Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

ШАШЛЫК в эти выходные

Рекомендуемые сообщения

UA.

Всем,всем огромное спасибо было весело :respekt: .Дождь я даже не заметил...........за кружечкой :3_2_8::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Отдельное СПАСИБОcLauzz всех собрал МОЛОТОК!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Всем огромное спасибо!!! Было супер!! Предлагаю повторить)))))

(Лена ия я)

ЗЫ Я напилсо в креветко.... Лена сгрузила на даче трупик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombas
Так мы не поняли, + ROMBAS или что?

прошу прощения, что с опозданием...((( с вами не смог..........был на даче.......но с удовольствием присоединюсь в сл. раз :3_2_8:

ЗЫ: хочу в четверг наведаться... :rolleyes:

cLauzz

....мы тоже когда ездили у церкви тачилы оставляли..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Всем приехавшим сасибо за приятный выходной.

Кто на ночь остался - как вас, ливнем не залило? Мы ехали в жуткий ливень, реально ничего не видно, хорошо машин было немного, к 12 добрались.

А гроза была? У нас на даче так ночью гром шарахнул, что я чуть с кровати не свалился. Кот сцуко даже испугался и забрался в постель.

Мы даже за вас запережевали, что вопщем для меня нетипично :dirol: . И если честно - порадовались что свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Отдохнули хорошо.

Мы (Yurik, Lav, я и Саша) уезжали последними, вроде собрали все вещи (не переживайте!!!).

Ань, а мангал наш у вас? И еще - вы не находили пластиковую емкость с синей крышкой, мы в ней помидоры приперли, а то теща переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Ань, а мангал наш у вас? И еще - вы не находили пластиковую емкость с синей крышкой, мы в ней помидоры приперли, а то теща переживает.

У нас два мангала (и много еще чего...), так что не волнуйтесь, а вот пластиковой емкости не встречала, может Юля забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
У нас два мангала (и много еще чего...), так что не волнуйтесь, а вот пластиковой емкости не встречала, может Юля забрали?

Аня, вы в четверг будете? Чтобы вас разгрузить...стульчик и нож забыли...емкость что-то я не нахожу...но я думаю найдется :rolleyes: Если что, купим новую!

Надеюсь Лав с Юриком нормально доехали-гаишников море было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Всем приехавшим сасибо за приятный выходной.

Кто на ночь остался - как вас, ливнем не залило? Мы ехали в жуткий ливень, реально ничего не видно, хорошо машин было немного, к 12 добрались.

А гроза была? У нас на даче так ночью гром шарахнул, что я чуть с кровати не свалился. Кот сцуко даже испугался и забрался в постель.

Мы даже за вас запережевали, что вопщем для меня нетипично :dirol: . И если честно - порадовались что свалили.

Дождя кажется ночью у нас не было-хотя я вообще смутно половину помню-замерзли страшно в палатке-перебрались в машину греться! Комаров я вообще не заметила ни одного :lazy:

Если будут "следующие разы"- будем более подготовленными и пить столько не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

Мне все очень понравилось, все было очень душевненько :respekt: Я дождя не помню, я вообще половину не помню :3_2_8: , но спали мы отлично! Очень удивились утром, когда проснулись, смотрим вокруг и никого нет! Большое спасибо Ане и Саше, что нас дождались :respekt: А гаишники все время тормозили машины перед нами, так что нам очень повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Если будут "следующие разы"- будем более подготовленными и пить столько не будем!

Вот гады, куда ж еще меньше то?! Я на даче, как приехали, стакан в одночку накатил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo

Да отметились все на славу :)))))))))))))) МОлодцы !!! ))))))))))))))))))

Кто перебрал и отжигал )))))))))))) не переживайте, все люди понимающие, природа, алкоголь и т.д.... вот и не заметили как НАЖ....СЬ )))))))))))))))))))))))))))))))

Все хорошо... !!! Надоп повторить ))))

Фотки уменьшу и вечером выложу !

Клаус, Вы то там как помирились ??? )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Все ок, спасибо, мы же любим друг друга)))) во всем виноват алкоголь!!!

Повторять будем аккуратней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Вот гады, куда ж еще меньше то?! Я на даче, как приехали, стакан в одночку накатил и все.

Зато у вас все чинно-благородно, а некоторые до сих пор отойти не могут :rolleyes: .....вот...в следующий раз оставайтесь и ваша очередь будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Аня, вы в четверг будете? Чтобы вас разгрузить...стульчик и нож забыли...емкость что-то я не нахожу...но я думаю найдется :rolleyes: Если что, купим новую!

Должны быть. У нас ведь столько чужого добра, раздать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Очень за Вас всех рад, что все удачно провели день на природе в кругу единомышленников.

Теперь вопрос.

А фотоотчет тА, ГДЕ??? Чего то Вы все вернулись и примолкли, что голова до сих пор болит? Или отёки с пальцев не сходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Я с дуру не снимал, видел как Кунцево и Андрюха с Юлькой в 4 камеры щелкали. Ну, Юлька то с Андрюхой понятно, карточку пропили, а Кунцево что? Денис, вечер уже наступил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo

Вот ! Все выкладывать не стал, много непотребщины :spiteful:

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ :spiteful:

33po6k-2mp.jpg

Фотографии сжаты и уменьшены, если кому нужны оригиналы.... лень конечно :rolleyes: но могу записать на диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Фотки жесть! :icon_drug:

АфтарУ РЕСПЕКТ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Клаус, Вы то там как помирились ??? )))))))))))))

Все ОК :first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Вот ! Все выкладывать не стал, много непотребщины :spiteful:

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ :spiteful:

33po6k-2mp.jpg

Фотографии сжаты и уменьшены, если кому нужны оригиналы.... лень конечно :rolleyes: но могу записать на диск.

Денис, ну е-мое, писала же про цензуру!!! :icon_imslow::icon_imslow::shok: Хоть бы женщин пожалел-несколько фото ну просто " финиш"!!!!! Это действительно реальная ЖЕСТЬ!!!! :icon_drug::icon_drug::icon_drug:

Прикольных фоток много, половину можно сразу в тему SKYWALKERA про "Пьяные моменты в нашей жизни "....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

ААААА!! У меня сайт фотами на работе заблокирован!

А дома комп сгорел(((((((((

Денис, скинь на почту хоть что то плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Вот ! Все выкладывать не стал, много непотребщины :spiteful:

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ :spiteful:

33po6k-2mp.jpg

Фотографии сжаты и уменьшены, если кому нужны оригиналы.... лень конечно :rolleyes: но могу записать на диск.

Фотки супер получилоись. Мне нравяца. Денису :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обла4ко

Все было замечательно! Но попрошу всех участников-шашлычников обратить внимание на материальную часть свершившегося действа. Все, кто потратился на благо общего дела, скиньте в личку затраты на мероприятие 18-го августа! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Все было замечательно! Но попрошу всех участников-шашлычников обратить внимание на материальную часть свершившегося действа. Все, кто потратился на благо общего дела, скиньте в личку затраты на мероприятие 18-го августа! :girl_devil:

кста я там сколько должен в связи с неприбытием? тока не говорите что нискока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo

Кстати ДА. Согласен с Облачком !

Мы купили тока арбуз с дыней на 800 руб. но я на них никак не претендую.

В общий котел не сдавал, т.к. решили ехать под конец.

Готов сдать деньги в любой момент, скажите скока и кому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...