Перейти к содержанию
Авторизация  
0xygen

Парковка по-английски

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

а ролик не постановочный??? а так, конечно, жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
а ролик не постановочный??? а так, конечно, жесть...

Мне то же кажется постановка. +1

Что ж они там ваще что-ли :banghead: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Эт что-то из прикоолов по-английски.

Однажды в Лондоне :new_russian: .... перед нашим домом кто-то поставил новенький Воксхол Омега(дело было в 91 году).

Мы потерпели 3 дня, потом позвонили в police. Те приехали - 5 чел + собака: посмотрели, понюхали, вызвали службу эвакуации АА

и сказали, что у машины просрочен талон(под стеклом) на парковку у тротуара(можно ставить только в своём дворе, платн. или подземн. парковках). Приехала служба АА на типа МАЗе с краном и платформой(на которой уже стояла 1 машина - Мини), осмотрела, легко открыла

(сигналка была), стырила что-то и начала манипулировать краном над Омегой. Мы ешё подумали -- да куда ставить-то!!

Вдруг из крана выезжает здоровенный бивень -- протыкает машину, загибается, поднимает её за крышу и .... ставит сверху на Мини

и упрессовывает всё вместе. Подметают стекла и мусор, извиняюнся и уезжают, Вот так !!

Мы сначала :kopfkratz: , потом офигели ну .... и пошли продолжать :bbb::3_2_8::bbb:

Не наши люди !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Не любят опель ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Совсем не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Скорее всё сыграно :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Скорее всё сыграно :kopfkratz:

100%

Бедная верка... :ooo:

А ролик кстати боян :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Не сыграно! Дней через 5 с соседней улицы аналогично Форд увезли.

На свалке, если ходовая тачка --- цена от 200 до 700 фунтов(от состояния) стоила, а з/ч любые -- 1-2 фунта за всё, чо сымешь( типа по весу).

А, если не ходовая(оч много Фордов), то в 3 ряда друг на друге.

Police сказали, что многие так делают, шоб не ремонтировать: отгоняют подальше и бросают. Подают в угон и --- по страховке новая машина(деталей не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Не сыграно! Дней через 5 с соседней улицы аналогично Форд увезли.

На свалке, если ходовая тачка --- цена от 200 до 700 фунтов(от состояния) стоила, а з/ч любые -- 1-2 фунта за всё, чо сымешь( типа по весу).

А, если не ходовая(оч много Фордов), то в 3 ряда друг на друге.

Police сказали, что многие так делают, шоб не ремонтировать: отгоняют подальше и бросают. Подают в угон и --- по страховке новая машина(деталей не знаю).

Ну мы вообщето про видео подумали а не про рассказ :rolleyes: А за сказанное :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну вот тебе раз!!

Тогда водеокамеры были здоровые(на плече носить надо было) и стоили дороже Жигулей раза в 2 !!

А, вооще, там много приколов было - могу рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

дело не в страховке....в Англии старые машины (а на таких ездят очень многие) надо в обязательном порядке утилизировать....а стоит это недешево....вот люди и избавляются от авто таким способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Старые в утиль - эт понятно, за них страховку не получишь. Я про новые или чуть-чуть не новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Старые в утиль - эт понятно, за них страховку не получишь. Я про новые или чуть-чуть не новые.

откровенно говоря, не вижу логики, потому что гораздо сложнее геммороиться с полицией и страховой в части угона, чем отремонтировать....тем более, если машина застрахована от угона, то и скорее всего от ущерба тоже, все ремонтируется по страховке.....крайне нелогично избавляться таким образом от новой машины.....но если страховка так страховка, спорить не буду

з.ы. британцы, конечно, весьма специфические люди, но не до такой же степени :))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...