 🤣

На 70% кастом...Вместо антифриза цемент...Стоимость проекта-моя зарплата минимум за 7 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, AceHart сказал:

недоумок ты непроходимый)

п 3.3 правил Запрещено: Публиковать сообщения, содержащие оскорбления.

1 час назад, warms сказал:

ты трепло. 

п 3.3 правил Запрещено: Публиковать сообщения, содержащие оскорбления.

Парни, в другой теме я вас уже вежливо просил сменить риторику на более позитивную или нейтральную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Парни,действительно,что-то вы уже перегнули палку....Я бы вас уже в баню отправил ))))

Давайте по существу,хоть этот проект и останется виртуальным)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
2 часа назад, AceHart сказал:

И это на закрытом, дурак ты непроходимый  . Видео иди смотри:tro:

Какой смысл делать замер на ненастроенной машине ?

И ты видео посмотри заезда, со стоком и ст1 зафирами.  Не подойдёт для доказательства?)

И вопрос остаётся в силе, машина на сток свистке или нет?

да на сток свистке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
49 минут назад, ED386 сказал:

да на сток свистке

Видос нашел?))

Народ говорит, чтобы навезти столб (!!)  с 60 до 200 стоковой машине, нужно явно больше ста сил сверху иметь. За точную цифру говорить не буду, уже выше написал почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
8 часов назад, ED386 сказал:

доказать сложнее чем просто написать что 350+ ! я в тулу с москвы тогда поехал что бы с астрой заехать от ОВЕРА которая 13.2 ехала ( ибо все писали что мое корыто так ехать не может и я пистабол! доехал обогнал и стало жить спокойнее))))

А с кем катал то?

зы. что-то динамика у тебя не айс

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Овер проехал - збс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, AceHart сказал:

Овер проехал - збс)

Только пруфов,наверное,не будет:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

собственно, как едет овер - тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
11 часов назад, Doctor48 сказал:

А с кем катал то?

зы. что-то динамика у тебя не айс

 

 не айс ? сколько же твое чудо едет? 

из быстрых на сток свистка это редбула тачки ! мой конфиг был стандарт и покажи мне  машину которая едет хотя бы 14 на таком же давлении свистка ) у всех по 1.5 или 1.7 дует

8 часов назад, AceHart сказал:

Овер проехал - збс)

я проехал автомобиль который ехал по реслоджику 13.2 ! для меня да это показатель болванки готовой !залил и повалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
4 часа назад, ED386 сказал:

 не айс ? сколько же твое чудо едет? 

из быстрых на сток свистка это редбула тачки ! мой конфиг был стандарт и покажи мне  машину которая едет хотя бы 14 на таком же давлении свистка ) у всех по 1.5 или 1.7 дует

я проехал автомобиль который ехал по реслоджику 13.2 ! для меня да это показатель болванки готовой !залил и повалил

Моё только на подъёмнике гоняет))))

Может криво считал секунды,но у меня получилось 15-16

7 часов назад, AceHart сказал:

собственно, как едет овер - тоже)

Сань,а у тебя то у самого где секунды?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4

@Doctor48
Андрей, по приблизительной оценке видео, он начал сракать где-то 100 на 2-ой секунде видео, а 200 на спидометре появилось в районе 15 с чем-то секунды. То есть, грубо, 13.5 занял весь отрезок времени в видео. Но я не утверждаю что это инфа сотка, я с секундомером в Сони Вегас не сидел, покадрово видео не разбирал. Это то что заметил, просматривая видео. Но тоже показалось, что набирает она как-то медленно обороты. Пойду на своей проверю, возможно у меня лучше из-за того, что сцепление буксует, а я тут радуюсь :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Серёг,я вообще не против,я только рад за проекты,которые едут и пофиг сколько и пофиг на какой прошивке,лишь бы хозяина устраивало

Больше напрягает то,что много лет нет конструктива по прошивкам и настройщикам,а есть только обсирание.Сегодня проехали овера,завтра проехали едс,послезавтра-дримса,а послепослезавтра  приехала гаражная настройка нонейм и напихала всем..Это норма,это стимул и развитие...Но главное во всех пискомереньях-это исправный авто...И чтобы звёзды правильно встали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х123ас

Андрей, а как может быть конструктив по прошивкам, если по уму все должно индивидуально откатываться? То что людей толком нет, которые могут это с Опелем сделать - так тут ничего не сделаешь. 

 

На тазах тоже примерно все одинаковое, но готовую прогу можно разве что на обкатку залить (да и не всегда заведешь машину на такой проге), и то, по нормальному если лямбду поставил и катнул до 3тык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
6 часов назад, ED386 сказал:

показатель болванки готовой !залил и повалил

Любая индивидуалка,залитая в авто с одинаковым железом,превращается в болванку)))

Любой настройщик отталкивается от прошивки другого настройщика,попавшей к нему случайно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
6 минут назад, х123ас сказал:

Андрей, а как может быть конструктив по прошивкам, если по уму все должно индивидуально откатываться? То что людей толком нет, которые могут это с Опелем сделать - так тут ничего не сделаешь. 

 

На тазах тоже примерно все одинаковое, но готовую прогу можно разве что на обкатку залить (да и не всегда заведешь машину на такой проге), и то, по нормальному если лямбду поставил и катнул до 3тык. 

Индивидуально-это когда проект собран первый раз,а под все последующие похожие проекты берётся первая прога и корректируется под проект с учётом износа железа,бензина,температуры воздуха на улице в день настройки и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
3 часа назад, Doctor48 сказал:

Сань,а у тебя то у самого где секунды?)))

будет настройка, будут и секунды.

пока настройки нет, то и про секунды и мощность точную говорить рано, только сравнением, т е - примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, AceHart сказал:

будет настройка, будут и секунды.

пока настройки нет, то и про секунды и мощность точную говорить рано, только сравнением, т е - примерно

Тоже как варик 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...