Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Полезный софт. Не поленитесь проверить комп.

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Программа для поиска программ-шпионов (spyware), рекламных вставок (adware), программ - похитителей данных (hijackers) и прочего вредоносного ПО. Spybot - Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы, выявляя тем самым шпионские модули и вредоносные ключи. База данных программы постоянно обновляется разработчиками, её обновление происходит из соответствующего раздела, аналогично обновлению антивируса. Интерфейс прост и понятен: кнопок и управляющих меню - минимум, работать с программой не составляет труда. Перед проверкой системы на наличие в ней шпионских модулей рекомендуется сделать копию реестра. В программе также предусмотрен откат, т.е. вы всегда можете вернуть ключи и файлы, которые были удалены (если, конечно, вы их не удалили безвозвратно). Несмотря на свою бесплатность, эта программа является одним из признанных лидеров в своём классе.

Короче, если задолбала реклама, которая не убирается, если вы не хотите, чтобы ваши пароли, данные сперли, сделайте так:

-Загрузите прогу, установите.

-Запустите ее, сделайте копию реестра

-Обновите ее

-Сделайте СКАНирование

-Исправьте все, что она нашла

-Сделайте Иммунизацию

Скачать

ScreenC

Если кому надо тупо сделать скриншот экрана, запустите эту прогу ( на Висте от имени администратора ) и мочите Принт Скрин

screenc.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...