Перейти к содержанию
Авторизация  
Hoo4

Astra 2.0 Turbo 200 л.с или Corsa OPC ?

Рекомендуемые сообщения

Puhlik
Твин турбо. Да и цена как всегда будет ужасающяя))).

Внешне та же мазда 3 - жирный минус, налоги на нее мама не горюй, только 98 бензин нет 3 дверок, по мне тоже не очень для горячего хетча. Обогнать ОПЦ на МПС - надо иметь очень хорошую прокладку, ну и собственно если можно с завода купить послабее а потом сделать сильнее и не платить за это налог не понятно кому и за что, это тоже большой плюс. Тюнинг на астру есть в большом количестве, хотя она и без него едет быстро и многим быстрее врядли надо.

Бмв будет начанаться где то с 1.3кк деревянных :banghead:

Про мазду всё прально написал. У мазды лишь одно достоинство, за те деньги что стоит астра в базе мазду можно купить полностью удокомплектованную. ( На самом деле у мазды всего лишь 2 комплектации, причём одна от второй отличается лишь люком и акустикой босе)

Знающие люди берут фокус ст :shok::i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Бмв будет начанаться где то с 1.3кк деревянных :banghead:

Про мазду всё прально написал. У мазды лишь одно достоинство, за те деньги что стоит астра в базе мазду можно купить полностью удокомплектованную. ( На самом деле у мазды всего лишь 2 комплектации, причём одна от второй отличается лишь люком и акустикой босе)

Знающие люди берут фокус ст :shok::i48:

скака есть сие чудо на самом деле ктонить знает??

и по разгону вроде медленный...

обьясните, почему берут?

запчастей больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
скака есть сие чудо на самом деле ктонить знает??

и по разгону вроде медленный...

обьясните, почему берут?

запчастей больше?

Если ты про СТ :kopfkratz: то сильно помочь не смогу, знаю про неё не очень много.

вот тут можно почитать http://www.drive.ru/ford/models/ford_focus_st/

А так машина самая доступная, по деньгам и тд и тп. Есть варианты с 3 и 5 дверми. Двигатель 2.5T (R5) от вольво 225 кажись сил, 6.8 до сотни, передний привод. Считается самой приспособленной машиной для повседневной езды, а так же для того что бы зажечь, очень неплохая ходовая. Вот тут мона посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=oQM1NUmK3qA...feature=related

Но машина слишком бюджетная, материалы внутренней отделки ну уж очень дешёвенькие.

З.ы. для тюнеров рай в поане движка, там на второй стадии с прошивкой, системой выпуска ещё что то там получается на выходе 280 л.с.-300л.с. (а может и больше) разгон где то (опять таки по бумаге 5.5 сек).

З.ы.ы Но в машине нет души :ooo:

Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

все-таки беру корсу.

гы.

патамучта:

кушает меньше

налог в 2 раза меньше на л.с.

удобнее в городе.

стиль

новизна

понты

эксклюзифф

ну и по-нарастающей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
З.ы. для тюнеров рай в поане движка, там на второй стадии с прошивкой, системой выпуска ещё что то там получается на выходе 280 л.с.-300л.с. (а может и больше) разгон где то (опять таки по бумаге 5.5 сек).

Так на астре ОПЦ все тоже самое и едет она быстрее в итоге.

Но машина слишком бюджетная, материалы внутренней отделки ну уж очень дешёвенькие

Ну касательно только дверей согласен, в остальном все неплохо. Правда новый фф ст вообще внешне бэээ.

З.ы.ы Но в машине нет души

Нельзя так сказать про машину, вообще она очень даже не плоха, и звук мотора у нее самый лучший из стоковых да и по эргономике она тоже хороша, мне фокус мой нравился, но а двери можно и переделать есть простор для тюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
все-таки беру корсу.

гы.

патамучта:

кушает меньше

налог в 2 раза меньше на л.с.

удобнее в городе.

стиль

новизна

понты

эксклюзифф

ну и по-нарастающей...

Ну чтож +1, это не может не радовать :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Так на астре ОПЦ все тоже самое и едет она быстрее в итоге.

Ну касательно только дверей согласен, в остальном все неплохо. Правда новый фф ст вообще внешне бэээ.

Нельзя так сказать про машину, вообще она очень даже не плоха, и звук мотора у нее самый лучший из стоковых да и по эргономике она тоже хороша, мне фокус мой нравился, но а двери можно и переделать есть простор для тюнинга.

Ну скажем подругому, на фокус ст всё более доступно, и чаще встречается чем на астру + немного но всё же дешевле. Чтоже до фф2 я против этой машины ничего не имею, но вот ст за такие деньги мог бы быть и получше внутри.

З.ы. 2 машины это роскошь :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Хм дело не хитрое насамом деле после этих слов угадать. Мини слишком дорогой, фиеста ст слишком слабая, клио рс пока не поставляют даже заказов толком не принимают токо собираются, фиат абхрам хз вобще выйдет или нет, сеат ибица купра р не придёт к нам, шкоду октавию рс тоже врятли остался токо ПЕЖО 207 RС :3_2_8:

Эти парни конкуренты Астре :rolleyes:

Признаюсь, изменил немке с француженкой :) Купил белый 207RC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Признаюсь, изменил немке с француженкой :) Купил белый 207RC :)

:fechten: :ac17: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ysv
Признаюсь, изменил немке с француженкой :) Купил белый 207RC :)

Небось в Бретань авто? Скидку то хоть сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Небось в Бретань авто? Скидку то хоть сделали?

В Лионе. Со скидкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
В Лионе. Со скидкой :)

И долго её ждать если заказывать? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4
И долго её ждать если заказывать? :kopfkratz:

Около 3-х месяцев (стандартно) - сам чуть не изменил =) еле сдержался, причем в том же Лионе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Прошёл слушок, что бы замечен автовоз на котором красовалась Корса ОПЦ. А есчо один товарищ на одном из форумов заявил, что в его дворе кто-то уже прикупил себе Корсу OPC... Люди, имеющие отношение к дилерам, подскажите есть уже живые машинки в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4
Прошёл слушок, что бы замечен автовоз на котором красовалась Корса ОПЦ. А есчо один товарищ на одном из форумов заявил, что в его дворе кто-то уже прикупил себе Корсу OPC... Люди, имеющие отношение к дилерам, подскажите есть уже живые машинки в Москве?

О как! на сайте СТС-Моторс уже прайс есть со считалкой =) Может им привезли? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6

очень у них эта опция понравилась "Зимний пакет (Система омывателя фар высокого давления, Подогреваемые сиденья, передние, Воздуховод отопителя для задних пассажиров, 3-й ряд сидений)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Гусев
Всем мое почтение. Отличный сайт.

Вот записался в ждуны Opel Corsa OPC, хотя в ТЦ Кунцево меня уже ждет моя Astra 2.0 Turbo 200 л.с. ( пакет "Спортивное шасси", ксенон, диски R-18, руль OPC-line, металлик "Black Sapphire", спойлер) По предварительной информации она будет поставляться на апрель следующего года. Надо сделать выбор , вот только в пользу чего?

В пользу Астры конечно только ОПС! По сути 200 кобыл стоит в районе 30 тыс баксов с этими опциями, а Корса ОПС стоит так же как Астр ОПС ,я думаю ответ очевиден!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...