Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander

Вечера на хуторе близ ...

Рекомендуемые сообщения

Xander

Так, вроде дружно, мы хотели этот раздел и ........ так же дружно им не пользуемся :rolleyes: .

Может пора использовать его по назначению, и обсудить у кого какие планы и возможности на тему новогодней встречи :3_2_8:

У меня до 11 января почти все дни :beach: каникулы, поэтому готов поддержать любое предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вакулы с Чёртом вам не хватает для поднятия тонуса и :spruce_up: .

Распределили бы обязанности!!

:www::www::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Нам не хватает желания встретиться с одноклубниками :rolleyes: , но можно хотя бы попытаться :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

И тишинааааа................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Ще нэ вмэрла Украина :crazy: :n8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Дык а шо ты хател? Все па разным гарадам сидять) Весной мож и соберетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Дык толька в Киеве 3-5 адныклубников есть, для начала хватит, а там мож и из регионов кто смагёт.

Стас, а ты как украинский ОПЦ-первопроходец, так сказать человек которому мы, нынешние владельцы ОПЦ, обязаны тем, что получили возможность осуществить мечту, неужели не хочешь учавствовать во встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Да я всегда готов, если в Киеве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Ну вот и чудненько :3_2_8:, теперь дело за малым, шоб другие киевляне , например UKR, nero, moller (и те кого не вспомнил :kopfkratz: ), отписались по этому поводу. И конечно хотелось бы услышать мнения Милорда Бубастиса, Hwaranga, Bulleta, а там будет видно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
У меня до 11 января почти все дни :beach: каникулы, поэтому готов поддержать любое предложение!

Тогда можно и в Москву доехать: "Официальная Новогодняя встреча клуба состоится 8 января 2009 г. в 17.00" http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=4222

))) Думаю, станешь героем встречи, а то и героем года! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Тогда можно и в Москву доехать: "Официальная Новогодняя встреча клуба состоится 8 января 2009 г. в 17.00" http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=4222

))) Думаю, станешь героем встречи, а то и героем года! :icon_imslow:

Мысль такая была, но наличие полуторагодовалой дочи немного остудило :icon_imslow: , и очень дальние поездки( до Москвы слегка за 1200) отложены на более теплые времена :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Весной когда потеплеет могу приехать,за одно и пару заездов с М3 МПС устроить,а то уже достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Ну вот и чудненько :3_2_8:, теперь дело за малым, шоб другие киевляне , например UKR, nero, moller (и те кого не вспомнил :kopfkratz: ), отписались по этому поводу. И конечно хотелось бы услышать мнения Милорда Бубастиса, Hwaranga, Bulleta, а там будет видно :rolleyes:

я - ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

UKR,

А ты как,готов заехать с М6 МПС?сколько у твоей сейчас сил и момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

Я тоже За но всё же думаю,єту затею отложить на весну ,так сказать на теплое время года,валить по такой погоде в Киев нет большого желания :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
UKR,

А ты как,готов заехать с М6 МПС?сколько у твоей сейчас сил и момента?

hwaranq

так я ведь чип слил, вернулся к стоку, так что теперь тошню по дороге, как овощ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
hwaranq

так я ведь чип слил, вернулся к стоку, так что теперь тошню по дороге, как овощ :crazy:

А че слил,галимый был или глючил???ЕДС хорошо чипует 2.8Т,сейчас 310 л.с.подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Весной когда потеплеет могу приехать,за одно и пару заездов с М3 МПС устроить,а то уже достали.

А зимой все в спячку :rolleyes: Мне наверно не везёт :ooo: , со мной чёт не гоняюццо( ну может иногда и в большинстве случаев это хонды баяны - а с ними и так всё ясно)

я - ЗА!

Ужо лучше, всё теплее и теплее :3_2_8:

Я тоже За но всё же думаю,єту затею отложить на весну ,так сказать на теплое время года,валить по такой погоде в Киев нет большого желания :ooo:

А можно валить зимой, с передышкой у меня :11: , крытая охраняемая стоянка, ужин и теплая постель - гарантированно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
А че слил,галимый был или глючил???ЕДС хорошо чипует 2.8Т,сейчас 310 л.с.подумай.

не не галимый - к двигателю вообще вопросов не было, все работало супер, поляк - молодец, профессионально работает, а слил из-за АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

Xander ну мі на февраль уже договорились :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero
Ну вот и чудненько :3_2_8:, теперь дело за малым, шоб другие киевляне , например UKR, nero, moller (и те кого не вспомнил :kopfkratz: ), отписались по этому поводу. И конечно хотелось бы услышать мнения Милорда Бубастиса, Hwaranga, Bulleta, а там будет видно :rolleyes:

а у меня не OPC.... но я гатофф...

mps -ни машина... :i48: :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
а у меня не OPC.... но я гатофф...

mps -ни машина... :i48: :i48:

Процесс потихоньку идет :spiteful: , но наверно Стас прав, до весны все и подтянутся :icon_imslow:

nero, для нашей дружной встречи нужны не машины, а члены( в хорошем смысле ) ОРС клуба :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Процесс потихоньку идет :spiteful: , но наверно Стас прав, до весны все и подтянутся :icon_imslow:

nero, для нашей дружной встречи нужны не машины, а члены( в хорошем смысле ) ОРС клуба :3_2_8:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Готов к участию.............лучше конечно на летней резине :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Давайте в начале весны сделаем сходняк в Киеве,переобуемся на летнюю резину,за одно с мпсками погоняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...