Перейти к содержанию
Авторизация  
petroff332

Продажа гонки Astra H OPC в ардене

Рекомендуемые сообщения

AceHart

время покажет

 

только, зачастую, умалчивают окончательную стоимость продажи)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
5 минут назад, AceHart сказал:

время покажет

 

только, зачастую, умалчивают окончательную стоимость продажи)

 

 

Ну да,не у каждого найдётся сила воли сознаться,что отдал в итоге за Писот писят,да ещё и на бензин скинул :))

Изменено пользователем Atmo
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

:tro::tro::tro:

 

 

страсти с инвалидкой пару лет назад напомнило....

пара персонажей на переменах, между уроками, знатно хейтили и поливали одну инвалидку, типа она вся битая перебитая, с уложеным мотором, короч, довели продавана до истерики, а потом, через подставных лиц и купили эту самую инвалидку

 потом,спустя некоторое время, продавали ее как "не бита/не крашена/мотор целка". при упоминаии, что еще недавно они ее чмырили последними словами, у школоты знатно подгорало :tr_133::tr_133:

 

 

эх, были времена......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
11 минут назад, Atmo сказал:

Я и не говорил,что машина хлам и мотору хана, я имел ввиду т.к. тюнинг есть,пробег не малый и явно не в щадящем режиме, капиталки ещё не было т.ч. по факту получается "кот в мешке" за 675 с потенциалом вложений ещё в 200т.р. на капиталу и устранение мелочей... . 

Вопросов нет,может и сейчас она хороша,вопрос в том когда все это начнёт ломаться... А начнёт оно по любому т.к. всеравно возраст берет своё. И это упадёт на плечи будущего владельца

У мотора был полный ребилд на пробеге 125т с заменой маслосьемных, колец, заменой грм, маслонасоса и собрано все в клубном ростовском сервисе, прямыми руками и с гарантией качества. Обкатан с заменой масла. Итого после капремонта, проехала 5т. Так что опять твои догадки и расчеты не имеют под собой фундамента. Номер указан в обьяве, есть вопросы звони, просто потрещать и повозмущаться, что кто то имеет мнение о цене расхожее с твоим, мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
2 минуты назад, petroff332 сказал:

У мотора был полный ребилд на пробеге 125т с заменой маслосьемных, колец, заменой грм, маслонасоса и собрано все в клубном ростовском сервисе, прямыми руками и с гарантией качества. Обкатан с заменой масла. Итого после капремонта, проехала 5т.

а чо сразу было не выложить это в первом посту?

тогда бы и никто не фантазировал на тему мотора... хотя бы :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
3 минуты назад, AceHart сказал:

а чо сразу было не выложить это в первом посту?

тогда бы и никто не фантазировал на тему мотора... хотя бы :tro:

А зачем, и ведь всегда можно напрямую спросить или позвонить. Но так же веселей) приедет рил покупатель пообщаемся продиагностим, обсудим. А поплакать, почему так дорого это ж весело. 

Ито по факту тач в максималке и на пирогах, да еще и откапитален, и эт цена очень даже хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
6 минут назад, petroff332 сказал:

У мотора был полный ребилд на пробеге 125т с заменой маслосьемных, колец, заменой грм, маслонасоса и собрано все в клубном ростовском сервисе, прямыми руками и с гарантией качества. Обкатан с заменой масла. Итого после капремонта, проехала 5т. Так что опять твои догадки и расчеты не имеют под собой фундамента. Номер указан в обьяве, есть вопросы звони, просто потрещать и повозмущаться, что кто то имеет мнение о цене расхожее с твоим, мимо...

Это не ребилд)))Ребилд-это когда приехал поменять мск,а до кучи заменил блок,поршневые кольца и вкладыши,сальники,грм,картридж,коллектор и гбц)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Ну да,действительно,зачем писать в обьялении о таких мелочах как капитала двигателя...))) уж лучше напишу про фонари))) а вообще и на капиталу то не очень похоже судя по написанным з/ч... Просто  большое и дорогое ТО

5 минут назад, petroff332 сказал:

Ито по факту тач в максималке и на пирогах, да еще и откапитален, и эт цена очень даже хороша.

Не льстите себе,цена космос

Изменено пользователем Atmo
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
4 минуты назад, Atmo сказал:

Ну да,действительно,зачем писать в обьялении о таких мелочах как капитала двигателя...))) уж лучше напишу про фонари)))

О чем посчитал нужным, о том и написал, оставив приятные бонусы при личном общении и встрече с человеком готовым к покупке, а не для диагностов по фото.

7 минут назад, Atmo сказал:

Ну да,действительно,зачем писать в обьялении о таких мелочах как капитала двигателя...))) уж лучше напишу про фонари))) а вообще и на капиталу то не очень похоже судя по написанным з/ч... Просто  большое и дорогое ТО

Не льстите себе,цена космос

Ну базару зеро, ход диалога с твоей стороны ясен, посотрясать воздух.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
1 минуту назад, petroff332 сказал:

О чем посчитал нужным, о том и написал, оставив приятные бонусы при личном общении и встрече с человеком готовым к покупке, а не для диагностов по фото.

Да я и не диагностировали по фото,я указал на высокую цену и о возможные будущих дорогостоящих ремонтах,что в купе с высоченной ценой дают просто зашкварную стоимость вашей машины

Ладно,успехов в продаже,а то уже бестолковый блудняк слов пошёл:)

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
21 минуту назад, petroff332 сказал:

приятные бонусы при личном общении и встрече с человеком готовым к покупке

Крутяг. Человек едет, предположим, из какого нить Саранска, а по приезду узнает, что вот так и так, вроде и капиталили, а вроде и нет. И нахрена ему такой геморрой? Но деньги на дорогу, а самое главное, драгоценное время, потрачено. 

Норм бонус, жги ещё )

Изменено пользователем AceHart
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
4 минуты назад, AceHart сказал:

Крутяг. Человек едет, предположим, из какого нить Саранска, а по приезду узнает, что вот так и так, вроде и капиталили, а вроде и нет. И нахрена ему такой геморрой? Но деньги на дорогу, а самое главное, драгоценное время, потрачено. 

Норм бонус, жги ещё )

А этот самый человек походу едет без звонка и хотя бы без тел диалога? Так с тем же успехом я допустим могу умчать в отпуск и получаеться этот человек вообще впустую приедет, даже авто непосмотрев. Что за бред) обьективно и понятно все расскажу и покажу, открыт к диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Бред это объявления давать без подробностей. Что бы люди не тратили твое время даже на звонок тебе:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
В 27.11.2019 в 22:05, Atmo сказал:

Один зафиру за 650 продает,другой Астру за 675)))Ау опомнитесь на дворе уже 2019 и вашим тачкам уже хрен знает сколько лет,а вы за них столько бабла хотите. Да ещё и отжата на треке в сопли. Вот вот мотор умрёт... 675пффф 

скоро я свою за 700к буду продавать.

эту астру знаю и она стоит 675к

покупай за 400к и вложи еще 200к и будет тоже самое

В 27.11.2019 в 23:16, petroff332 сказал:

Диагностику по фото делал?  Достойный подход, как минимум 3 человека форумчан, могут поручиться за эту тачку и за ее состояние. А оно очень достойное. Чтоб ты знал, Денчик из Саранска тоже катал кольцо и тачка была в идеале. Тех состояние твоего авто на треке это твоя безопастность. Те кто в теме поймут о чем я говорю. Прежде чем 2 года назад купить ее, посмотрел 17 авто в разных регионах в течении 7ми месяцев,  живая астра не может стоить 500 да еще и на плюхах. И пофик какой год на дворе, альтернативы за эти бабки нет с этим набором.

Сам из Саранска знаю денчика у него была тачка в идеале.щас на гранде спорт катает со мной вместе на кольце, верней я с ним)

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
14 часов назад, Atmo сказал:

Вложение денег в тюнинг это личные траты владельца авто. И,по моему мнению, любые вложения это всего лишь "конкурентное преимущество"при продаже авто по средне-рыночной цене,но никак не повод задирать цену

Цена адыкватная за эту машину

14 часов назад, AceHart сказал:

А происходит следующее: гонка долго висит, страсти на форуме успокаиваются, владыка чешет репу, после этого скидывает цену до адекватной и машина продается. 

:tro:

Веня продал свой авто Егору за 650р вроде, Егор вложил в авто 340т.р по чеками купил за 750р и вложил 100р

Ну буду продавать за 700р я считаю за такое ее состояние и какой тюн навешал Веня она стоит этих денег

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

если тут есть переводчик - помогите.

ибо я нихрена не понял :more:

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Никого не волнует сколько вы в неё вложили. Это исключительно ваши затраты на момент вашего владения и никак не влияет на увеличение цены при продаже

Хоть лям в неё вложите,но  это не значит что она станет на лям дороже при продаже.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
5 часов назад, Sasha OPC сказал:

Цена адыкватная за эту машину

Адекватная цена это среднерыночная цена,все что выше это уже завышенные ожидания продавца

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
53 минуты назад, Atmo сказал:

Адекватная цена это среднерыночная цена,все что выше это уже завышенные ожидания продавца

Завязывай, все итак поняли, что 50-100т для тебя неподьемные средства, катайся на финике, опс не твоя тачка, она скупой подход нелюбит. За хурму свою игрушку тебе никто не отдаст.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
1 час назад, petroff332 сказал:

Завязывай, все итак поняли, что 50-100т для тебя неподьемные средства, катайся на финике, опс не твоя тачка, она скупой подход нелюбит. За хурму свою игрушку тебе никто не отдаст.

Успехов Вам в продаже. Ничего личного против Вас не имею,время покажет,за хурму или нет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Почитав обе темы+ пост Саши из Саранска,определился с продажной ценой своего авто)))

578 т.р.(покупка из салона в 7-м году)+60 т.р.(музыка в 7-м году)+150 т.р.(свап)+130 т.р.(капиталка)+28 т.р.(новая турбина)+160 т.р.(капиталка)+17 т.р.(настройка)+90 т.р.(капиталка)+100 т.р(ребилд ака капиталка)...Шины,диски,впуск,выпуск-типа в подарок...Скидка 150 т.р. на устранение кузовных косяков,т.к. за 12 лет ни разу не красилась

По техчасти-любые проверки

Для клубней торг уместен

:mercury: 

зы. в качестве АПА)))

  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Что для Вас счастье жес?
Счастье - это когда твоя жес лайба на 16клапанях нюр эдишен,выкатывается с мойки самообслуживания напидориная и залитая керамикой,в шины ты можешь смотреть как в зеркало жес. Рядом Анжэла с порванными труханами от твоих исполнений,в мафчике играет любимый трек и ты взлетаешь на своём самолёте под кряки СГУ и вспышко ФСО,первая с буксом,вторая с хрустом жес и ты в пути,голоса в голове говорят тебе шнырять из ряда в ряд блиать. Вот оно счастье опцшкэ жес.:tr_140:

bc399df9_o.jpeg

  • Haha 7
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Про небольшой расход забыл добавить )

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile
2 минуты назад, slim_over сказал:

Про небольшой расход забыл добавить )

Забыл:ooo:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
18 минут назад, Smallvile сказал:

Что для Вас счастье жес?
Счастье - это когда твоя жес лайба на 16клапанях нюр эдишен,выкатывается с мойки самообслуживания напидориная и залитая керамикой,в шины ты можешь смотреть как в зеркало жес. Рядом Анжэла с порванными труханами от твоих исполнений,в мафчике играет любимый трек и ты взлетаешь на своём самолёте под кряки СГУ и вспышко ФСО,первая с буксом,вторая с хрустом жес и ты в пути,голоса в голове говорят тебе шнырять из ряда в ряд блиать. Вот оно счастье опцшкэ жес.:tr_140:

bc399df9_o.jpeg

Это РНД,детка :mercury:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...