Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Лучшие автомобили для мужчин другой ориентации

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Автомобилисты нетрадиционной сексуальной ориентации составили свой список лучших автомобилей. Интересно, что в этом рейтинге есть не только «самый лучший автомобиль для свиданий» или «лучшая машина для посещения клубов». Имеются и «лучшие семейные автомобили».

Итак, самые лучшие модели по версии автомобильного портала для гомосексуалистов Gaywheels:

Лучший «Новый автомобиль» :rtr:

Mazda6

Nissan GT-R

Volkswagen Passat CC

Лучший «Автомобиль для свиданий» :sss: :

BMW 1-серии

Mercedes Benz SL65 AMG Black Series

Lexus GS350

Лучший «Семейный автомобиль»:

Ford Flex

Chevrolet Traverse

Volvo XC70

Лучший «Автомобиль для посещения клубов»:

Maserati GranTurismo

Cadillac CTS-V

Nissan 370Z

Лучший «Автомобиль для редакторов Gaywheels»:

Volkswagen Jetta TDI

Subaru WRX :shok:

BMW 335i :shok:

http://auto.mail.ru/text.html?id=28490

Ни одного опеля :fff: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

в Московском регионе по данным ГИЦ МВД - около 12.1 процента мужичков, склонных любить себе подобных, вот и думай - является кто из них - ЭТИМ? Правда этот процент из тех, кто привлечен к уголовной ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

фууу пронесло .....а если бы астра была - как-то не комильфо

в Московском регионе по данным ГИЦ МВД - около 12.1 процента мужичков, склонных любить себе подобных, вот и думай - является кто из них - ЭТИМ? Правда этот процент из тех, кто привлечен к уголовной ответственности

ни хрена себе.......раньше приходилось нервничать из-за баб, теперь еще и из-за мужиков :spiteful: мало ли какой прицепится :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.
фууу пронесло .....а если бы астра была - как-то не комильфо

ни хрена себе.......раньше приходилось нервничать из-за баб, теперь еще и из-за мужиков :spiteful: мало ли какой прицепится :shok:

Да ладно тебе нервничать у тебя ужо есть Витамин :icon_imslow: А если и прицепиться, по-ходу отошъешь - мало не покажеться... их же насквозь видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Да ладно тебе нервничать у тебя ужо есть Витамин :icon_imslow: А если и прицепиться, по-ходу отошъешь - мало не покажеться... их же насквозь видно...

дык вот я про Витамина и беспокоилась :)))))))))))раньше только бабы мужчинок отбивали, а теперь еще и вон....в Витаминочкиной мужественности я не сомневаюсь, он у меня мужчина полностью гетеросексуальный....но как-то наличие такого количества представителей сексуальных меньшинств как-то настораживает :)))))))))))))))))))))))))не знаешь теперь откуда ждать подвоха :))))))))))))))))))хотя я лично к ним оооооччень лояльно отношусь, если не сказать, что они мне нравятся :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Би, ты однако интересные темы "рассматриваешь"...)))))))))))

дык вот я про Витамина и беспокоилась :)))))))))))раньше только бабы мужчинок отбивали, а теперь еще и вон....в Витаминочкиной мужественности я не сомневаюсь, он у меня мужчина полностью гетеросексуальный....но как-то наличие такого количества представителей сексуальных меньшинств как-то настораживает :)))))))))))))))))))))))))не знаешь теперь откуда ждать подвоха :))))))))))))))))))хотя я лично к ним оооооччень лояльно отношусь, если не сказать, что они мне нравятся :)))))))

пора бы быть уверенной в собственных "чарах" )))))

з.ы. куды ему с подводной лодки? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Больше похоже на стёб какой-то.

нет не стёб....в их кругах очень много таких вещей....они же такие же, как и мы, поэтому и обсуждения такие же....мы же тоже выбираем лучшие автомобили :)))))))))

Би, ты однако интересные темы "рассматриваешь"...)))))))))))

пора бы быть уверенной в собственных "чарах" )))))

з.ы. куды ему с подводной лодки? ))))))))))

с подводной лодки только утопиться :spiteful: да я вообще самая лучшая, что мне сомневаться-то :)))))))))во всяком случае, для Витаминочкина :))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
с подводной лодки только утопиться :spiteful: да я вообще самая лучшая, что мне сомневаться-то :)))))))))во всяком случае, для Витаминочкина :))))))))))))))))))))))

сомненЬя тады не понятны :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
сомненЬя тады не понятны :3_2_8:

спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Итак, самые лучшие модели по версии автомобильного портала для гомосексуалистов Gaywheels:

Лучший «Новый автомобиль» :rtr:

Mazda6

Nissan GT-R

Volkswagen Passat CC

ну от GT-R и я бы не отказался ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Би, ты однако интересные темы "рассматриваешь"...)))))))))))

Да я уже не знаю чем на работе заняться, 99.9% времени, свободного от кофе и пустого трепа сижу в интернете и все подряд "рассматриваю".

Скорей бы праздники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

В Топ Гире ещё показывали про такое, когда кларксон купил новый мерин АМГ :icon_imslow: ...он жутко расстроился :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...