Перейти к содержанию
Авторизация  
Yka

Ищу Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

Doctor48
Спойлер
1 час назад, Sasha OPC сказал:

Как много хочется написать тебе Доку меня честно скажу такое же мнение и мысли были о тебе, если нужно будет тебе я поясню почему,часто бываю в мск.

 

здесь я в сторонке там ваша движуха....

По поводу лобового я и сам знаю, что это пленка Ultravision я Диллер по ней если что, конкретно было сделано по ссылке 

https://www.drive2.ru/r/opel/astra_opc/522374402017330467/logbook/

 

Представь у меня было 5 хонд,15 лексус is250 из них 12 старый кузов и 3 в новом,опель астра Орс третья,корса Орс,vw Tiguan 2 gen, походу у меня есть познания в отличии от тебя)

 

здесь обращение было конечно к Венера но все же...так как док уже выбешивает, у меня познаний и профессий очень много освоенных,и что с этого то?К чему эти все слова за познания то?

У меня освоены покраска авто,детейлинг (услуг 7 я сам могу выполнять стаж 9 лет,3 высших образования,2 сервиса в разных регионах, два магазина так же, раньше был клуб защиты  прав авто владельцев в сфере правил дорожных движений (был активистом),занимался подбором авторе ,да при этом работаю в Газпроме инженер каит асу тп в кратце (стаж 11 лет)из моих 30 годков на сей день.и да ты писал за корешей что у них авто 2+млн и тип несут чушь за бренды, это может быть так и есть.кто то переплачивает попросту гонится за брендом а что то и лучше твоего калимого аналога и эта переплата оправдана.А у тебя я так попросту понимаю нет бабок на ваг чтоб и новый и валил хорошо, якобы жена дети и т.д.,поверь у меня почти это же все только еще на голове мама, сестра,племяшка,дед,бабушка.

И квартиру купил за свои кровные и две машины и маме покупаю квартиру и еще жене беру, это к тому что не нужно тебе хвалиться мериться письками,я думаю тут к примеру и есть люди поумней и меня и профессий по больше освоенных.

просто у многих с клуба и вк группы плохие отзывы о тебе я это не раз слышал от Орс-водов и вижу это даже щас в переписках ха несколько дней.

ни когда столько не писано ты прям попросил.

у меня к тебе ни какого негатива я таких как ты за 8 лет вижу один раз в неделю стабильно,у меня иммунитет.

думаю что то ты может и поймешь из моих слов а на что то в отрицало но дело твое.

И да за резину тебе удар будет в дыхло, продал я 888 купил Китай ездил на треке, тут по скидке новую из магазина 888 предлагают я взял и купил.лежит новая 18  года резе ждет нового хозяина, а машина стоит на новом Китае на повседневку

 

image (2).jpg

 

зы.Александр,никакого негатива,но орфографические ошибки выдают наличие у Вас 3-х высших образований

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Я конечно в шоке от ответов Сани - цитирования шедевральные. 
 

9 часов назад, Doctor48 сказал:

Вень,за обиженного при встрече сможешь обосновать?Или ты балабол?

У тебя воровские какие-то понятия или почему ты пытаешься своё желчное поведение на пояснения какие-то вытащить? Выглядит реально будто тебя этот форум и близкие к нему чем-то задели (обидели, если хочешь).... все недоволен чем-то.... все пытаешься припомнить что-то....  нас сейчас модеров 3: Пётр, я, и Андр - к нам какие претензии есть?)))))) что тебе не даёт покоя?

оскорбленный ты наш (если обиженный не нравится)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
19 минут назад, Loginov сказал:

У тебя воровские какие-то понятия или почему ты пытаешься своё желчное поведение на пояснения какие-то вытащить? Выглядит реально будто тебя этот форум и близкие к нему чем-то задели (обидели, если хочешь).... все недоволен чем-то.... все пытаешься припомнить что-то....  нас сейчас модеров 3: Пётр, я, и Андр - к нам какие претензии есть?)))))) что тебе не даёт покоя?

оскорбленный ты наш (если обиженный не нравится)?

:1369396928-73140afe1ac1dbb006b9

Модератор смешал божий дар с яичницей))))Дурной пример для форума и близких к нему)))

зы.Вень,надеюсь,не откажешь во встрече?...Если будешь не занят...Или ты всё время занят?...В отпуске до какого?Никуда не поедешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

Цитата

Подвеску,и не только, ты не обсуждаешь в случае сладкой цены на авто

нет. цену авто я определяю по состоянию машины (основное - кузова), и отсутствию колхоза всякими оленями. доработки я как раз в большинстве случаев не приветствую, т.к. на 98% они будут отличаться, от того, чтобы сделал я.

Цитата

Или, если проект  оплачивается будущим владельцем проекта))))

док, как же у тебя горит очко на все, что касается моей работы с тачками )). ты мне этим пытаешься тыкать, но каждый раз вообще мимо.

на опелеводах я заработал околонихера, но говна я от них получал больше всего.  выводы сделал,  не делай добро - не получишь зло. делаешь дешего/бесплатно, никто не ценит.

я всегда говорю свое мнение, и как делаю я со своими машинами. какой либо коммерции, которую вечно пытаются найти товарищи с горящим очком в моих словах нет. это моя концепция, виденье машин, их доработок итд,  и я рад что у бОльшей части моих нынешних клиентов взгляды совпадают с моими. 

 

Цитата

зы.сия дискуссия мне напоминает общение со своими молодыми коллегами-"бизнесменами",которые ездят на авто за 2+ млн,навязывают дорогостоящие услуги/конструкции,не приносящие правда вреда,но и пользы никакой в сравнении с недорогими и небрендовыми,и считающие врачей,работающих по совести,неудачниками)))

ззы.авто не меняю не потому,что нет возможности,а потому что не вижу надобности...Приоритеты другие..Жена "старая"(23 года в браке),подарившая сына,заканчивающего магистратуру....Авто старые(16 и 12 лет),но в хорошем тех.состояние,ни разу,правда,некрашенные)))Поправимо...Дом есть...Еда есть...Обут,одет...Стабильность...Стабильность-признак мастерства))))

зззы. и да,ништяки, в виде подвески,тормозов,колёс и пр.,не спасают от дтп,а больше усыпляют бдительность и,возможно,повышают самоуверенность...Пример тому, Лёха @leman (Лёш не в огорчение,прошу пардона за пример),который попал в дтп на крутой подвеске и крутых тормозах(6 или 8 поршней)

В общем,всем удачи на дороге,не теряйте бдительность,живите честно без на.бов и разводов и да прибудет с вами зацеп :opc:

На сим,в сторонке постою посмотрю :smiley_popcorn:

комментировать особо нечего -по жизни обиженный, с оправданием самому себе "зато я честный".

это конечно за пределами твоего понимания, но можно быть не менее "честным", при этом делать крутые вещи, развиваться и отлично зарабатывать, без соплей про "не вижу надобности".

 

 

ps ахаххахах, написал ответ доку, пошел читать дальше, увидел пост Вени) а то проскакивает иногда 10 процентов сомнений, "мало ли я заблуждаюсь"...

оказывается я не один такой, причем даже в определении совпали 😄

 

ту док. я бы посоветовал читать и развиваться (автотематику), но если за столько лет ты не вылез из этого мирка, то думаю шансов нет.

Изменено пользователем slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
9 часов назад, Doctor48 сказал:

Вень,надеюсь,не откажешь во встрече?...Если будешь не занят...Или ты всё время занят?...В отпуске до какого?Никуда не поедешь?

Андрей, будешь в Мск - набери, можем и увидеться, если будет время, никаких препятствий я не вижу. Надеюсь ты не только ради каких-то пояснений с моей стороны поедешь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
Спойлер
2 часа назад, slonik сказал:

 

нет. цену авто я определяю по состоянию машины (основное - кузова), и отсутствию колхоза всякими оленями. доработки я как раз в большинстве случаев не приветствую, т.к. на 98% они будут отличаться, от того, чтобы сделал я.

док, как же у тебя горит очко на все, что касается моей работы с тачками )). ты мне этим пытаешься тыкать, но каждый раз вообще мимо.

на опелеводах я заработал околонихера, но говна я от них получал больше всего.  выводы сделал,  не делай добро - не получишь зло. делаешь дешего/бесплатно, никто не ценит.

я всегда говорю свое мнение, и как делаю я со своими машинами. какой либо коммерции, которую вечно пытаются найти товарищи с горящим очком в моих словах нет. это моя концепция, виденье машин, их доработок итд,  и я рад что у бОльшей части моих нынешних клиентов взгляды совпадают с моими. 

 

комментировать особо нечего -по жизни обиженный, с оправданием самому себе "зато я честный".

это конечно за пределами твоего понимания, но можно быть не менее "честным", при этом делать крутые вещи, развиваться и отлично зарабатывать, без соплей про "не вижу надобности".

 

 

ps ахаххахах, написал ответ доку, пошел читать дальше, увидел пост Вени) а то проскакивает иногда 10 процентов сомнений, "мало ли я заблуждаюсь"...

оказывается я не один такой, причем даже в определении совпали 😄

 

ту док. я бы посоветовал читать и развиваться (автотематику), но если за столько лет ты не вылез из этого мирка, то думаю шансов нет.

 

Ну раз пошёл переход на личности и господа модераторы прикрыли глаза,то чутка вброшу))))

Михаил,горит оно у Вас,и началось всё это с Майка,который и работы которого не давали Вам покоя ни здесь,ни на других ресурсах.Вас всегда бомбило на его работы и на цены его работ

Я не скрывал и не скрываю,что для меня он авторитетнее Вас,и не потому,что делает лучше или цены ниже,а потому,что обратившись к нему,даже спустя столько лет, с вопросом,будет дан нормальный ответ,а не "это моя работа,я за это получаю деньги"

Поэтому,у меня о Вас моё мнение,а у Вас,и Ваших адептов, обо мне Ваше

И да,если я кому-то не мил,то,прошу пардона,я не 100-долларовая купюра,чтобы всем нравиться

зы.Михаил,Вы считаете нормальным продать авто по цене выше рыночной,имея Вашу детальку в таком состоянии,цена которой не 1000 рублей?

qxAAAgBhcuA-960.jpgaxAAAgBhcuA-960.jpg6xAAAgBhcuA-960.jpg

Так как господа модераторы не удовлетворили просьбу о переносе постов из этой темы в соответствующую,то отпишу здесь

Не беря во внимание владельцев,год выпуска и пробег,попробую задать вопрос ещё раз-это нормально купить авто за цену выше рыночной в состоянии "огонь" и вложить в неё 50% от покупной цены за год/10000+/- км?...Список вложений на 100 т.р. настоящим владельцем неизвестен,но сумма упоминается постоянна

зы.поддерживая продажу авто Егору,руководствовался состоянием внешки и салона на пробеге в р-не 60000 км

ззы.только обиженный видит в другом обиженного

 

43 минуты назад, Loginov сказал:

Андрей, будешь в Мск - набери, можем и увидеться, если будет время, никаких препятствий я не вижу. Надеюсь ты не только ради каких-то пояснений с моей стороны поедешь )))))

В Москве и хорошие клубни есть,и друзья,и конференции бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Андрей, 

Я не уверен, но кажется это старые пластины с моего авто. Новые ставил уже Егор. Так вот, если это они. Единожды обнаружив, что адаптеры начали карозировать и разрушаться я обратился к Мише. На что получил ответ - приезжай посмотрим. Посмотрели и договорились, как это исправить. Вариант устроил и его и меня. Передние адаптеры слегка отличались по форме от старых, поэтому крепёж старый не подошёл. Мишкины парни смотались и купили новый крепёж в течение часа, затем все поставили на авто. Я за это не заплатил ни копейки: ни за установку, ни за болты. Новые переходники уже сделали с покрытием (анодирование). Больше такого повториться не должно. 
Задние пластины делались дольше, не помню почему. Да и не важно это. Их так же анодировали. Доставка была мне прям на работу - сами задержали со сроками, сами исправили и вручили в удобном для меня месте. Поставить я их не успел - внешне переходники выглядели лучше передних, поэтому я на ТО хотел заменить. 
 

Егор менял спустя пару месяцев после покупки. Как видишь, сделал он это вовремя. 
 

К чему я это расписал?
Майк, которого ты считаешь профессионалом, свои косяки так и не исправил. Более того даже не ответил на мои вопросы и претензии. Ни по кулер киту, ни по гофре в мидпайпе. Исправлял за ним Миха. 
 

Выводы делает каждый сам. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
1 час назад, Loginov сказал:

Мишкины парни смотались и купили новый крепёж в течение часа, затем все поставили на авто. Я за это не заплатил ни копейки: ни за установку, ни за болты. Новые переходники уже сделали с покрытием (анодирование). Больше такого повториться не должно

А так можно было? 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 часа назад, Loginov сказал:

Андрей, 

Я не уверен, но кажется это старые пластины с моего авто. Новые ставил уже Егор. Так вот, если это они. Единожды обнаружив, что адаптеры начали карозировать и разрушаться я обратился к Мише. На что получил ответ - приезжай посмотрим. Посмотрели и договорились, как это исправить. Вариант устроил и его и меня. Передние адаптеры слегка отличались по форме от старых, поэтому крепёж старый не подошёл. Мишкины парни смотались и купили новый крепёж в течение часа, затем все поставили на авто. Я за это не заплатил ни копейки: ни за установку, ни за болты. Новые переходники уже сделали с покрытием (анодирование). Больше такого повториться не должно. 
Задние пластины делались дольше, не помню почему. Да и не важно это. Их так же анодировали. Доставка была мне прям на работу - сами задержали со сроками, сами исправили и вручили в удобном для меня месте. Поставить я их не успел - внешне переходники выглядели лучше передних, поэтому я на ТО хотел заменить. 
 

Егор менял спустя пару месяцев после покупки. Как видишь, сделал он это вовремя. 
 

К чему я это расписал?
Майк, которого ты считаешь профессионалом, свои косяки так и не исправил. Более того даже не ответил на мои вопросы и претензии. Ни по кулер киту, ни по гофре в мидпайпе. Исправлял за ним Миха. 
 

Выводы делает каждый сам. 

Если было всё так,как расписано,то @slonik'у респект.Просто из инфы не понятно,Егору они достались с авто или он их сам заказывал

У меня к Майку претензий нет,из этого сложилось МОЁ мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Какой же ты, однако... :fff:

А как к зубодеру, к тебе претензий нет ? Иль все как при Петре I ?... шоб не мудрить

зы... Док, я от тя последнее время тащусь - считал, что я старый зануда и праведник?, но, оказывается, в Клубе есть тов почище... будь ты покладистей (хоть малость) и ... Форум заскучает  :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: 

Будь таким, как ты есть !!!

 

:1337:        свари холодец, штоль  :3_2_8:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, Doctor48 сказал:

Егору они достались с авто или он их сам заказывал

В багажнике увёз из Мск. Я ему показал состояние старых на фото и сказал, чтобы заменил, как машину на подъёмник повесят. Он все равно собирался менять все жижи по приезду домой. 

1 час назад, AceHart сказал:

А так можно было? 

:rolleyes:

Так Миша посчитал правильным. Тк не предупреждал, что крепёж изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, дядя Петя сказал:

Какой же ты, однако... :fff:

А как к зубодеру, к тебе претензий нет ? Иль все как при Петре I ?... шоб не мудрить

зы... Док, я от тя последнее время тащусь - считал, что я старый зануда и праведник?, но, оказывается, в Клубе есть тов почище... будь ты покладистей (хоть малость) и ... Форум заскучает  :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: 

Будь таким, как ты есть !!!

 

:1337:        свари холодец, штоль  :3_2_8:

 

 

Д.Петь,понятно теперь одно-гарантии хорошего состояния авто нет ни в цене,ни в принадлежности к клубу...Как не прискорбно

зы.откуда знаешь про холодец?Стоит в холодильнике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
6 часов назад, Doctor48 сказал:

Д.Петь откуда знаешь про холодец?Стоит в холодильнике)))

Старая школа ... у самого в хол-ке лежит ... :respekt:

Как без него на НГ

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, дядя Петя сказал:

Старая школа ... у самого в хол-ке лежит ... :respekt:

Как без него на НГ

 

:bg117:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
14 часов назад, Doctor48 сказал:
  Показать контент

 

Я не скрывал и не скрываю,что для меня он авторитетнее Вас,и не потому,что делает лучше или цены ниже,а потому,что обратившись к нему,даже спустя столько лет,

эм, а можно где то почитать про это, ну чтобы просто ты не оказался балаболом? реальные факты какие то что ли.

потому как на сколько я в курсе, до цен майка я при всем желании не доставал, а "качественные" вещи его производства исправлял стабильно, в том числе и на Вениной машине.

Цитата

зы.Михаил,Вы считаете нормальным продать авто по цене выше рыночной,имея Вашу детальку в таком состоянии,цена которой не 1000 рублей?

как я понял из текста ниже, с машиной были отданы новые пластины с анодированием для дальнейшей установки. в чем вопрос? Веня не поменял сам, а доверил это следующему владельцу? так я могу и круче варик подкинуть - допустим владелец забил писюн и ничего не менял, ездил дальше, все по итогу вэбало.

затем,  Веня оказывается казлом/я делаю говно из палок.

вопрос- где проходит грань здравого смысла? 

 

 

почти все первые детали были сделаны без анодирования, и да, их было не такое большое количество.

когда спустя 2-3 года на машинах, которые эксплуатировались круглый год (таких среди наших клиентов мЕньшая часть), и владельцы которых не заморачивались мойкой элементов подвески/тормозов итд, началась коррозия, большинству клиентов, было рекомендовано приехать на осмотр и в случае необходимости замену, либо провести осмотр самостоятельно, на предмет состояния деталей.

сразу поясню, чтобы были понятны масштабы проблемы - мы говорим о +-10 клиентах за последние 7 лет. в зависимости от ситуации, вопрос решался или с хорошей скидкой или бесплатно. и не с позицией "где прокатило", а с человеческим отношением, с учетом причин, последствий итд.

были и исключения, когда человеку несколько раз говорили о существующей проблеме, что надо приехать на осмотр, но он отказывался, по итогу случилась поломка. 

вслед за этим обидки, побольше говна на вентилятор, упоротость с неадекватными выводами (тех вопросы) итд.

сорян, но в таких случаях я не могу заставлять людей под дулом пистолета приезжать на осмотр или замену. вроде как и мировые бренды автопрома используют практику отзывных кампаний, но не выцепляют такие машины на улице с автоматами. 

 

и да, после первых "звоночков", мы начали настоятельно рекомендовать для эвридей машин детали только с покрытием, затем спустя год - полтора такой практики в принудительном порядке прекратили продажи в россии деталей без анодирования. сделано это было в следствие откровенной деревянности некоторых российских клиентов, которые не хотели ничего слышать и просили сделать как можно дешевле (без анодирования).

и, в очередной раз - доброта у нас в стране в этом случае работает в обратку. хочешь людям сделать добро, человеческое отношение, тебя потом ещё и поносить будут. кинешь через писюн, никто и слова не скажет (наглядный опыт конкурентов если что).

13 часов назад, AceHart сказал:

А так можно было? 

:rolleyes:

когда ПРИЕЗЖАЕШЬ - да!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Ого .

Оказывается и так даже можно было

:FQZWD:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...