Перейти к содержанию
Авторизация  
Violent

Хочу к вам! =)

Рекомендуемые сообщения

Violent

Вот вы пристали к этому водителю… Ладно, в его оправдание, еще раз он сидел за рулем опс 2 раза в жизни по 5 минут, вы за такое количество времени привыкнете к машине?

Жалко, что у меня только один ролик его заезда и не самый лучший, но тем не менее… Драг битва Краснодарского края, 3 этап в г. Новороссийске. (Кстати, победитель этого этапа в классе анлимитед, если не ошибаюсь)

драг битва

Он собирал машину сам, астра, подробностей не знаю, но знаю, что он переделал в ней все, начиная от подвески и полного привода, до двигателя. Мощность более 500 лошадей, сколько точно не знает, так как у нас в крае старый стенд не позволяет сделать замер. На гонках объезжал ямаху R1, лучшее время на квотере около 9 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Я видел несколько роликов с этой астрой, ваще едет отлично, ну водитель на самом деле не понятно, со своей астрой справился а вот с опц которая меньше по силам как то не очень...ладно не буду судить, просто высказал свое ИМХО :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Просто машину надо чувствовать, а для этого на ней надо покататься поболее 15 минут... Ведь если кто-то из нас сядет, например, за руль форда СТ или тупера, то с 2-3х заездов никак не получится проехать так, как умеет машина..

п.с. товарищи соклубники, как мне получить значек клуба? Высылать вам бандеролью пиццу? :crazy:

Изменено пользователем Violent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Просто машину надо чувствовать, а для этого на ней надо покататься поболее 15 минут... Ведь если кто-то из нас сядет, например, за руль форда СТ или тупера, то с 2-3х заездов никак не получится проехать так, как умеет машина..

Согласен. Как то раз сел за руль праворукой wrx 250 сил и первый заезд слил тезе 160 сил :icon_imslow: , второй все таки было получше :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Согласен. Как то раз сел за руль праворукой wrx 250 сил и первый заезд слил тезе 160 сил :icon_imslow: , второй все таки было получше :spiteful:

Ну вот, а вы на него накинулись, овощь, овощь... :kopfkratz:

Все покажет заезд с одноклубником, правда, боюсь, что уже не в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

я тоже сливал на опс чипованным 2.0Т в тушино.... но не потому, что они быстрее, а потому что я овощил жестко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Добро пожаловать!!! :3_2_8: Машинка очень симпотичная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Добро пожаловать!!! :3_2_8: Машинка очень симпотичная!!!

Спасибо :3_2_8: приятно такое слышать от симпотичной девушки :give_rose:::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...